• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите с первой покупкой футболок?

C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
подскажите с первой покупкой футболок?

в общем перечитал много таблиц и пытаюсь определить размер футболок...город у меня маленький(100тысяч) интересует что нить качетсвенное и оригинальное из футболок.Чтобы не оглядывались все как на дурака. основной критерий качество и оригинальность.... размер не знаю какой у меня грудь 106 (мерила мать ) говрит l мал будет....еще больше люблю в обтяг но хочу закзать троечку или пяток. только боюсь с размерами наколоться
город указал потому что не каждый будет сслыки довать можно в приват.черапа и кости не интресуют и прочее неформальное напрваление. мне 24 года рост 187 вес 90
 
Vintego

Vintego

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
404
Баллы
401
Местоположение
РФ
вес 90 это XXL берите не ошибётесь

Покупал FBI и CIA )))
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Vintego xxl большой будет.
XL должен подойти. L мала будет.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
основная масса в ногах и жопэ. Покупал FBI и CIA ))) прсото тупо fbi надпись или что ?
 
Vintego

Vintego

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
404
Баллы
401
Местоположение
РФ
Ну сложно сказать, мне нравяца большие футболки)
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Если футболки с Кабеласа, то надо заказывать на размер меньше...
Иначе, если не оденете спасательный круг под низ - потонете... :lol: :) :lol:
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
меня интерусуют качетвенные футболки если они с рисунком то такой чтоб не отвалился... но больше наврное люблю однотонное красный черный белый .... края шеи допустим рамкой http://www.themenswearsite.com/polo-t-shirts-c3/voi-jeans-world-cup-redford-polo-t-shirt-p79681 красная супер только с размером боюсь наколоться и нати такую не могу ..или что нить оригинальное с ресунком не навясщевым..
 
S

slava242

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Москва
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
обойдемся без стронним магазинов ... ебай как то интереснее для меня .. рисунки дурацкие на ванкл прчием все футболки на азиатскых . можно без рисинкув во тк примру нарвиться http://cgi.ebay.com/Russia-White-Fo...366627?pt=US_Mens_Tshirts&hash=item3a648256a3 либо http://cgi.ebay.com/Fred-Perry-Polo...0?pt=US_Mens_Tshirts&var=&hash=item7b67fadb8d (но занее с доставкой тысячу плотить как то не прет) вот и спрашшиваю может есть дургие фирмы качественного хлопка пдобного стиля..а главное размер
 
Д

Дентс

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посмотри пивную тему , я такую брал
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
тема да .. но мне как то чтото спортивное ближе дело в том что я совсем не пью не курю....
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
ребят подскажиьте понравились данные футболки
England Red Football Polo T-Shirt Soccer продавец the_sports как у него спросить про замеры xl или найти налогичные футболки.. хочу взять белую еще и черную ...может где подешевле взять ,вроде как с азии все
 
Live



Вверх
Live