• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Bonprix.ua - одежда

dzunako

dzunako

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Нововолынск
очень сильно рекомендую
 
H

hed1n

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Сумы
А я бы не рекомендовал. Во первых, посылка из Словакии идёт долго. Во вторых, заказывал себе кеды, 41 размера. Мне прислали 43, хотя на стельке было написано 41.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Очень не рекомендую бонприкс хоть где, работают всюду через тяп-ляп.
Прошлый год возврат денег кое-как выбила через 4 месяца с помощью прокуратуры и роспотребнадзора, в этом году снова 3 месяца мохги парили, подаю исковое за задержку возврата.
Плохие отзывы на их родной немецкий сайт также.
В общем лучше не связываться. Если чего-то нет, а это не редкость, накувыркаетесь потом.
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Дорого и "не вкусно", не рекомендую. Весь мир перед вами, где можно найти разное.
 
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Рекомендую! Брали у них гардины. Дешево и красиво. Вчера жена получила пижаму. Качество приличное. Цена- 10 долларов!! :)
 
L

Loddy

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сегодня получил посылку для мамы, в посылке были сапоги, кофточка, и браслет, сам проверять вещи не решил, решил дождаться маму, начали смотреть.
Сразу в глаза, браслет из белого/серебряного на сайте превращается в мечту цыгана, осталось только зубы сделать золотые для полного антуража. Потерянные деньги.
Следуем далее, сапоги, на вид вроде ничего, начали рассматривать более детально и сразу всплыло большое количество дефектов типа порезов и всего прочего, но далее стало только интереснее, примерив сапоги стало ясно что тут что то не так, как оказалось прислали разных размеров, один сапог 39 другой 41. :)

В общем пребываю в культурном шоке, такого конченого сервиса не видел давно, не понимаю как я не уговорил поискать на ибее, сам виноват что позволил сделать заказ в этой шараге, буду пытаться выбить деньги. Кстати была заявлена бесплатная доставка на первый заказ, по факту конечно же платил деньги. В общем не рекомендую, конченая контора. Из четырех пунктов три промаха это слишком сильно

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

забыл уточнить что заказывалось с сайта в зоне .RU, хотя чует мое сердце что тут везде одно и тоже
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
буду пытаться выбить деньги.
исходя из личной практики в прошлом и этом году по возврату денег от Бонприкс:
- отсылать ТОЛЬКО с уведомлением, потому что будут тереть уши, что не получили возврата, в системе нет и т.п.
- через 10 дней после вручения посылки (отследите на почте), начинать бомбардировать письмами, чтоб вернули деньги.
Будьте готовы, что перевод могут оформить за ваш же счет, так что получите меньше стоимости вещи. Мне так сделали прошлый год.
Грозите сразу им всеми небесными карами - законом о ЗПП, Роспотребнадзором и прокуратурой. В итоге через месяц-другой-третий имеете шансы получить перевод.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Добавлю. Несколько раз получала вещи от ЛеМонти.
Чтоб не сглазить только, но было все хорошего качества, все по размерам, цвета соответствуют, довольна.
Еще раз - тьфу-тьфу-тьфу :)
 
L

Loddy

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Russia
Vega2
Большое спасибо за совет :):oops:
 
A

Amely

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Тоже не рекомендую этот магазин. Посылка идет долго, качество не очень, добиться возврата денег очень сложно, если вещь не подойдет.
 
D

dash-samira

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А я бы не рекомендовал. Во первых, посылка из Словакии идёт долго. Во вторых, заказывал себе кеды, 41 размера. Мне прислали 43, хотя на стельке было написано 41.
если на стельке написано 41 , то наверно и 41, только размеровка может быть разная.
и вам наверно они просто большие...
или по каким критериям вы поняли что пришли 43?
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
жена несколько раз покупала, вполне довольна качеством за такую цену
 
C

citylady

Новичок
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Очень удивилась, увидев знакомый в магазин в данном разделе. Часто заказываю с бонприкс ( только с bonprix .ru) - ни разу по качеству проблем не было (совсем дешевое видно даже на фото, что фигня). С размерами, бывает, не угадываю - но в большинстве случаев в отзывах к конкретной модели все нюансы есть. Так же есть большие размеры по адекватной цене - все, что заказывала мужу, носится долго и с удовольствием. Деньги всегда возвращали без проблем. Как-то так, вобщем :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
citylady,
вот такие они загадочные
кому сразу вернут, кому и 2 года могут не возвращать, знаю такой случай, т.к. помогала девушке одной выбивать с них приличную сумму, тысяч 6 кажется
 
W

Wlad P

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Привет всем. Года два назад жене купальник покупали - первый раз пришёл с явным отличием от фото, и причём не сидел хорошо. Попросили обменять на другой - обменяли, немного лучше - но опять отличается от тех, что на фото. Поняв, что дальше так и будет решили больше не связываться... И ещё такой неприятный момент - купальник до нас видимо мерили не один раз ............
 
kuzja575

kuzja575

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
3
Местоположение
Калининград
Уже несколько ле пользуюсь BONPRIX.ru и пока не было проколов. Быстрая доставка и качество вполне приемлемое. Из плюсов еще:выбор моделей,размера и цвета на высоте. Кроме того,если взглянуть например на немецкий бонприкс,то обнаружится,что ассортимент 1 в 1 и цены (при переводе с евро) совпадают.
 
Hidoy

Hidoy

Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
5
Баллы
0
негативный опыт общения, кроссовки пришли на размер больше, шли очень долго, больше заказывать у них желания нет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live