• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все сделал, а доступ всё равно ограничен

G

Geri

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
в общем,сделал сегодня карту,привязал в paypal,верифицировал,ввел этот код четырехзначный..вроде все норм,но пишет,что доступ ограничен,а по-английски так-Your account access is limited..в чем дело??Подтвердил почту.Сняли сначала доллар,потом 1.95..карта виза классик от Альфа банка!друг себе сделал неделю назад,все норм работает,делает покупки.мой статус-Status: Verified..уже поменял контрольные вопросы,пароль!может потому что аккаунт проверяется,свеженький?Но деньги еще не вернулись на карту альфы.Помогите разобраться,пожалуйста!
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
После лимитед написано, что именно ограничено?
 
G

Geri

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
"Your account access is limited" написано узнать подробнее "Learn how to remove this limitation"..там написано,что в целях безопасности рекомендуют изменить пароль,вопросы и т.д...странно,что долго не возвращают сумму,1 и 1.95$,может в банке проблема?

Добавлено спустя 48 секунд:

прошло 2 часа,может подождать??

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Mar 9, 2011 Подтвердите кредитную карту
To confirm you are the credit card owner, we'll charge a small amount to your credit card. After you confirm the amount, we'll credit your PayPal account for the amount charged. Information Submitted Выполнить
Mar 9, 2011 Измените пароль
Please change your PayPal password. Information Submitted Выполнить
Mar 9, 2011 Обновите секретные вопросы
Update the information that we use to confirm you're the account holder. Information Submitted Выполнить
везде стоят галочки!все выполнено..
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
1,95 вернется через 33 дня, когда блокировка снимется. Пароли, вопросы поменяли? Ждите. По крайней мере до завтра.
 
G

Geri

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Да все менял!там напротив трех вопросов стоят зеленькие голочки..видимо все ок!ну как так?звонил в альфу,никаких ограничений нет..написал в палку,спросил почему,ведь все в порядке и верифицированно!я вот думаю,может им мой мэйл не понравился?хотя его подтверждение я тоже прошел!

Добавлено спустя 55 минут 1 секунду:

Может просто сменить mail на yahoo.com к примеру??на палке можно просто менять мыло?или подождать денек-два..на форуме частенько пишут,типа у многих из снг сначала блочат акки в палке,дабы проверить,надо будет по требованию высылать копии доков.а переписка с палкой идет через мэйл,который в регистрации был??не внутри системы где-нибудь..сорри,просто чайник в этой теме пока.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Я уже с полгода использую @gmail.com - и ничего, пока никто не ругался. Мой знакомый (но из США, правда) пару лет юзает @Yahoo- тоже нормально. Но все же, думаю, если есть возможность, лучше пользоваться ящиками от более приземленных сервисов- имхо, "классика"- ящик от родного провайдера (конечно, если у того сервис без "глюков").
 
G

Geri

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ребяяята,УРААА!!Написал им два письма с небольшим накатом..сегодня утром все ВОССТАНОВИЛИ!СПАСибо всем)
 
K

kuzmich777

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ребяяята,УРААА!!Написал им два письма с небольшим накатом..сегодня утром все ВОССТАНОВИЛИ!СПАСибо всем)

А не подскажите что вы им конкретно написали и посылали ли вы им документы или они просто сняли лимит? Спасибо.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Я уже с полгода использую @gmail.com - и ничего, пока никто не ругался. Мой знакомый (но из США, правда) пару лет юзает @yahoo- тоже нормально. Но все же, думаю, если есть возможность, лучше пользоваться ящиками от более приземленных сервисов- имхо, "классика"- ящик от родного провайдера (конечно, если у того сервис без "глюков").

Ерунда это. Был у меня несколько лет мэйл.ру, он вообще считается хуже некуда, потом яндекс.ру, потом платный ящик не от провайдера, от другого оператора, в профиле забит как резерв гмэйл и т.д.
Ни разу никаких косяков не было с момента разрешения отправлять деньги из России.
У крупных продавцов в большинстве хотмэйл, яху и прочие халявкины почты, чтобы не спамили. Корпоративная почта редко.
 
G

Geri

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Просто написал в службк поддержки с вопросом, что за дела? какая причина блокировки..что я зарегился с самыми благими намерениями и т.д.)))) никаких доков не посылал!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live