• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ФОНТАН-поилка для британского кота напрямую с его же острова

  • Автор темы Turbo4x4
  • Дата начала
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
у меня скважина 87 метров и воду можно хранить месяцами в канистрах ни омадка ни изменения вкуса нет. вода как родниковая пьем с удовольствием.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
избалуете так :) захочет пить - выпьет и из миски :)

Я даже больше скажу: захочет пить, попьет и из унитаза или даже из лужи :) Кстати, многие домашние животные так и делают, не смотря на то, какая у них миска или там установка с проточной водой стоит.
 
W

wolff76

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
540
Баллы
219
Местоположение
Минск, РБ
У меня кошка практически не пьет из миски. Будет сидеть и ждать пока я приду и включу воду чтобы попить из-под крана. Так что это зависит от привередливости кошки :) А кот пьет только из миски и чашки.
 
S

shurko

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Великие Луки
W

wolff76

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
540
Баллы
219
Местоположение
Минск, РБ
И корм приличный покупаю на ибее
В каких количествах? Судя по правилам ТС корм в количестве больше 5 кг попадает под вет. контроль и требует ветеринарного сертификата :D Да и доставка нормального количества (для меня - мешок 7 кг :)) стоит несколько безрадостно.
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Turbo4x4
как девайс по результатам 3х месяцев эксплуатации? коту еще не надоел? как часто надо мыть этот фонтан и на сколько удобно это делать? И какой длины у него провод?
.
Эх, давно не заглядывал.
Фонтан работает, кот доволен- привык, пьёт только из верхней точки.
За неделю внизу в районе фильтра накапливается некая срань, типа слюней/шерсти/пыли, по хорошему нужно воду вылить, промыть фильтр (пока что стоит первый, его достаточно просто промыть под струёй воды) и налить свежую воду. Но даже через неделю сверху льётся чистая фильтрованная вода.
Ну и раз в два дня воду подливаю до метки max- выпивается и испаряется.

Шнурок достаточно длинный, потребление никакое, шума даже ночью не слышно.

По прежнему рекомендую.
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
И корм приличный покупаю на ибее у знакомого поставщика
Поделитесь поставщиком, пожалуйста.
поделиться не выйдет, персонаж свалил с ебея и теперь торгует электроникой, я помогаю ему тут а он в качестве по "старой дружбе" шлет мне корм. Если покупать напрямую просто на ибее то сейчас действительно очень дорого.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

хотя спрошу у него, мож кто из немцев его знакомых и приторговывает.
 
S

shurko

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Великие Луки
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
ну вооот... импортнулся и мой фонтанчик, одни-в-один как у ТС, НО очень смущает вес ( 26.11.2011 18:15 - Импорт, 104001, МОСКВА PCI-1, 0,280, 0, 0,) - ну, не может ведь он весить 280 гр. (моя плакаль)
Уважаемый ТС, не припомните вес своей посылки?

Добавлено спустя 7 мин. 52 сек.
уже и листинг весь проштудирован на предмет покупки запчастей от сего девайса - вроде, без подвохов... ( cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItemVersion&item=250872196166&view=all&tid=889282554015)
ну, неужели кто-то позарился на эту пластмасску?

.... хотя... в свете украденного из коробки Roombа, уже и уверенности никакой нет :(
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
на первой картинке вес больше килограма
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
:(
вижу что-то вроде 1.168
:(
 
GlamBlonda

GlamBlonda

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
интересная штуковина, но денег жалко за нее(((( да и собака у меня быстренько всю эту воду выпьет от туда, что котам нечего не останется
 
Live

Similar threads




Вверх
Live