• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сборный хваст (Cabela's), с фото и котэ ))

F

ferenzi

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Значит, хорошие сапоги носки, надо брать :Rose:
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Мое расстройство и моя радость - новая посылка, вещи для мужа и для меня.
Расстройство потому, что очень ждала эти вещи к отпуску, специально метнулась в последний день (19.09) на почту - барышня вышла типа поискать, вернулась - "Нэту..." Ну нэту так нэту. Ночью мы улетели.
На следующий день принесли извещение (а приносят их у нас на третий день обычно). Посылку забирала дочь, на коробке штамп 18.09... Милая, милая почтбарышня.. Хочется взять и нежно дубасить по макушке. Долго. Ногами. За весь скормленный шоколад и за всю ее незамутненность.
Теперь то, что сгладило горечь - посылка получилась мегаудачная!!! Все подошло и понравилось, и даже сам процесс разборки оказался феерией радости и смеха.

1. Cabela's Techni-Stride™ Walkers with VELCRO® brand fasteners, цвет BROWN, размер 11 на наш 45, полнота ЕЕЕ. Год назад брала эту же модель на шнурках, цвет бургунд, размер 12 US - велик сильно, но толстые стельки и носки спасли положение. Прошел год - ботинки как новые, только кожа мягче стала, носятся на убой, но не убиваются )) А поскольку муж больше любит обувь на липучках - взяли и такой вариант.
Цвет, как по мне, чуть ярковат, поприглушеннее бы ему быть. Но с этой сумкой (пришла в тот же день) отлично сочетается. Внутри композитная стелька, ее нижняя часть ярко-оранжевого цвета :D По бокам заметно.
Липучки длинные, для тех, у кого высокий подъем - просто находка! Они, кстати, сейчас по 19,99$, очень рекомендую.
2. Cabela's Women's Three Season Jacket L, цвет VINTAGE ROSE - беру не впервые, очень нравится. Цвет не вполне соответствует картинке, есть немного кирпичный оттенок, но я об этом знала (покупала ранее для сослуживиц), мне такое подходит. Размерной сетке соответствует, по скидке очень можно брать.
Cabela's Suede Mocs размер 8 цвет GUNSMOKE - брала для себя на 40, полностью аналогичные женские на тот момент были на 10$ дороже. В размер попала. Надевается очень туго, но когда наденешь - очень удобно. Когда поослабнет резинка, станет полегче надевать. Планирую носить осенью-зимой (зимой - на небольшие перебежки, а сильных морозов у нас почти не бывает). Слайды из этой серии показали себя более чем достойно, от этих жду того же. По отзывам, не пойдут на широкую ногу, и маломерят - подтверждаю. 8 по идее должен сесть на 40,5-41, но мне на 40 - самое то.
Cabela's Fleece-Lined Beanie - пришла с вешалкой )) тонкая, легкая, внутри тонкий слой флиса, на краю логотип кабеласа. На морозы не пойдет, а так, до -10 - ничего ))
Cabela's Relaxed Fit Cargo Shorts - размер 38, цвет SECL 3D OPEN COUNTRY. С вешалкой ))
Ой какие они клёёёвые... Синтетика, но дышат. Плотные, но не жаркие. Красивые! Очень объемные карманы спереди и сзади, но не топорщатся - хорошо отстрочены. Размерной сетке соответствуют.
Cabela's Short-Sleeve 100% Cotton Camo Tee Shirt - цвет MOSSY OAK NEW BRK-UP. С вешалкой ))) На ОГ 110 взяла М, и не ошиблась. Есть нагрудный кармашек. Цвет темнее и приглушеннее, чем на фото сайта, это хорошо. Трикотаж средней толщины, вязка плотная, гладкая, без боковых швов, горловина усилена. Очень достойный тишот.
Cabela's Polartec® Classic 200 Jacket – Regular - BLACK. На вешалке ))) Брала на ОГ 110 - L, все-тки такие вещи в обтяг не носят. На рост 185 коротковата, имхо, как самостоятельная вещь не пойдет - только-только прикрывает поясницу, но в рукавах нормально. Как дополнительное утепление на зиму - отлично. Есть два больших внутренних кармана из подкладочной ткани, два наружных - типа для рук, горловина усилена декоративным кантиком с надписью "polarteс". Флис толстенный, будет тепло.
Cabela's Women's ASP Pants цвет VICTORIAN MAUVE, L, на вешалке. Брала на добитие суммы, так ничего особенного, прямые теплые штаны с начесом ))) Но по цвету вполне подходят под вышеупомянутую куртку "три сезона". На широкой плотной резинке. Если не будут тянуться коленки - буду носить. По длине - на рост до 180, наверное; буду подшивать.
Cabela's Women's Sweet Ridge Camp Shirt - на вешалке ))) нравитсянравится )) единственное из вещей с индийским лейблом, остальное Китай. Цвет LIGHT MALIBU PLAID картинке не соответствует, не голубой, как ожидалось, а бирюзово-зеленый. Но красивый. ROYAL LILAC PLAID картинке соответствует. Я с этих рубашек пищу ))) хлопок отличный, линять не будет, пошив безупречный. В отзывах жаловались на недостаточную длину - не знаю... у меня при росте 164 в джинсы вполне заправляется.
Как-то так ))) Повеселило необычайное количество вешалок. Обычно меня ими не баловали. А тут даже шапка с вешалкой... Че т на ботинках не было, а? :shock:
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Alkaxest, спасибо за обзорчик :shock:
Кое-что приглянулось, учту на будущее :D Жаль только, что на Кабеласе S мужской редко встречается, а уж об XS вообще похоже можно не мечтать.
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Fuzzy, вам стоит смотреть вещи в разделе JUNIOR.
Дополнительно к обзору:
Женские рубашки имеют небольшие разрезы по бокам, т.е. в принципе предназначены для ношения навыпуск. Но при небольшом росте (у меня 164) вполне себе заправляются под ремень. На груди - небольшие карманы. ОЧЕНЬ небольшие, скорее декоративные, поместится разве что сложенная пополам купюра. Ткань мягкая, основной фон не белый, а кагбе молочный. Уже выгуляла с утра ))

Фото? Ща будут фото..
 
jorik

jorik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
ДВ
Alkaxest
Можно фоты Cabela's Techni-Stride™ Walkers with VELCRO® brand fasteners в подробностях ?
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
ОК.

Вид спереди. Цвет как он есть.


Вид сзади


Сбоку, видно оранжевую стельку )))


Подошва. Гибкость пока на троечку, потом, по опыту, "расходится"

[attachment=p:129217:9e6d2487b6a5]
Язык снизу. "Верх - кожа, низ - нет"

[attachment=p:129218:87a2544ff7b3]
Вооо какие липы. На любую ногу.


Они же, застёгнутые

[attachment=p:129219:de55bd096f6d]
Собсна муж в футбе и шортах (я знаю, знаю, ремонт нужен :shock: )

[attachment=p:129220:de22d929d22b]
Он же, вид сбоку

Добавлено спустя 1 час 12 минут 4 секунды:

А, ну и котэ ))) Два чувака смотрят на монике фото голых баб... Т.е. кошки рассматривают фото нашей Голодриели )))
 

Вложения

  • 9e6d2487b6a5.jpg
    9e6d2487b6a5.jpg
    140.8 КБ · Просмотры: 54
  • 87a2544ff7b3.jpg
    87a2544ff7b3.jpg
    132.3 КБ · Просмотры: 54
  • de55bd096f6d.jpg
    de55bd096f6d.jpg
    229 КБ · Просмотры: 61
  • de22d929d22b.jpg
    de22d929d22b.jpg
    229.9 КБ · Просмотры: 59
MuhPuh

MuhPuh

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Сибирь матушка
Из всех кабеповских итэмов котэ пондравились больше всего :)
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Еще бы )) котэ всегда перетягивает все внимание на себя.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Да уж, какое-то все пенсионерское...
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
grinder, а я называю все это удобным и практичным.
Кроме того, нам и не по 16 лет, как можно было понять из моих хвастов. Ну раз уж дочь взрослая...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну что ж так сокрушаться? Вон можно в тему зайти, где наикрутейшие дорогущие штаны а-ля "нескажукакого бомжа" обсуждаются и там повосхищаться.
Покупки как покупки, в аналогичном нынче пол-России ходит. Много чего люди покупают, и все разное.
 
K

kau4uk

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
Республика Коми
1. Cabela's Techni-Stride™ Walkers with VELCRO® brand fasteners, цвет BROWN, размер 11 на наш 45, полнота ЕЕЕ.
На этикетке на ваших фото - размер 45 EUR. Тогда это должен быть 44 российский размер.
Получается что на один размер большемерят?
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
kau4uk - Да, верно, и это относится почти ко всей обуви собственного производства Cabelas, которую я покупала, исключая Cabelas Suede Mocs for man, они точно маломерят на полразмера.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Не обижайтесь, я сам, мягко говоря уже давно не мальчик - четверо детей и 42-й год идёт.. Но вещи уж совсем вы навыбирали как "с рынка". "Гады" мужские - вообще реально "прощай молодость". Ну, а что "пол-России" так ходит - так и пьёт пол-России, и курит, и очевидно(???) за ЕдРоссов голосует..
Всё ИМХО, еще раз извините. :)
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
grinder, не извиняю, так как считаю ваши посты в этой теме крайне неэтичными. Добро бы вы уличили меня в покупке фейковой "Биркин", еще можно было бы пальцем потыкать - гыыы. А в чем тут-то проблема? Люди просто покупают то, что им нравится, и то, что им по средствам, и как раз именно то, в чем не ходит каждый второй. Ну просто нет у нас здесь вещей сравнимого качества, те, кому они по карману, обычно едут за ними в Тверь, Москву или в СПб. С кабеласа у нас в городе никто не покупает, 100% инфа от работников почты.
А с рынка у нас хорошую вещь просто не купить, вы не представляете себе, что такое рынок в райцентре с населением в 30 тыщ человек. И на общем "рыночном" фоне мой муж выгодно выделяется, я вас уверяю. И так думаю не я одна.

Я почему-то всегда думала, что питерцам снобизм не свойственен, а оказывается, все же встречаются отдельные особи :shock:

Добавлено спустя 26 минут 35 секунд:

Посмотрела ваши хвасты-антихвасты, и крепко они меня улыбнули. Вы же так же, как все, хватаете уцененку с кабелас, невзирая на плохие отзывы и сомнительный дизайн. Я тоже смотрела на эти треккеры, но не стала покупать, не понравились. Так что... Чья бы корова мычала, а? Паренька вот опять же ни за что обидели, ну прямо как вам до него дело есть.
И пожалуйста, больше не читайте чужие обзоры, чтобы не расстраиваться за тупыыых соплеменников, которые пьют, курят, единороссят и покупают то, что лично вам не нравится..
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Извиняйте, ей-Богу!.. Ну не сноб я - у меня все дети с Кабеласа и Ландсенда одеты с ног до головы, и уценка хорошая бывает и пр. Но не рыжие же "прощая молодость", ёлы-палы.. Всё, я затыкаюсь, меня здесь не было, вам ставлю "плюсик" чтобы сгладить обиду. Ушел с концами.
:)
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Дублирую из основной темы, просто для себя, чтоб в одной куче все было.

19.10
Сегодняшняя посылка была в пути всего лишь 9 (!!!) дней, и это в регион. Оплата 09.10, отправка 10.10. Нааайс :)
Покупалось все старое, хорошо себя зарекомендовавшее, просто других цветов. Единственной новинкой для меня были Wrangler ® ™ ProGear джинсы. В общем, полная калька с них - это хорошо знакомые всем завсегдатаям темы Caribou Creek Relaxed Fit Jeans. Ну просто один в один, разве что цвет другой, и у карибу карманы глубже.
И да - под них подойдет ремень не шире 4 см.
Зато это они, те самые легендарные вранглерА )) Сверстники меня поймут.
Производство - Мексика.

Еще была Cabela's Gear Duffel Bag - неожиданно огромная :Rose: в ней спокойно можно спрятать труп человека. Внутри верхнего клапана (который с молнией буквой "П") потайной карман. Боковые карманы объемные, их внутренняя стенка вдается внутрь сумки, как мешок. По отзывам на сайте, у кого-то туда спокойно помещаются резиновые сапоги - теперь верю, реально поместятся. Пара в один карман влезет. Материал сумки плотный, надежный, немаркий. Из минусов - нет плотного вкладыша в дно; фурнитура пластмассовая. Сразу надо менять.
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Каждая новая посылка получается удачнее предыдущей. Растет опыт, разобрались с размерами, научились ориентироваться по отзывам и т.д.
Опишу последнюю. Начну с того, что очень порадовали сроки - дата заказа 24.12.11, отшиплено 26.12.11 в трех посылках, первые две получены 11.01.12, а третья 13.01.12, что для прохождения почты в праздничные дни ооочень хорошо. Единственный отголосок праздников - сильно пострадали коробки, впрочем, ничего не испорчено и не пропало.

1. Fleece Pillow Two-Pack цвет charcoal, 4.99$ за пару (они и сейчас столько же стОят)

Пришла пора обновить подушечный парк. Были заказаны 2 упаковки по 2 подушки, они полностью заняли стандартную кабелазную коробку. Милый пушистый флис, чехлы съемные на молнии - удобно стирать. Набивка - что-то вроде синтепоновой сечки. Набиты не туго, если для кого-то это важно. Made in China
Оценка - 5++++

2. Cabela's Snake River Fleece Jacket – Regular, цвет Tobacco, 9.99$ на момент покупки.


Ну... так, рядовая вещь для разнообразия. Флис хуже, чем у подушек, и тоньше. Размер XL регуляр вполне подошел на ОГ 116 и рост 180 (мы любим свободную одежду, а не в облипку). Повторно не куплю, есть на кабеласе и получше. Оценка 4-. (и да, я избаловалась!)

3. Grizzly Tioga Quilted Flannel Fleece Jacket цвет olive, 24.99$ (почему-то сразу после покупки пропала из продажи онлайн)



Оооо я обожаю эту штуку!! Не знаю, как это лучше назвать - куртка? рубашка? что-то среднее, в общем.
Верх - скорее всего, полушерсть, я что-то не нашла на ярлычках состав. Ткань довольно рыхлая, толстая. Было немного ниток. В боковых швах спрятаны два боковых кармана. Не очень удобное решение.
Капюшон и передние планки-обманки - толстый плотный хлопок, как на хороших спортивных костюмах. Обманка застегивается на молнию.
Подкладка стеганая, полиэстер + легкий синтепон.
Размеры те же, что для предыдущей флиски.
На мой вкус, очень красивая и теплая вещь для сухого межсезонья. С джинсами великолепна! По ней на сайте почему-то не очень хорошие отзывы, а зря. Ну, дело вкуса...
Made in Pakistan
Оценка 5- (минус за нитки и странные карманы в боковых швах)

4. Cabela's Women's Superlite 800-Fill-Power Down Jacket - цвет midnight, цена на момент продажи 69.99$



Наконец-то нашла на кабеласе приталенную женскую вещь!! Пуховичок очень понравился, брали 2 размера - М на ОГ 96 и XXL на ОГ 130. На рост 165 нормально, ну максимум еще на 5 см роста, выше - будет коротко. Действительно легкий, почти невесомый. Имхо, теплый! Мне до -15 на футболку точно нормально будет. На -15 и ниже можно и поддеть что-то. Немного шуршит при ходьбе. Есть два кармана на молнии снаружи, и два внутри - на молнии и простой сетчатый. Не хватает капюшона, конечно, поэтому оценка 5 с минусом. Made in China

5. Cabela's Performance 2-Pack Tee Shirts 9.99$ за пару


Неожиданная вещь. Я торопилась, добивая корзину, и не прочла описание. Эти футболки не из хлопка, а из полиэфирного волокна. Впрочем, на ощупь приятны, и особой потливости не вызывают. Принт очень ярок и красив, с высоким разрешением, таксказать. Размер L на пузцо 116 в облипку.
Made in China
Оценка 4 (на всякий случай)

6. Cabela's James Town Sandals 19.99$

За эти деньги - ооочень хорошо. Размер 11 впритык сел на русский 45. "Стелька" (то, что светло-коричневого цвета на фото) - натуральная замша. Не подойдет на ногу с высоким подъемом - ремешки на щиколотке только-только по длине. Но в принципе это же кожа - можно распарить и растянуть...
Made in China
Оценка 5
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Cabela's Relaxed Fit Cargo Shorts - размер 38, цвет SECL 3D OPEN COUNTRY. С вешалкой )) Ой какие они клёёёвые... Синтетика, но дышат. Плотные, но не жаркие. Красивые! Очень объемные карманы спереди и сзади, но не топорщатся - хорошо отстрочены. Размерной сетке соответствуют.
А у меня они из хлопка :).
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Alkaxest,здравствуйте.
Что то вы прекратили ваши хвасты выкладывать.
А жаль..У вас это не плохо получается.
Обзоры очень интересные и информативные.
Плюс с достаточной долей жизненного позитива и юмора.
Сам тоже недавно стал закупаться с Кабеласа, примерно с год.
Ждем ваших новых обзоров .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live