• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одежда с oboy

D

Dimon123

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Самара
Пришла посылка с немецкого магазина http://oboy.com.
Покупка там не первая. На почту приходит регулярно реклама от них, мол вот вам ваучер на скидки, или на сумму (от 10 до 25) или просто скидка на все 20%. Плюс цены снижают очень сильно. В общем когда майки стали стоить от 7 евро я решил немного закупиться.
21 февраля была покупка и оплата, потом задал несколько вопросов по размерам и ширине джинс (ибо в последнее время сильно зауженное все идет). Получил быстрые и полные ответы.
Когда отправили - не сообщили. Вообще приходит когда инвойс нет ссылок на товары, что не очень удобно. При оформлении воспользовался скидкой 25% на общую сумму, еще вычли видимо НДС сразу с каждой позиции. Доставка 25. Через 5 дней после оплаты на карту вернулась еще сумма 6 евро. Что это было - сложно сказать. В прошлые разы тоже возвращалось по-немногу денег.
Извещение приходит от главпочты - надо ехать получать туда. Коробка в пломбированном мешке. 3 с лишним кило.

Внутри все пакетах


Майки
Все что на фотках подошло по размеру. Четвертая несмотря на тот же размер не подошла - сильно большая. Её тут нет.



штаны
Чуть поменьше бы, а в общем отлично

Эти подошли идеально

Тут проблема. взял их на размер меньше чем остальные(32 вместо 33) - обычно так всегда прокатывало и было нормально. Но эти 32 даже застегнуть не смог (((

В общем рекомендую в сезон распродаж!
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Как качество?
 
D

Dimon123

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Самара
нормуль
предыдущие покупки уже несколько лет ношу. Качественно, не облазит.
нашел пару ниток, но обрезанных, просто попали на одежду.
джинсы сделаны в турции, остальное не посмотрел.
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Тоже заказал на этом сайте. По рассылке дают ваучеры на 25 евро (21 без НДС) + возвращают НДС, из минусов доставка в РБ 29 евро (но гасится ваучером так что получается нормально). Ассортимент неплохой, много скидок, набрал на 115 евро аж. Все пришло через месяц. Все подошло, все отличного качества, набрал как самого бренда, так и МСL. Трекинг код так и не дали хотя писал несколько раз - хотел даже в палке дискусию открыть, но почитал эту тему и решил подождать. Короче крайне рекомендую. Получается дешевле чем в отто покупать и выбор больше.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Хром

Хром

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
38
Баллы
3
Местоположение
Иркутск
счас например 20% при заказе от 25 евро
для скидки 20% тоже ваучер присылают?
Довел до чекаута, чтобы конечную цену посмотреть, вычли ват (13%) и скидку 10 евро (ваучер). В корзине была только рубашка 52,9 за евро.
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
для скидки 20% тоже ваучер присылают? Довел до чекаута, чтобы конечную цену посмотреть, вычли ват (13%) и скидку 10 евро (ваучер). В корзине была только рубашка 52,9 за евро.

на 8 мая рассылка была LHVD-AJCR-AEZ6-4R1M 20% скидка при минимальной покупке 25 евро.
 
T

techlog3

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Трекинг код так и не дали хотя писал несколько раз - хотел даже в палке дискусию открыть

А мне по первой же просьбе дали трек. Правда я в Москве. Оказалось, к сожалению, что доставка, которая у них называется standard - это ЕМС.
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Заказал еще на 120 евро как придет зафоткаю
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Посылка пришла, фотик зато накрылся. Все как обычно отличного качества но - рубашка http://www.oboy.com/SURPLUS-Wood-Cutter-Shirt.htm?websale7=oboy;03-aa&pi=90500406&ci=000335 оказалась L, хотя на упаковке и ордере была везде XL, списался - сказали присылать заменят и оплатят пересылку. джинсы обой так же заказал http://www.oboy.com/OBOY-STREETWEAR...htm?websale7=oboy;03-aa&pi=75602008&ci=000736 34/34 - неналезли, хотя в прошлой посылке были MCL 34/34 и сели как влитые. Буду так же джинсы слать - что бы заменили на 36/34
 
serg.vonavi

serg.vonavi

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
СПб
что-то дороговато слишком ...
за такие деньги можно по магазинам походить
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
У заказавших. Ну а вообще размеры большемерят я так понял?
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
что-то дороговато слишком ...
за такие деньги можно по магазинам походить

Ну незнаю в Беларуси у нас нет так такого ассортимента, да и ценник в два три раза больше.

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
У заказавших. Ну а вообще размеры большемерят я так понял?

как я понял от фирмы зависит - все МСL окзалось мне в пору как и закзывал XL, из марки обой - тоже все подошло, кроме джинсов. остальные марки тоже нормально сели. Ну если сравнивать с китайским XL то да большемерят - я китайский XXL не всегда могу одеть
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Ваучер на 25 евро при покупке от 100 евро 99QV-I5EI-5ZH6-JMLC
 
T

techlog3

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Посылка пришла, фотик зато накрылся. Все как обычно отличного качества но - рубашка http://www.oboy.com/...00406&ci=000335 оказалась L, хотя на упаковке и ордере была везде XL, списался - сказали присылать заменят и оплатят пересылку.

мне два ремня прислали большего размера, чем я заказывал. Списался - сразу же выслали повторно и сказали оставить и эти большие себе ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live