• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подмена модели робота-пылесоса

A

alex771

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
москва
подмена модели робота-пылесоса

заказал на ebay.com робот пылесос Infinuvo CleanMate QQ-2 BASIC with 220V EU Charger ссылка на лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320658041026&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
оплатил paypal'ом, доставили за 2 недели, какого же было мое удивление что это оказался пылесос на уровень ниже CleanMate QQ-1 прекрасно замаскированный под версию QQ-2, все наклейки на пылесосе и на коробке переклеяны и переделаны почти идеально,не отличишь, сдало отсутствие базы для зарядки и инструкция. Но положительный отзыв уже оставил, кстати можно ли его как нибудь отменить? Не покупайте у этого продавца, он же магазин http://myworld.ebay.com/alfaoutlet2009


alfaoutlet.com
 

Вложения

  • post-951491-0-1319689989-28058900.jpg
    post-951491-0-1319689989-28058900.jpg
    62 КБ · Просмотры: 659
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
можно открыть кейс по not as described, а так же настучать на продавца - Report item на странице лота
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кстати, на видео с лота представлена модель QQ-1. Видимо, он недавно начал так продавать.
 
A

alex771

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
москва
видимо так, 4 пылесоса продано всего.
 
V

Vojd

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
А какие отзывы об этом пылесосе, что он умеет делать/не умеет, стоит ли его брать?
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
да вы напишите продавцу, он наверняка вернёт разницу в цене на разные модели. У него вон скока продаж, полюбак не кидало.
 
M

microBOBEP

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
как в работе?
 
M

microBOBEP

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
M

microBOBEP

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Недавно пылесос стал сильно вибрировать, и я пошел на сайт производителя, чтобы поискать сервис центры в России. На сайте увидел модель пылесоса как у ТС. Его не обманули, и купил он именно QQ-2 просто в базовой самой дешевой комплектации и без зарядной станции. Вот ссылка на их продукцию http://store.cleanmateus.com/nopcac.html. Ссылку даю не для рекламы, а с целью реабилитации продавца.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
так чистит он что-нибудь или нет
 
M

microBOBEP

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Чистит, но медленно. Румбу в живую я видел один раз и могу сказать, что по сравнению с QQ она просто бешеный веник. У меня он по расписанию каждый день ходит на уборку и вполне поддерживает относительную чистоту обрабатываемой площади. Вообще эта тема о плохом продавце или не очень плохом. Я могу попробывать написать сочинение на тему аналог румбы, но что то не думаю о ее востребованности. У QQ нет поддержки и сервис центров и убирает он примерно как румба или чуть хуже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live