Перейти к содержимому7

Независимый форум об онлайн-покупках по всему миру

Most popular Russian online buyers community. 313842 members.
Администрация сайта:

Fulfillment by AliExpress

Сообщений в теме: 10
  • siemens007
  • 02.02.2011
  • 859 сообщений

не знаю, были ли отзывы у людей. В общем, заказал габаритный товар. Доставка китайцами через емс стоила 300$ (!!!). Решил поэкспериментировать с Fulfillment, тем более что они предложили мне дешевую доставку за 140$ чина пост майл. Сказано, сделано. Оплатил. Выдали трэк ЕМС 11.03 было принято и в этот же день экспортнулось!! Отпишу как получу, пока ощущения только положительные :wink:

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

ЕМС это такая непозволитиельная роскошь для меня :) хоть посмотрим как работает

• serj-flash
  • 18.10.2009
  • 310 сообщений
  • Санкт-Петер…

..Доставка китайцами через емс стоила 300$ (!!!)..

Это "что-то" весит килограмм 15? :D Или очень маааленькое, но за цену доставка личным самолетом?
:lol:

• siemens007
  • 02.02.2011
  • 859 сообщений

14.7 точный вес

• ZZdrop
  • 30.01.2011
  • 5 сообщений
  • Murmansk

тема умерла?..

• siemens007
  • 02.02.2011
  • 859 сообщений

могу дополнить. вчера заказал еще 28 кг
оплатил 300 баксов на обычную доставку. отправили опять ЕМС

• Владимирович из Рнд
  • 08.11.2010
  • 433 сообщений
  • Ростов-на-Д…
siemens007
Расскажите подробнее об этом плиз...., думаю многим будет интересно.......
Я вот тоже на эту тему засматриваюсь...., но не совсем пойму как оплачивать...., изначально там только оплата за сам товар и к нему плюсуется местная пересылка...., а на каком этапе добавляется оплата за международное отправление..., не пойму пока!
Буду признателен за любые разъяснения!
Заранее благодарен!
  • siemens007
  • 02.02.2011
  • 859 сообщений

когда товар поступит им на склад то вам об этом оповестят на почту. Заходим в креате логистикс, выбираем наши лоты в посылку, подтверждаем адрес и вылазит цена, оплачиваем, отправляют, ждем :)

• dokoff
  • 01.11.2009
  • 4141 сообщений
  • Краснодар

siemens007:

Fulfillment

По словам торгашей с али, он как рулетка .. то быстро отправляют, то неделю на отправке может висеть.
  • siemens007
  • 02.02.2011
  • 859 сообщений

мне всегда быстро отправляют.
еще вопросы.
при отправке крупногабарита(у меня 1.3*0.3*0.3 масса 15кг) и оплате за чайну пост отправляют ЕМС, проверено не раз.
вот еще одна фишка - надо было привезти 1 крупную коробочку как указано выше, там еще остается 1 кг до лимита в 31 кг, и у меня возникает мысля, а что если я доложу еще мелочевки, заплачу за СРАМ, отправят ЕМС
:wink:
в общем докидал мелочевки, а они разбили все на 3 посылки и отправили ЕМС :) интересно работают ребята. причем масса 1 посылки 100гр.. могли бы уж в какую нить из существующих положить.. или принципы какие то

• silphe
  • 27.06.2008
  • 377 сообщений
  • Химки

Решил отписаться здесь дабы не создавать дубль.
Комрады, я только открываю для себя Али и увидел, что есть такая услуга как Fulfillment. С час сижу в инете, пытаюсь понять как она работает, но все в пустую. Объясните плиз! Т.е. как заазывается она? Т.е. куда кликать и щелкать? На Али написано, что эта функция доступна во вкладке "Мои заказы", но я ее там не вижу. В общем, разъясните плиз, буду очень благодарен! И еще не понятно, после того, как товар ущел от продавца на склад Али, по факту прибытия товара на этот самый склад - меня как-то уведомят или я сам должен это остлеживать? Сколько времени, обычно (по опыту может кто подскажет), занимает консолидация посылки?
Всем заранее спасибо!

• silphe
  • 27.06.2008
  • 377 сообщений
  • Химки

Ну неужели никто не юзал эту функцию?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить