• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Брекеты

X

xboxers

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Езжайте в Таиланд. Там и поставите. В паттайе почти все стом. клиники ориентированы на снг.
 
P

pavlentii

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Новополоцк
так вы сами их не поставите, а за работу врачей всё равно платить придётся. там же каждый месяц нужно их подтягивать, после брекетов (у меня так, не знаю как у других) залепили за зубами железную проволоку, чтобы зубы закрепились на новом месте, так что я думаю что смысла нет покупать брекеты. у нас всё дело на 2 челюсти стоило 500 долларов (работа врача входила в стоимость), правда это года 3 назад.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
По поводу брекетов:
1. Китайцы дешёвку не производят.
2. Ни один доктор "свои" не поставит.
3. По поводу: "поставить где-то в Тайланде" - будете иметь "геморрой" т.к. процесс лечения брекет-системой длится не один месяц.
Это вкратце...
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да уж- дочке ставили в Питере у знакомых- сама система стоит порядка 20-30 тыр, по ценовому диапазону ближе к дорогим, а вот лечение- за год отдали больше гораздо.
Так что сами железки- это минимум треть общей цены.

Мой совет- найдите знакомого ортодонта, потому что основные деньги Вы заплатите ему за работу.
 
X

xboxers

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Т.е. проще поставить в Москве и не париться ? На одну челюсть стоит 60к поставить в Москве. Ортодонта который займется лечением и поставит их найти не проблема .
 
Wain

Wain

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
СССР, Ленинград
Мну почему то всегда напрягает, когда медицинские темы желают приобрести удаленно.
 
P

pavlentii

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Новополоцк
у меня весь процесс идёт уже 4 год, брекеты уже не стоят, а стоит пластина о которой я писал выше. в основном большая часть денег у всех идёт за саму работу врача.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
X

xboxers

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
219
Местоположение
Moscow
буду рад если кто нибудь подскажет где в Москве можно поставить дешевле
 
T

ToD

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Брянск
едьте в провинцию. в калуге то же самое гораздо дешевле.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Я понятия не имел до сих пор какие у Вас цены. Но помню что мне поставили на верхние зубы (6 зубов) брекеты за примерно 120 долларов плюс где-то 20-30 долларов в месяц за подгонку/доводку. Это было лет 8-9 назад. Видно цены серьёзно подросли.
Дам совет родителям: не стоит медлить с обращением к ортодонту, если у Вашего ребенка начинают появляться дефекты прикуса, в ожидании того, чтобы сначала все зубы выросли.
У самого брекеты были по одной причине- один зуб никак не выпадал, а поверх него рос другой. Старый удалили, а новый зуб рос перекошенным.
Вот и поставили ради одного зуба брекеты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live