• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сколько по времени я могу расплачиваться за покупку?

  • Автор темы Krasnoarmeec
  • Дата начала
K

Krasnoarmeec

Новичок
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
107
Баллы
0
Ситуация такая: выиграл лот, через три дня зашел на сайт банка и перевел деньги. С того момента прошла неделя. Продавец утверждает, что деньги не получил. Такого в моей практике еще не было. Обыно деньги доходят за три дня максимум.
Продавец что-то говорит про праздники, якобы в них возможна задержка, а сам грозит в эту среду выставить лот на повторную продажу.
Скажите, уважаемые знатоки :), какие я имею права? И как продавцу об этом сказать? На что сослаться?
Ведь на сколько я проинформирован, платить можно в течении двух месяцев!
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Krasnoarmeec,
Два месяца? Это с чего у Вас такая информация????
Обычно, продавцы ставят в описании срок оплаты. Как правило, 3-7 дней. Иногда 10.
По умолчанию, народ ждет неделю. Потом диспут.
 
K

Krasnoarmeec

Новичок
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
107
Баллы
0
ААА, ясно. Значит здесь мне возражать нечего :)
 
Z

zeliboba

Новичок
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
19
Баллы
0
Поговори с продавцом :) У меня в свое время тоже были проблемы с оплатой . Поговорил с продавцом , он мне сказал - не волнуйся , у тебя месяц . А если сказали что неделя , ну значит неделя . Некоторые особо крупные продавцы вообще иногда и диспут не открывают . Просто перевыставляют.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
zeliboba,
Ага, типа меня. :) Не открываю я диспут. Морочится еще с ним. Случаи такие редкие. В основном от залетных. Один на пару месяцев, примерно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live