• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У продавца нет денег, чтобы отправить посылку

E

ef90

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!

Столкнулся с нестандартной ситуацией - у продавца нет денег, чтобы отправить посылку.
Выиграл на Ебей лот 3 марта, но продавец не выходил на связь, несколько раз я ему написал и вчера 8 марта наконец-то получил ответ:

"Hi. I am having trouble shipping your item because I have no money. I planned to use the paypal funds you gave me but they are on hold. The earliest I will have funds available is the 15th. Sorry for the delay. I dont know how to get around this unless my friend lends me the $25 before hand. "

Вот перевод гугла:
"Привет. У меня возникают проблемы доставки вашего пункта, поскольку у меня нет денег. Я планировал использовать PayPal средств вы мне дали, но они на линии. Самые ранние у меня будет средств является 15-м. Извините за задержку. Я не знаю, как обойти эту проблему, если мой друг придает мне $ 25, прежде чем руки."

Вот теперь думаю, может открыть запрос на отмену сделки на Ebay?
 
pomik

pomik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Мос.Обл.
отменяй сделку.сначало у него нет денег потом ещё чтото придумает
 
N

Ninas

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Oklahoma city
Всем привет!

Столкнулся с нестандартной ситуацией - у продавца нет денег, чтобы отправить посылку.
Выиграл на Ебей лот 3 марта, но продавец не выходил на связь, несколько раз я ему написал и вчера 8 марта наконец-то получил ответ:

"Hi. I am having trouble shipping your item because I have no money. I planned to use the paypal funds you gave me but they are on hold. The earliest I will have funds available is the 15th. Sorry for the delay. I dont know how to get around this unless my friend lends me the $25 before hand. "

Вот перевод гугла:
"Привет. У меня возникают проблемы доставки вашего пункта, поскольку у меня нет денег. Я планировал использовать PayPal средств вы мне дали, но они на линии. Самые ранние у меня будет средств является 15-м. Извините за задержку. Я не знаю, как обойти эту проблему, если мой друг придает мне $ 25, прежде чем руки."

Вот теперь думаю, может открыть запрос на отмену сделки на Ebay?
. Тут скорее такая ситуация, большинство американцев -небогаты.Русские, сейчас если в бизнесе, лучше живут, чем они. Учитывая то , что много нужно платить по счетам ( одна только электроенергия-100 $в месяц в среднем) ,то им приходится ждать дня зарплаты, а это 15 число каждого месяца и все. Здесь в Америке многие еле сводят концы с концами. У меня здесь многие знакомые такие. Поэтому Вам есть смысл ориентироваться на 15 число. У меня тоже такая же ситуация, но поверьте мне, это не повод думать , что Вас обманут. Я же своего покупателя не обманула.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
у меня такое бывало в других странах частенько, но лоты либо дороговатые а я их выигрывал дешево, либо доставка выходила дорогой-блокировка на 21 день, как у него, так что неизвестно здесь что у него на уме по сути. Отменяйте
 
A

Anonymous

Guest
Прежде что написано в лоте, когда продавец обязан выслать вам посылку после оплаты? не на слдеующий же день...к тому же у вас есть ваши 45 пэйпаловских дней...если не жмет то можете подождать. а если не столь вам важно, откажитесь...только вот опять гемморой с ПП.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live