• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надо закончить аукцион со ставками

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Ошибся я в описании лота... Уже есть 2 ставки. Мне нужно закончить аукцион без продажи. Это делается "Ending your listing early"? :?: Мне нужно закончить аукцион, чтобы не продать, а отменить!
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
сначала снять ставки cancel bid
 
Siluet2010

Siluet2010

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
230
Баллы
401
Местоположение
TL-SP
Народ подскажите как быть. На лот сделано несколько ставок, но аукцион продолжается, как сделать что бы сделавший последнюю ставку победил и лот прекратил свое участие в аукционе? И если меня устраиваюти ставки преведущих уастников могу ли я как то и сними договорится?
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
А зачем заканчивать? Если есть ставки и товар не в единичном экземпляре, то пусть покупатели дерутся дальше и поднимают цену. После окончания аукциона другим участникам предложите "Second chance offer".
 
Siluet2010

Siluet2010

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
230
Баллы
401
Местоположение
TL-SP
А зачем заканчивать? Если есть ставки и товар не в единичном экземпляре, то пусть покупатели дерутся дальше и поднимают цену. После окончания аукциона другим участникам предложите "Second chance offer".

Дело в том что мои 2 лота до этого снимали с площадки, якобы они не попадают в категорию разрешенного для продажи товара, но вроде бы я нашел те волшебные слова которые позволяют торговать, что бы быть убежденным в этом на 100% нужно дождатся конца аукциона, а я пока что не хочу эксперементировать, ведь если они снимают лот то пропадает информация тех кто сделал ставки и сам лот тоже.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
просто делаешь "Ending your listing early" не позже чем за 12 часов до окончания аукциона
если же осталось меньше 12 часов то всё, придётся высылать победителю, сам виноват что всё проспал
 
Siluet2010

Siluet2010

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
230
Баллы
401
Местоположение
TL-SP
просто делаешь "Ending your listing early" не позже чем за 12 часов до окончания аукциона
если же осталось меньше 12 часов то всё, придётся высылать победителю, сам виноват что всё проспал

не успел, снова лот резанули :)
если я в настройках выставлю Fixed price insertion fee то после ставки мой лот не будет продолжать мелькать? или все равно нужно будет ждать что бы время вышло?
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Siluet2010
Fixed price - это не аукцион, там ставки не делают, там сразу покупают, другие правила для Fixed price
лично я себе взял за правило на дорогие вещи ставить Fixed price а на дешёвые - аукцион
 
Live

Similar threads




Вверх
Live