• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Воздушные шары

K

ktifis

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
воздушные шары

Подскажите где (как) найти длинные шары типо этого
?
 
vitalian

vitalian

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
597
Баллы
0
Местоположение
Наукоград
Купите упаковку презервативов из 50 штук на DX :Yahoo!:
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
kay27

kay27

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
430
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Пару дней назад получил вот это.
Что хочется сказать - сразу ищите к ним насос. Велосипедный не очень подходит, т.к. гайка иногда шары рвёт. Несколько шариков я сумел-таки надуть ртом, без помощи насоса. Растягивая их, пережимая и с передышками)) Насос с иглой для мячей тоже не очень, т.к. воздух успевает быстрее уходить, чем поступает через иглу. Насосы от Интекса не создают достаточного давления... Идеально подошёл в итоге какой-то noname-насос от фитбола, но его приходится держать руками, чтобы не развалился на две части.

Некоторые шарики с дырами. Некоторые лопаются во время надувания, т.к. имеют скрытые дефекты.

Но в целом впечатление хорошее. Наделали собачек, мышек, цветочков и много ещё всякой всячины, зачастую очень пошлой формы :(
 
kay27

kay27

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
430
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Вот ещё нашёл интересный набор для тех, кто хочет начать знакомство с шарами.

Оказывается, правильное их название - шары для моделирования (ШДМ). На ибее неплохо ищутся по запросу "model* balloon*".

А вот здесь человек показывает, как сделать из шарика пуделя. И цветок. И ещё несколько штуковин.

Пудель у меня получился практически один в один. Цветок - увы... Только лопнул зазря 5 шариков. Но обязательно попытаюсь ещё.

Кстати, в оптовом магазине Ижевска цена за 100 штук таких шаров пока ниже, чем на Ибее (ШДМ Ассорти Пастель М160 100 штук за 130 рублей). Но, может, я плохо искал.
 
kay27

kay27

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
430
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Простите, что поднимаю тему) Но, во-первых, мне жуть как хочется похвастаться. Вот, смотрите:

На видео всяких разных, по-моему, даже не так круто выглядят эти цветочки, как то, что получилось у меня :) Если кому-то интересно, могу рассказать, как делаются тройные листья на стебле :)

А во-вторых, - сознаться, что это шары ШДМ-260, купленные в местном оптовом магазине воздушных шаров по 190 рублей за 120 штук разных цветов итальянского производства. Эти шары оказались в разы качественнее, чем китайские. Из китайских у меня вообще не получалось делать цветы.

Так что если кто-нибудь знает, где итальянские ШДМ можно купить в Интернете, то тема, на мой взгляд, актуальна.
 
Yustasr

Yustasr

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Поднимем тему. Вот эти шары на итальянском eBay


По второй можно выбрать и размер.
Кто знает, можно-ли заказать по этим ссылкам из Италии.? (Есть ли какие нюансы отправки оттуда)

P.S. А у этого продовца очень много разноабразных шаров, на все случаи-праздники жизни, может кому понадобиться. http://myworld.ebay.com/partyanimalsshop/
 
kay27

kay27

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
430
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Yustasr, не факт что именно итальянские там шары. Эти два лота отлично отображаются и на американской площадке:

И Item location у них United Kingdom.
И цена всё-таки не очень приятная... получается что в оффлайновом мелкооптовом магазине дешевле купить.
 
Yustasr

Yustasr

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Да вы правы. Почитал про фирму Qualat….-американская фирма, явно лучше китайских, мировой лидер по всяким там украшательствам. Единственная мне известная итальянская фирма Gemar Balloons , но такой продукции я не нашел.
 
A

Anticrazy

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
подскажите мужики...подогнали сегодня 50 шариков Gemar Balloons 100pz/pcs на второй скрутке лопаются когда цветы делаешь... Кончик что бы завязать не оттягивается сильно как на некоторых видео...
 
kay27

kay27

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
430
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Anticrazy
Их надо надувать не до конца...
Попробуйте сначала полностью надуть, а потом медленно сдувать.
Через какое-то время появится кончик.
Дождитесь момента, когда он станет длиной 1.5-2 см, и только после этого свяжите кончики между собой.
Не тратьте на узел весь кончик, пусть давление в секциях будет слабым.
Затяните узел как следует.

Найдите середину связанного ШДМ, и сделайте скрутку 2-3 оборота в этом месте.
Сравните половинки. Если размер или давление разные, раскрутите слегка, перегоните часть воздуха из одной секции в другую. Сместите скрутку при необходимости.

Аналогичным образом делите на три части: откручиваете 1/3 (со стороны противоположной от связки), потом примеряете, но не скручиваете ещё 1/3. Если части не равны между собой, первую скрутку раскручиваете, смещаете куда надо. Перед тем как открутить треть, чуть сожмите её, чтобы перегнать воздух в оставшиеся 2/3.

Ну, вот как-то так)))
Но если шары некачественные - всё равно не получится. Или получится 5 лепестков, вместо 6, если повезёт - и лопнет единичная секция.
 
L

lukey

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
166
Баллы
18
Местоположение
Омск
Приподниму тему.
Посоветуйте насос к этим шарикам. Каким удобней надувать?
 
A

averlands

Новичок
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Придумали прикольный конкурс с воздушными шарами - в каждый воздушный шарик ложить сюрпризы и лопать их дротиком дартс.
Детям очень понравилось. Все остались довольны. :smile:
Если знаете еще увлекательные идеи, подскажите, пожалуйста.
UjysFQV7aP0.jpg
 
V

vasyok1990

Новичок
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Приподниму тему.
Посоветуйте насос к этим шарикам. Каким удобней надувать?

видел маленькие насосы для руки, которыми качают. Некоторые используют велосипедные
 
Yanrina

Yanrina

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
55
Баллы
51
Я такие шары совсем недавно покупала. Сейчас что-то их не вижу в магазине, вероятно обновляют интерфейс и позже снова появятся. Качество было вполне приличное, получше китайских шариков. Из упаковки без причины лопнуло всего пару штук. Для сравнения алиэкспрессовских лопнуло около половины шаров.
Посоветуйте насос к этим шарикам. Каким удобней надувать?
Обычные велосипедные насосы для них вполне неплохо подходят, только накачивайте как для велосипеда, а не как мяч - без иглы, иначе половину шариков полопаете в процессе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live