• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вроде как и заблокировали а вроде как и нет ? Хелп !!!

  • Автор темы Vadik-Shef
  • Дата начала
V

Vadik-Shef

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Омск
Всем добрый день или вечер или ночи.

Ситуация следующая: приходит письмо:
"Hello vadik (******@mail.ru),

Your eBay account has been temporarily locked because it appears that someone used your account without your permission.

We've taken steps to secure your account. If your account was used in any unauthorized activity, such as listing, buying, or selling, we've canceled the activity. Any associated fees have been credited to your account. We assure you that your credit card information is stored on a secure server and can't be seen by anyone.

The email address on your account may have been tampered with as well, which is why you probably didn't receive an email about the unauthorized activity. As a precaution, we recommend that you change the password on your personal email account (******@mail.ru). This will verify that it's secure and can't be accessed by anyone else.

To unlock your account, please change your eBay sign-in password by following these steps:

1. Click the "Sign in" link at the top of the eBay home page.
2. Click the "I forgot my password" link.
3. Enter your eBay user ID on the following page and click "Continue"
4. Change your password using the instructions provided.

After signing in to your account with your new password, you may be asked to complete additional verification to prove you're the account owner. Please understand that this step is done for your protection, as we want to make sure you're the only one who has access to your eBay account.

Learn more about keeping your eBay account secure:
http://pages.ebay.com/help/account/protecting-account.html

Thanks for your understanding.

Sincerely,

eBay Customer Support


H19664"


Я на 100% уверен что моими данными никто не пользовался я никогда ни кому их не говорил и ошибка точно исключена.

Но казалось бы что можно просто поменять пароль и все тут.
Когда я начал это делать то вылезла форма которая попросила меня ввести ответ на вопрос, на вопрос по восстановлению пароля, но прошло уже три года и я честно говоря понятия не имею какой ответ тогда я написал на этот вопрос.
Я попробовал перебрать домашних животных которых мог теоретически написать, но после трех или четырех попыток система перестала предлагать ввести ответ на контрольный вопрос и перевела на страницу лайф хелп.
Я бы с радостью написал в службу поддержки но я не нашел куда писать потому что везде какие то роботы, эммы или шаблонные фразы.

Вот как можно поменять мне сейчас пароль на моем аккаунте если он вроде как и не заблокирован и в тоже время ответ на контрольный вопрос я просто не помню.

Я понимаю что многие могут сказать что вот мол глупая ситуация и все очень просто.
Но я написал это сообщение не для того что бы получить осуждение или же упреки от пользователей форуму, а написал в надежде получить помощь и поддержку как именно и что именно необходимо сделать в данной ситуации.

Всем кто действительно откликнется и поможет, заранее огромное человеческое спасибо, потому как в наше время в сети очень много людей которые готовы осудить или же начать умничать а вот там есть ответ или вот тут. Если знаешь что и как то подскажи и я буду благодарен за помощь.
 
V

Vadik-Shef

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Омск
Не ужели никто не может дать хотя бы адрес электронной почты по которому можно написать или же отправить скан паспорта или водительских прав ?
Я все пересмотрел на сайте но там только лишь везде формы в которых какие то шаблонные фразы. А конкретно случае в котором я не знаю ответа на контрольный вопрос как у меня я не нашел, и зайти я не могу в свой аккаунт потому что для того что бы зайти необходимо сначала поменять пароль, а для замены пароля необходимо знать ответ на контрольный вопрос.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Контрольный ответ нужно знать как 2х2=4, ибо спрашивают часто для проверки. Записывать надо такие вещи в специальный блокнотик. По сабжу идите в тему блокировка аккаунта и читайте инструкцию по разблокировке.
 
V

Vadik-Shef

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Омск
Контрольный ответ нужно знать как 2х2=4, ибо спрашивают часто для проверки. Записывать надо такие вещи в специальный блокнотик. По сабжу идите в тему блокировка аккаунта и читайте инструкцию по разблокировке.

Я полностью с вами согласен, я даже завел папочку на компе в которую сохраняю регистрационные данные с различных форумов, сайтов и порталов.
Но что касаемо ебея то у меня по нему сохранились только лишь два письма в которых написано добро пожаловать теперь вы стали пользователем нашего аукциона.
 
V

Vadik-Shef

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Омск
Да кстати вот код который был указан в названии сообщения: MC010 Action required: Important message from eBay about your account vadik-******

Добавлено спустя 51 минуту 54 секунды:

Только что удалось все же разблокировать аккаунт.
Большое спасибо тем кто хоть как то хоть раз или два ответил на ЛС или же тем кто собирался помочь.
Хотя если честно за неделю что прошла с момента после того как я создал тему с просьбой о помощи практически никто и не откликнулся за исключением: Nevod и Attikus. Больше человеческое спасибо этим людям, пусть даже за мизерную но все же помощь. Потому что как большинство просто забило и даже ничего никто не хотел сделать что бы хоть как то помочь или же подсказать человеку который реально в этой теме просто не разбирается.
Nevod и Attikus еще раз вам спасибо, будет в Омске и нужна будет какая либо помощь пишите. Чем могу помогу.
Еще раз вам спасибо.
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
919
Баллы
221
Местоположение
.UA
Vadik-Shef
а написать как Вас разлочили??? Ну для последователей... Может кто прочитает (хотя гложут меня по этому поводу сомнения) и пойдя Вашим путем тоже разлочит свой акк... Будет и Вам кто-нить спасибо говорить...
 
V

Vadik-Shef

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Омск
Vadik-Shef
а написать как Вас разлочили??? Ну для последователей... Может кто прочитает (хотя гложут меня по этому поводу сомнения) и пойдя Вашим путем тоже разлочит свой акк... Будет и Вам кто-нить спасибо говорить...

Добрый день.
Без проблем.
Ситуация у меня была следующая:
Когда я попытался зайти в свой аккаунт то ебей мне выдал сообщение о том что пароль не верный!
Тогда я проверил почту электронную и обнаружил там письмо содержание которого выложено выше, из которого я понял, что ебей ругается на то что якобы моим логином и паролем пользовался кто то другой но не я.
Я знаю что на самом деле этого не было.
Далее запустилась форма которая предложила мне поменять пароль, я начал процедуру замены пароля но почему то ответ на контрольный вопрос который указал не подошел! Я попробовал раза три и после этого вылезло сообщение что все, вы исчерпали лимит попыток и теперь вам только с нами связываться. Но ни адреса электронной почты, и скайпа я так и не смог найти по которым можно было бы связаться с поддержкой.
На страницах только были какие шаблонные фразы и заготовки где надо было что то выбирать, но именно моей ситуации я там не нашел.
После целого вечера неудачных попыток я написал сообщение с просьбой о помощи тут на форуме.
Затем немного отчаявшись я бросил это дело примерно на одну неделю.
Затем сегодня я снова решил взяться за разблокировку, я все думал что мне удасться найти адрес почты на которую можно отправить запрос с просьбой о разблокировке но мне этого опять не удалось сделать.
Тогда я решил еще раз запустить форму по восстановлению пароля, и О чудо все сработало!!!
Удивление было конечно же очень даже огромное, потому что я не мог три раза до этого ввести не правильно ответ на контрольный вопрос, но сегодня я ввел именно тоже что и вводил до этого.
Может быть потому что я выждал неделю, может еще что то сложно сказать но сегодня все сработало и мне удалось зайти и сменить пароль.
Причем я хотел было ввести опять старый пароль но система мне не дала этого сделать сославшись на то, что этот пароль уже использовался ранее.
Вот собственно и все что произошло.
Теперь я поменял ответ на контрольный вопрос, и записал его что бы не повторить ошибки.

Единственные люди на этом форуму кто хоть как то попытался мне помочь и хоть чем то ответил это: Nevod и Attikus за что им еще раз говорю большое спасибо.
По сути я все сделал сам, но эти люди хотя бы попробовали что то сделать и не поленились нажать на клавиатуре кнопки что бы мне хоть что то напечатать и чем то помочь.
Остальные просто проявили равнодушие и безразличие, как и обычно это происходить в нашей стране в жизни.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live