• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перевод

  • Автор темы Сергей1978
  • Дата начала
С

Сергей1978

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
город Пятигорск Ставропольс
Привет Всем!!! У меня такой вопрос Хорошо получили мы товар из китая там из Америки, телефон например но там же все на английском или на китайском наверно, что с таким телефоном делать, как насчет русского, или догадываться что там написано??? Заранее благодарен за ответ!!!!!!!
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Нужно обновлять прошивку. Но если нет никакого опыта - можно угробить телефон всего за несколько секунд... Так что лучше учить английский. :fool:
Обычно в телефонах его не так много...
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Сергей1978
Если Вы задаёте такой вопрос, то я не советую Вам (пока что) покупать
телефоны (да и прочее)
из Китая там из Америки
!
Я серьёзно! - Сначала поизучайте предмет, читая кучу инфы в интернете.
Например, можно набрать в поисковике: "Русификация телефона"...
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Привет Всем!!! У меня такой вопрос Хорошо получили мы товар из китая там из Америки, телефон например но там же все на английском или на китайском наверно, что с таким телефоном делать, как насчет русского, или догадываться что там написано??? Заранее благодарен за ответ!!!!!!!

Купите лучше в магазине рядом с домом. Мне вот не совсем понятно,как вы можете что-то купить за границей,если вас даже иностранный язык в телефоне (!) в ступор вводит? :) Как там может быть что-то не понятно :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live