• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
Caiiiok
Я уже писал об этом если берешь по акции 2 пары за........ то и получишь цену ЗА и пофиг ВАТ
 
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
eric48n сказал: в длинну они хоть немного растянутся? Можно попробовать ускорить этот процесс "вручную" - распорку какую-нибудь вставить во влажную обувь..... Хотя, для кроссовок этот способ не проверял.. * Быть может лучше спросить в спец-магазине (по телефону/лично/через форму обратной связи) или на беговом форуме?

у кого есть ASICS пишут на других форумах, что на полразмера растягиваются так ли это?
 
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
пробежал километров 50-как были так и остались
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
С треками, господа, пожалуйста в спецтемы по трекам.
В теме обсуждается магазин, а не работа почты и сроки прохождения.
Прошу учесть!!!
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
С треками, господа, пожалуйста в спецтемы по трекам. В теме обсуждается магазин, а не работа почты и сроки прохождения.
Дайте фак в шапку, тут вообще красота будет ни "где взять трек", ни "когда придёт".. Останутся вопросы "что взять", ссылки на хвасты и выгодные акции :)
p.s. магазин-магазином.. но почту не зацепить _очень_ сложно )
 
el slava

el slava

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Минск
Дийствитна. Почему мы не можем обсуждать всё, что касается магазина, трека, прохождения, почты? Мы тут баллистические ракеты собираемся что-ли запускать или заговор о подрывных действиях? Мата нет, никто ни на кого не жаловался. Это типа моё, что хочу то и ворочу? Ну, тогда это школярский подход, товарисч Модератор, войдите пожалуйста в положение.

Обсуждать все, что касается работы магазина в данной теме можно и нужно.
Но что касается прохождения треков, это уже не работа магазина, а работа почты.
И если здесь вопросы по трекам будут обсуждаться тоже здесь, то скоро вы сами вопросы по работе магазина найти не сможете. Треки, почта - это как инфекция :)
ps кстати, просьбы прекратить в теме обсуждения о треках и почте поступили в жалобах от участников этой самой темы.
 
V

VitMar

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
56
Баллы
0
думаю в спецтеме трудно описать ситуацию. - 20 апреля сделан заказ в стартфитнесе. Трек номер по запросу дали быстро. раньше чем через неделю даже не проверял, но сегодня уже 6 мая - номер не трекается ни на роял майл ни в почте России. Предыдущие отправления из Англии приходили за 13 - 15 дней.
Вопрос - у кого либо были ошибки по трек - номерам. Какие действия если не трекнется и после праздников (я им уже написал - ответа нет). Отдадут деньги, если если доставки не будет?
Повторяюсь, вопрос доставки с магазина, а не просто трек номер.

Мне присылали ошибочный трек, не трекался нигде. Написал опять, дали нормальный. Отправили посылку 25.04. Сегодня импортнулась.
 
А

Анатолий43

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
Не могу оплатить заказ. Пробовал дважды. Пишет: Payment Failed
Transaction Reference: 20-3-4105864
Amount: Ј120.51
Transaction Time: 2012-05-06 19:33:31 GMT
Auth Code: UNAUTHENTICATED
Order Reference: 385242
Result: 2
Message: UNAUTHENTICATED
Click here to return to the Startfitness website and retry your order.
Карта Мастеркарт сбера, денег с запасом. Что может быть и что ещё поделать, подмогите!
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
S

Slonik12

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Может кто сталкивался с размером Найк UK-6 там и 39 и 40 под 6-ку попадает(http://www.startfoot...ge.asp?id=nike), прислали 40, как заказать 39? Как бы для крос особо пофиг, а вот бутсы нужны 39, UK-5,5 тесно! пробовал писать, что бы прислали EU-39 - молчат (
 
A

aleksandr 35

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Кировская обл.
Анатолий43, Я тоже два раза пробовал не проходила платёжка и писали точно так же UNAUTHENTICATED на третий раз платёжка прошла, карта сбербанка.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
пробовал писать, что бы прислали EU-39 - молчат (
долго молчат-то? Они иногда дня 3-4 отвечают.. Ещё есть ощущение, что некоторые письма то ли не доходят, то ли игнорируются.. В общем, если долго молчат - можно спросить повторно.
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
S

Slonik12

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
долго молчат-то? Они иногда дня 3-4 отвечают.. Ещё есть ощущение, что некоторые письма то ли не доходят, то ли игнорируются.. В общем, если долго молчат - можно спросить повторно.

Спрашивал не раз, уже заказываю от туда довольно давно, в ответ тишина (.

Может кому будет в помощь, пришла майка Adidas Response DS Short Sleeve Tee (http://www.startfitness.co.uk/product.asp?strParents=&CAT_ID=&P_ID=45231) ношу М, размер М и пришла но очень длинная сама по себе, заказал теперь S, рост у меня 170, до этого с М не было проблем и с Адидасом, Найком, может так и задумано :unknown:! Цвет один в один к кросам ClimaCool Ride что раньше были там в продаже, а на картинке синий темнее смотриться !
 
M

Makos1

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
1
Местоположение
Belarus
Господа я конечно дико извиняюсь, но мне кажется алгоритм расчета работает не в пользу покупателя: добавляем в корзину Shopping Basket Mizuno Tempo LD (S/S 2011 Colour) 08KM174 09 UK Size: 9½ 08KM174 09-9½ £24.99 FREE MORE MILE SOCKS (IN SHOESIZE - COLOUR VARIES) FREE123 £0.00 Remove Mizuno Tempo LD (S/S 2011 Colour) 08KM174 09 UK Size: 6½ 08KM174 09-6½ £24.99 Buy 2 pair of Mizuno Tempo LD for £39.95 £-10.03 1 Coupon Discount AWSPRING - 10% £-4.00 1 Total = £35.95 Добавляем купон и видим цену 35,95 нажимаем checkout и видим Mizuno Tempo LD (S/S 2011 Colour) 08KM174 09 UK Size: 9½ 08KM174 09-9½ £20.83 1 £20.83 FREE MORE MILE SOCKS (IN SHOESIZE - COLOUR VARIES) FREE123 £0.00 2 £0.00 Mizuno Tempo LD (S/S 2011 Colour) 08KM174 09 UK Size: 6½ 08KM174 09-6½ £20.83 1 £20.83 Promotions Buy 2 pair of Mizuno Tempo LD for £39.95 £-1.71 1 £-1.71 Coupon Discount AWSPRING - 10% £-4.00 1 £-4.00 Overseas Delivery (7-14 working days) £16.67 1 £16.67 Total = £52.62
Народу лень читать ветку сначала. Описали все глюки сайта уже. Эта акция не работает с возвратом вата. Так же на некоторые товары вообще не отнимают ват. Так что проверяйте все что бы потом не растаиваться. B)
 
Faraon01

Faraon01

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Витебск
я заказывал 2 крос, 2 шортов, 2 кепки, все влезало , показывал стоимость доставки 16,67, как ввел купон на скидку, нажал оплатить высветил 25 фунтов :blink: Пришлось одну кепку оставить в магазине :)
 
A

AlexanderBV

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
Другу брал 2 пары обуви Nike
Вот такие http://www.startfitn...hStartRecord=31 11 1/2 размер оказались как раз, а http://www.startfitn...chStartRecord=1 11-й размер - большие. Вторые явно нужно брать впритык.
ЗЫ Длину стопы друга попытаюсь узнать, опишусь.

Добавлено спустя 1 ч. 30 мин. 56 сек.
Посылка в Украину дошла за 7 дней от момента отправки и за 9 дней от момента проплаты.
 
A

AlexanderBV

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
Посоветуйте плз. Вот присматриваюсь к этим http://www.startfitness.co.uk/produ...ord=1&P_ID=47988&CAT_ID=0&numRecordPosition=1 и этим http://www.startfitness.co.uk/produ...trPageHistory=search&numSearchStartRecord=181 шортам. Проблема в том что на разных сайтах разные размерные сетки вот и ломаю голову подойдут мне Asics XL или Adidas XL с моими 108 см в бедрах. Есть футболка Asics XXL - сидит идеально. У кого есть опыт покупки данных вещей буду признателен совету.

ЗЫ Померять не где. Город не большой.

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
Shimka,
Со startfootball с такими же темпами долетела. Был приятно удивлен такими сроками доставки.
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
Вопрос такой: хочу себе 2 пары шорт 5" взять, хочу чтобы карманы по бокам были (слева и справа), а не на заднице, кто-нибудь заказывал такие? подскажите модели....

Второй вопрос вдогонку: задавал кто-нибуть в саппорт вопросы такого рода? и как результат?
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Sanyok70, купоны смотрите здесь. Перебирайте разные, они их частенько меняют.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live