• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Объявился друг в Америке

nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
объявился друг в Америке

Лет 10 назад лучший кореш выиграл зелёную карту и свалил в штаты,лет 5 переписывались созванивались а потом связь прервалась телефоны поменялись и тд. итп.А сейчас он снова вышел на связь,нашёл меня по емейл.Вот думаю можно ли из этого чего нибудь извлечь?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Попроси его сделать тебя совладельцем счета с кредой и PayPal акком.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Re: объявился друг в Америке

Вот думаю можно ли из этого чего нибудь извлечь?
Только помни, что они там сильно меняются от этой жизни и многое им уже непонятно. Т.е. не обольщайся сильно.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Да уж, можно и не узнать кореша через 10 лет то!
 
M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
Re: объявился друг в Америке

Вот думаю можно ли из этого чего нибудь извлечь?
Только помни, что они там сильно меняются от этой жизни и многое им уже непонятно. Т.е. не обольщайся сильно.
Да риска не много - набежит 500 на палке - сольет на карту - тк на палке много оставлять нежелательно (вот где риск)
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Re: объявился друг в Америке

Да риска не много - набежит 500 на палке - сольет на карту - тк на палке много оставлять нежелательно (вот где риск)
Дело ведь не в риске. Есть у меня приятель в Канаде, отличный парень, знает про иБэй и сам им пользуется. Попросил я его помочь в оплате-пересылке лота. Помог, и здорово помог. Оплатил, получил, мне переслал. Но почувствовал я, что так это тягостно для него, что решил без самой крайней нужды не ображаться, и нужду эту не создавать. Вот где собака порылась. Я ж говорю, другие они. Хорошие, но другие.
 
J

Jen

Powerseller
Регистрация
15 Май 2004
Сообщения
250
Баллы
721
Местоположение
Украина
Re: объявился друг в Америке

Но почувствовал я, что так это тягостно для него, что решил без самой крайней нужды не ображаться, и нужду эту не создавать. Вот где собака порылась. Я ж говорю, другие они. Хорошие, но другие.

Вот-вот, а чтобы не в тягость ему было - процентик предложи...
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Re: объявился друг в Америке

Вот-вот, а чтобы не в тягость ему было - процентик предложи...
Я прощупывал эту тему. Он иногда халтурит, т.е. подзарабатывает на хобби. На халтуре он зарабатывает 60 баков, правда не американских, а канадийских, но в час. Я повторю - в час. Работает в выходные. Не в напряг, 5-6 часов. Посчитал?
Какой процентик ты ему предложишь, щедрый ты наш?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
то то и оно, другие они. и %% у них другие :D

а на карту с палки и сливать не надо, можно карту прям у палки и заказать, а потом с акка расчитываться. У меня такая была, кончилась блин.
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
попробую ,намекну,в своё время я ему сильно помогал...
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
1 113
Местоположение
РуБэй
Да бросьте! Нахрен им такой гемморой? У меня у самого сестра с мужем в США живут. Лет 10 уже. Единственное, о чём я их прошу, так это привезти что-ньть оттуда сюда, когда оказия какая-ньть есть. А так... Представьте себя на их месте. Вы бы за это взялись? Подставлять свою кредитную историю и прочее под сомнительные ваши гарантии и чистые намерения? Я бы не стал. ИМХО.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
В общем,nikolay, порешали.
Лучше тебе с этим другом не связываться! :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live