• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fulfillment by AliExpress

S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
не знаю, были ли отзывы у людей. В общем, заказал габаритный товар. Доставка китайцами через емс стоила 300$ (!!!). Решил поэкспериментировать с Fulfillment, тем более что они предложили мне дешевую доставку за 140$ чина пост майл. Сказано, сделано. Оплатил. Выдали трэк ЕМС 11.03 было принято и в этот же день экспортнулось!! Отпишу как получу, пока ощущения только положительные :wink:

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

ЕМС это такая непозволитиельная роскошь для меня :) хоть посмотрим как работает
 
serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
..Доставка китайцами через емс стоила 300$ (!!!)..

Это "что-то" весит килограмм 15? :D Или очень маааленькое, но за цену доставка личным самолетом?
:lol:
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
14.7 точный вес
 
ZZdrop

ZZdrop

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
тема умерла?..
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
могу дополнить. вчера заказал еще 28 кг
оплатил 300 баксов на обычную доставку. отправили опять ЕМС
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
siemens007
Расскажите подробнее об этом плиз...., думаю многим будет интересно.......
Я вот тоже на эту тему засматриваюсь...., но не совсем пойму как оплачивать...., изначально там только оплата за сам товар и к нему плюсуется местная пересылка...., а на каком этапе добавляется оплата за международное отправление..., не пойму пока!
Буду признателен за любые разъяснения!
Заранее благодарен!
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
когда товар поступит им на склад то вам об этом оповестят на почту. Заходим в креате логистикс, выбираем наши лоты в посылку, подтверждаем адрес и вылазит цена, оплачиваем, отправляют, ждем :)
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
мне всегда быстро отправляют.
еще вопросы.
при отправке крупногабарита(у меня 1.3*0.3*0.3 масса 15кг) и оплате за чайну пост отправляют ЕМС, проверено не раз.
вот еще одна фишка - надо было привезти 1 крупную коробочку как указано выше, там еще остается 1 кг до лимита в 31 кг, и у меня возникает мысля, а что если я доложу еще мелочевки, заплачу за СРАМ, отправят ЕМС
:wink:
в общем докидал мелочевки, а они разбили все на 3 посылки и отправили ЕМС :) интересно работают ребята. причем масса 1 посылки 100гр.. могли бы уж в какую нить из существующих положить.. или принципы какие то
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Решил отписаться здесь дабы не создавать дубль.
Комрады, я только открываю для себя Али и увидел, что есть такая услуга как Fulfillment. С час сижу в инете, пытаюсь понять как она работает, но все в пустую. Объясните плиз! Т.е. как заазывается она? Т.е. куда кликать и щелкать? На Али написано, что эта функция доступна во вкладке "Мои заказы", но я ее там не вижу. В общем, разъясните плиз, буду очень благодарен! И еще не понятно, после того, как товар ущел от продавца на склад Али, по факту прибытия товара на этот самый склад - меня как-то уведомят или я сам должен это остлеживать? Сколько времени, обычно (по опыту может кто подскажет), занимает консолидация посылки?
Всем заранее спасибо!
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Ну неужели никто не юзал эту функцию?
 
Live



Вверх
Live