• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы со входом в аккаунт PayPal

K

kns-sa

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Уже второй день подряд испытываю проблемы с авторизацией на палке. Логин и пароль ввожу 100 % верно, но система выдает сообщение об ошибке. Вчера удалось решить проблему введением 4-х последних цифр зарегистрированной в палке карты и указанием 2-х контрольных вопросов для проверки подлинности клиента(сам не понял как так получилось). Сегодня опять не могу войти в систему. Адрес зарегистрирован недавно на mail.ru До этого был ящик на yandex.ru проблем не было.
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
У меня с акком жены такая примерно петрушка была. Убеждала меня, что 200% пароль правильно вводит (я его не знаю кстати - абсолютно по фиг и не спрашивал). Я не стал париться, просто нажал "забыл пароль" или что-то в этом духе, прислали ссылку на ее мыло, ну а далее процесс по смене понятен. И все, никаких проблем у нее с того времени. У меня с 2006 года ни разу не было проблем с авторизацией вообще.
А ну да, лично у меня все т.с. аффилированные с зарубежными площадками е-майлы (и у супруги тоже) на .com, чего и вам рекомендую, хотя многие тут на форумах писали, что мыло на .ру не критично. Не знаю - не проверял.
 
K

kns-sa

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Про смену пароля все понятно. Пробовал сто раз. Вот только все это не катит. Система утверждает что такое мыло не найдено. Вчера как-то получилось выйти на страницу, в которой меня попросили ввести последние 4 цифры моей карты и после этого аккаунт заработал. Теперь не могу так сделать.
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
у меня тоже беда с восстановлением. пароль поменял и забыл на какой. плохая затея менять пароли.

на палке нажал что забыл пароль.
пришло письмо на почту, в котором написано что идите по ссылке и следуйте дальнейшим инструкциям.
тыкаю по ссылке - а там он просто просит снова залогиниться на палке.

злосчастный круг.
 
S

Stasyna

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот и у меня щас такая проблема...ящик mail.ru и ни в какую не хочит заходить....востанавливаю пароль,а там получается что вместо востановления надо залогинитьсяи поменять пароль...бред какой-то...как я поменяю пароль,если я зайти не могу....Что делать-то?....
 
О

Оберштурм

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Господа, ну как проблема решилась у кого-нибудь, я поначалу думал что где то сам протупил да пароль не тот ввожу, а потом и почта оказалась жмайловская несуществующая, то есть даже востановить ничего не могу как и не регился. ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ БЕЗОБРАЗИЕМ?
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
Оберштурм, а что тут можно сделать? попробовать попозже
 
Live

Similar threads




Вверх
Live