• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подставка с зарядкой контроллеров PS3

S

saalf

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Perm
Этой мой первый отчет, поэтому если что не так, прошу не пинать сильно :D .

В недалеком прошлом с Amazon.de была приобретена игровая приставка Sony Playstation 3 320Gb Slim, в комплекте с Move контроллерами и т.д. В общем общее количество контроллеров вышло 5 шт.
И столкнулся с проблемой зарядки всех контроллеров одновременно, а так же тем, что они все получаются разбросанными при хранении.
Поискав по магазинам, что продается, был разочарован ... Пришлось опять обращаться к интернету....
После недолгих поисков была найдена устраивающая меня зарядка разом для всех контроллеров, да еще и с подставкой для самой игровой консоли: Power Stand (DGPS3-3809) .
<object width="560" height="349"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="349"></embed></object>

Выбор покупки пал на продавца:http://myworld.ebay.com/hotdeals*4*less
и его лот:http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=370488632603&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

12.03.2011 лот был оплачен, а уже 25.03.2011 получен на почте. Такой быстрой доставки из США у меня еще никогда не было, я был просто удивлен! И это простая Приорити!
Трек: CJ221603625US
Приобрести решил 2 шт, для последующей продажи второй.
В итоге очень доволен этой подставкой, теперь все контроллеры хранятся в одном месте, компактно, и всегда в заряженном состоянии. Рекомендую всем счастливым обладателям PS3 с контроллерами Move.

Ну и далее содержимое посылки:

1. Посылка пришла помятая, разорванная с 2-х сторон, откуда высыпался упаковочный "попкорн"


2. Содержимое посылки с "попкорном", видно что одна коробочка помялась.


3. Так выглядят зарядки-подставки в упаковке


4. Собственно содержимое


5. Блок питания оказался с американской вилкой, пришлось ехать до магазина за копеечным переходником на стандартную вилку.


6. Вид снизу.


7. ну и фото вместе с контроллерами.


8. Окончательная установка

 
Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
А чё опять на amazon.de не купил??? Там 17% НДС возвращают, цены на доставку смешные, идет быстрее ну короче гораздо дешевле. Я там мувы, зарядки, джойстики и навигатор к муву брал. Дешевле цен не нашел
 
Live

Similar threads




Вверх
Live