• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мошенничество или бывает ?

D

diden

Новичок
Регистрация
19 Мар 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Обычно я делаю так:
Произвожу поиск в какой-то категории, например "ноутбуки". Открываю понравившийся мне лот, потом смотрю фидбеки продавца этого лота, а затем кликаю на "Items for Sale" - что же он ещё продает... И иногда оказывается, что продавец-то (Power Seller как правило) вообще ничего не продает ("This seller is not currently offering any items for sale."), хотя в поиске отображается ещё парочка лотов этого же продавца... Это мошенничество или такое возможно (тогда что за система)?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
быть такого не может
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
NeviDimka, бывает такое - глюки еВау. У самого такое было
 
dms2002

dms2002

Новичок
Регистрация
16 Окт 2005
Сообщения
117
Баллы
0
Вот ! я тут собсвенные итема не увидел думал что еще ебей не выставил попробовал чере сутки таже лажа, я думал уже жалиться в супорт , еще через сутки смотрю появились, а двое суток продаж коту под хвост!
 
D

diden

Новичок
Регистрация
19 Мар 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Д

Дачник

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Питер - Рига.
Я обычно смотрю валюту отправки. Заменяю .com соответсвенно на .de или co.uk и вижу айтемы. Не могу понять почему, но бывает.
 
Hijaputa

Hijaputa

Новичок
Регистрация
2 Дек 2005
Сообщения
43
Баллы
0
Все просто объясняется: продавец публикуется у себя в Великобритании и продает только в Европу, поэтому когда входишь через .com и ищешь лоты на ник продавца, ничего не высвечивается. На региональных ебаях в таких случаях пишут внизу мелкими буковками что-то вроде "некоторые лоты не отражаются в ebay.it (к примеру), чтобы посмотреть все лоты продавца, зайдите на ebay.co.uk.

Видимо, ебай.ком не считает нужным делать сии комментарии.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live