• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Комбинированная доставка! Есть вопросы!

clip_mate

clip_mate

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Все доброго времени суток! ;)

Возник вопрос по комбинированной доставке лотов от одного продавца.

Куплены были 4 рубашки (разные лоты у одного селлера). В описании доставки в каждом(!) лоте стоит условие - доставка 7 долларов, каждая дополнительная рубашка - доставка бесплатно.

Когда я купил все 4 рубашки, то при оплате у меня отображалась стоимость доставки 28 долларов (лоты автоматически были объединены). Я запросил у продавца новый инвойс. Он мне его прислал, но стоимость доставки уже не 28 и не 7, как я ожидал, а 18 долларов.

Имею ли я право требовать от селлера доставку 7 долларов за 4 рубашки? А то уже сутки прошли, а он молчит)

Спасибо! С уважением!
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Имею ли я право требовать от селлера доставку 7 долларов
Теоритически, если:
В описании доставки в каждом(!) лоте стоит условие - доставка 7 долларов, каждая дополнительная рубашка - доставка бесплатно.
то - ДА.
Напишите селлеру и спросите (вежливо) его - "что за фигня..."
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
int19h
"Each additional item" на моём (не малом) опыте, всегда означало: "каждый дополнительный...", а не: "каждый такой же..." и всегда (правда пару раз, только при прямом указании на данную запись) вопрос решался в мою пользу.
 
clip_mate

clip_mate

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Вы бы хоть ссылку на лот привели для приличия!
Если Вы такой нетерпеливый - ebay не для Вас.
Ой, простите пожалуйста! Я думал, что достаточно подробно описал ситуацию, но раз такая заваруха, то вот сам лот - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...DME:L:COSI:US:1123&vti=Main+Color Red Size XL

Получается что у него в листинге 4 разных рубашки с одинаковыми условиями.

По поводу моего терпения - я очень терпеливый, и вопрос задаю потому, что через 15 минут после моей просьбы он прислал мне корявый инвойс (18 долларов шиппинг). Это было утром по их времени. И получается что за весь день он не смог мне ничего внятного ответить.

Кстати вот сейчас он мне прислал вот такое письмо на мое утреннее письмо ему:
Помогите с переводом, а то чет туплю!
Hello.
You'll meet the desired amount
Delivery instead of 10 days, please.
Maybe this weekend will be the latest.
Arrived 10 days I'll put.
Thank you.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Судя по листингу, продавец должен выслать Вам все 4 рубашки за $7. Возможно он ошибся, но по правилам аукциона это его проблемы.

Все Ваши покупки из этого лота?

Последнее его сообщение, похоже, написано через переводчик и можно только догадываться, что он имеет в виду, но я понял так, что он ждет поставки в ближайшие 10 дней, после этого вышлет Вам.
 
clip_mate

clip_mate

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Спасибо что ответили! Продавец поменял цену доставки на 7 долларов. Причем сказал, что отправит EMS)

Все рубашки из разных лотов)
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Причем сказал, что отправит EMS)
Ну это он пошутил! :pardon: Даже в Китае EMS дороже стоит!

Несмотря на бирки "Made in Korea" на фото, продавец, похоже, дропшипер китайских фейков. :wink:
 
clip_mate

clip_mate

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Причем сказал, что отправит EMS)
Ну это он пошутил! :Yahoo!: Даже в Китае EMS дороже стоит!

Несмотря на бирки "Made in Korea" на фото, продавец, похоже, дропшипер китайских фейков. :D
Посмотрим что отправит! По поводу бирок - я не спец в одежде, но марку TWS изначально нашел на Гмаркете. Когда собрался покупать, то нашел только на ибее. Уже ранее заказывал похожие рубашки - соотношение цены/качество меня более чем устраивает)

По поводу EMS - два раза подтвердил, что именно этим способом отправит)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live