• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как добавить гифт-адрес? Чревато ли это?

  • Автор темы ebayaccount
  • Дата начала
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Ситуация: выиграны лоты, но продавец отправляет только на адрес, указанный в пайпале. К тому же он шлет только на американские адреса. Но у меня в пайпале указан вовсе не американский адрес. Что же делать? Мне посоветовали сделать гифт-адрес в пайпале, и затем выбрать его, чтобы продавец видел его. Соответственно, он и отправит на этот адрес.
Подскажите пожалуйста, как добавить гифт-адрес в пайпале? Хочу вбить туда шипитовский адрес. Насколько это будет подозрительно для пайпал?
 
xilenus

xilenus

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Уфа, Россия
Для пэйпэл это не будет подозрительно, ведь ты добавляешь этот адрес вполне законно, не нарушая никаких правил. Добавить же его можно, кликнув в пэйпэл на add new adress и выбрав gift (вроде так, точно не помню).
 
S

Silentww

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
К тому же он шлет только на американские адреса.

Т.е. зная это, что он не шлет за пределы страны, выделали ставку?
 
N

nbm71

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, как добавить гифт-адрес в пайпале? Хочу вбить туда шипитовский адрес.
Paypal не даст поменять страну доставки. Добавляйте адрес в аккаунте Ebay и вот тогда Paypal его "подхватит"
 
Н

нерпа

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
479
Баллы
0
Местоположение
Украина
nbm71, даст. в пейпал можно без проблем добавить адрес для подарка в любую страну. При оплате выбрать его из списка. Проверено на личном опыте.
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
А не будет ли проблемой то, что в пейпале он страну автоматом подствляет? т.е. адрес будет шипитовский, а ниже написано Россия.
 
N

nbm71

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
в пейпал можно без проблем добавить адрес для подарка в любую страну.
Вы с такой уверенностью это говорите, поделитесь информацией как Вам это удаётся.
т.е. адрес будет шипитовский, а ниже написано Россия.
Будет USA
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Подскажите пожалуйста, как добавить гифт-адрес в пайпале? Хочу вбить туда шипитовский адрес.
Paypal не даст поменять страну доставки. Добавляйте адрес в аккаунте Ebay и вот тогда Paypal его "подхватит"
да, так и есть, не даёт, только страна регистрации. Подскажите пожалуйста, после каких манипуляций Палка добавит другой адрес?
 
Gia

Gia

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
И еще, хочется всё-таки узнать у опытных, например у nbm71 и нерпа, как пайпал выбирает страну. То есть, он абсолютно спокойно позволяет добавить вам в гифт-адресе любую страну? Хоть даже Тринидад и Тобаго?
 
N

nbm71

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Gia

Gia

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система

если добавлять адрес в ebay, то будет адрес доставки США.

Как совершаются эти магические действия? Вот у меня в ebay-акке давно есть шипитовский адрес (среди прочих остальных адресов). Значит, мне нужно будет только зайти в пайпал-акк и спокойно продублировать в нем шипитовский адрес? Правильно?
 
N

nbm71

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Как совершаются эти магические действия? Вот у меня в ebay-акке давно есть шипитовский адрес
Если Вы давно пользуетесь Shipito, то наверно читали эту ветку?
Откуда тогда такие вопросы?
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Доступ к этому разделу форума предоставляется по подписке. :Yahoo!:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Лучше скажите мне, как называется эта ветка.
 
N

nbm71

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
ebayaccount
А скорее всего Вы не правильно сформулировали вопрос в этой теме и мы говорим о разных вещах. Думаю У продавца стоит ограничение которое Вам ни как не преодолеть :Yahoo!:
 
Gia

Gia

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как совершаются эти магические действия? Вот у меня в ebay-акке давно есть шипитовский адрес (среди прочих остальных адресов).

сделаеть его Primary shipping address или просто выбрать этот адрес при оплате лота.
 
Н

нерпа

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
479
Баллы
0
Местоположение
Украина
nbm71, да, Вы правы, адрес для подарка с другой страной добавляла в аккаунт ebay. Но давно, и так как при оплате выбираю его как адрес для доставки из списка адресов в paypal, то подумала, что там и добавляла.
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Значит, мне нужно будет только зайти в пайпал-акк и спокойно продублировать в нем шипитовский адрес? Правильно?

сделаеть его Primary shipping address или просто выбрать этот адрес при оплате лота.

Вы ничего не путаете? Ведь делать праймари шипинг адреса можно только в ebay-акке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live