• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Терапевтический массажер

  • Автор темы ishimcity
  • Дата начала
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Купил терапевтический массажер для лечения семейных недугов! Чесно говоря ожидал худшего, но получил отличную медицинскую технику, скажу без приувелечения, что жена которая до сих пор помнит пуховики китайского производства с 3 карманами, и еще с разными казусами, предрекала что массажер просто в лучшем случае игрушка или китайский хлам)))) Но когда я первый опыт провел на ней )))), после трудового дня спина офисного работника очень устает от постоянного склоненого состояния над столом, в общем решили проверить на ней, установив 10 минут массажа с интервалом 3 секунды! По завершению сеанса лечения жена очень была удивлена что в шеи и спине нет усталости и приятное ощущение осталось от массажа)))) я был доволен этим и решил проверить на себе на икровых мышцах, эффект потряс и меня, давольно приятное ощущение, протекание тока с разными импульсами по ногам, мышся не произвольно то сжимались то расслаблялись, в общем это не передать словами это надо почувствовать))))
Сенсоры являються липкая субстанция которые легко прилепляються к телу, затем легким движением отдираюстья от тела без эпиляции))) В комплекте идет очищалка сенсоров!
Меню достаточно простое Ангийский и китайский но разобраться можно немного поюзав Гуглю переводчик, в комплекте идет хорошая книга с рассказом и картинками различных точек тела, и что где от чего массировать)))
PS: В приборе еще уйма режимов с которыми я еще не разобрался, тоесть им можно делать не только массаж!

Продавец: http://www.aliexpress.com/fm-store/...uncture-Digital-Therapy-Machine-Massager.html
Цена: 26$ с бесплатной доставкой + трек (гонк - конг), дошло давольно быстро до Тюменской области за 18 дней!

Теперь картинки

коробочка


Такой вот комплект


Сам прибор


Сенсоры 8 штук (с запасом)


Блок питания, непонял для чего он нужен, прибор работает на батарейках а отверстий под блок питания нет))) ну китайцам видней


Выдержка из книги


Вопросы?!
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
расскажи поподробней - сильно дергает?
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Нет не сильно! Даже приятненько )))
Проверял только режим массажа! Другие режимы непроверял чет больно грубо переводятся типа (кровопускание и перелом))))
 
P

psgm

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Покупал год назад примерно такой массажер.но с двумя электродами так как пришел только в одной упаковке до сих пор не пользовался им.огромная просьба сделать скан инструкции плиз
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
С двумя без упаковки есть на BIC за 9$...
Тоже чтоли прикупить)
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
psgm Окей в выходные смогу сделать!
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
микро-импульсы тока что-ли?
у нас таких приборов тоже полно.
эффективность близка к нулю.
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
микро-импульсы тока что-ли?
у нас таких приборов тоже полно.
эффективность близка к нулю.

Я дарил маме на день рождения японский миостимулятор OMRON (куплен в московском интернет-магазине за 3 тысячи рублей с чем-то)...
Ей понравился. :) И вообще считаю, что Япония делает более качественные и безопасные товары, чем Китай. Но и цена существенно дороже...
 
Captain NAP

Captain NAP

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
японский миостимулятор OMRON
И вообще считаю, что Япония делает более качественные и безопасные товары, чем Китай.
:ROFL: угу, прям так и написано Made in Japan?

Добавлено спустя 30 секунд:

в том же Китае и собран
 
D

DMNru

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Какие еще у кого мысли по теме данного прибора, вот сам тоже задумался приобрести, взвешиваю все за и против
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я уже не первый год пользуюсь "продвинутым" миостимулятором (правда нерегулярно) Vupiesse TWIN UP BODY, брал в Москве порядка 8.000р (с ума сойти, тогда и не знал про ебеи и китайцев, сейчас бы вжись не взял за столько денег).
В основном "подкачиваю" им пресс. Если регулярно заставлять себя им пользоваться, то результат вполне себе заметен уже через 2-3 недельки.
После прочтения топика попробовал его в качестве массажера на шейный отдел - результат превзошел все ожидания - ушло напряжение, прям как после сеанса массажа.
Осталось только заставить себя регулярно им пользоваться)
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Сенсоры на липучке? Надолго их хватит?
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Вот не покидает меня ощущение, что это вещица наподобие знаменитой "бабочки" из телемагазина. Которую "приклеил, нажал кнопку и готово - заменяет тренажерный зал".
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
DrakeRulo
Тренажерный зал, конечно, не заменит никак. Если жрать все подряд, не двигаться и надеется лишь на стимулятор. Но как дополнение к занятиям вполне подойдет.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
прям так и написано Made in Japan?
А почему ирония?
У нас на холодильнике прямо так и написано.
Зовут его .... :) Электа! :crazy: Ноу фрост.
Куплен в годы перестройки и первых кооперативов. Менять не планируем, большой, удобный,
надежный. (ТТТ)

Блок питания, непонял для чего он нужен, прибор работает на батарейках а отверстий под блок питания нет))) ну китайцам видней
А Вы неправильно смотрите наверно. Попробуйте китайскими глаза взглянуть, может и вам видней станет :(

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

чет больно грубо переводятся типа (кровопускание и перелом))))
Вот перевод с BIC, тут без переломов :D
Совершенно новый и высокого качества. Цифровая терапия машины, просты в эксплуатации. Применяют при цифровой технологии, данное устройство переводов физических факторов, необходимых для человеческого тела в точных цифровых сигналов и проводит комплексной терапии через компьютер на основе требований тела. Таким образом, терапевтическое точность может быть обеспечена и терапевтическая эффективность может быть значительно улучшена. Оснащен большой размер ЖК-дисплей, на котором интенсивность, функции, терапевтическое время может быть четко обозначено, как в китайском и английском языках. Уникальный глубокий кнопку лечения может быть использована для изменения мгновенно sidth выходной импульс, чтобы терапевтический эффект может пойти глубоко в кожу и плоть, делая вас более удовлетворительным. Чудесный состав сигнала позволяют испытывать чувство реальности колотилось, массаж, иглоукалывание и прижигание, naprapathy, банки, выскабливание. Специальная функция иммунотерапии. Это новое поколение здравоохранения продукт, разработанный в соответствии с теории традиционной китайской Меридианы и судов, электро биологии, физики и современной микроэлектронной технологии и в сочетании с обильным клинической практики. Самый высокий показатель применения и лучший эффект на реакцию организма путем объединения семь Терапевтически методы, в том числе медленный ход, Соединенные инсульта, Соединенные инсульт массаж, акупунктура, слом, банки, снижение артериального давления. Костюм для следующих заболеваний: жесткие плечи, на конец нейронных параличи, невралгии, хвостовик боль, усталость все тела, боли в животе, сильный насморк, болит шея шейный позвонок, периартрит, зубной боли, высокое кровяное давление, низкое давление крови, энергии недостаточность, слабой половой способности, нерегулярные менструации, различных острых хронических заболеваний.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

Какие еще у кого мысли по теме данного прибора
Мысли такие - прибор по ощущениям похож на токи Бернара, только менее мощные, чем в физиопроцедурном стоят приборы, конечно.
Ощущения приятные, похудеть не надейтесь, без движения ничего не поможет. А вот в плане лечения почему нет?
Лечилась же я дома Магнитроном, купленным по совету врача-физитерапевта. Потому как бегать 2 месяца каждый день в поликлинику.... Сразу скажу для скептиков о врачах, именно она отговорила меня покупать какое-то очередное рекламируемое чудо тыщ за 8 , на которое я от безнадеги после 3 месяцев лечения решила расколоться. Она сказала, не делайте глупостей и посоветовала в аптеке при больнице купить проверенный и испытанный прибор за 400 ! рублей (в то время).
Но тогда меня крепко прижало, я испугалась, и действительно ЧЕТКО выполняла назначения. И результат появился, хороший и стойкий. Хотя обещади , что в хрон передет и движения полностью не восстановятся.
А раз от разу хоть чего делай - не поможет.
 
Captain NAP

Captain NAP

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А почему ирония?
У нас на холодильнике прямо так и написано.
Зовут его .... Smile Электа! Smile Ноу фрост.
Куплен в годы перестройки и первых кооперативов. Менять не планируем, большой, удобный,
надежный. (ТТТ)
В России сейчас не найти техники Made in Japan, ИМХО. В годы перестройки да, было такое, сам видел чисто японский муз. центр и телевизор.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В России сейчас не найти техники Made in Japan,
Пожалуй вы правы, а очень жаль :)
Моему мулинексовскому миксеру лет стока не живут, наверно правнукам в наследство перейдет :lol:
Я очень люблю технику, которая работает долгие годы. Стиралка Розенлев, финская, вот уже в третьих руках, а работает около 30 лет!
Раньше такую технику и в Союзе умели делать. У наших стариков еще сохранились полувековые холодильники, утюги и т.п.
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
psgm Окей в выходные смогу сделать!

Тоже присоединяюсь к просьбе psgm, заранее спасибо ! :)
Заказал родителям этот приборчик с Buyincoins, приедет отпишусь о впечатлениях.
 
O

Oleg.w

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
258
Баллы
219
Местоположение
Кишинев
Я с ебея заказал, уже зашипили, вроде:
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Рассмешил единственный комментарий на приборчик с buyincoins

It really works! Purchased for my girlfriend to help with back-pain and and shoulder pain. It turned to be surprisingly efficient. Recommended device! Купил просто так. чтобы попробовать - деньги-то небольшие. Действительно работает. Единственный недостаток - эти уроды комплектуют устройство инструкцией на китайском языке! Пришлось изучать книжки по акупунктуре и действовать методом научного тыка

:)

 
Live

Similar threads




Вверх
Live