• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки Nike air max 90 infrared в пределах 3700р.

Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
кроссовки Nike air max 90 infrared в пределах 3700р.

помогите найти , раньше были дешевле теперь цена почему-то поднялась до 4тыс и выше , только оригинальные в пределах 3700(макс цена которую готов отдать за них) размер 9.5 или 9 , точно не знаю т.к на Dunk у меня 9 в самый раз , никто не знает отличаются размеры у air max и dunk ? нога 27.5см.
nike-air-max-90-infrared-qs-1.jpg
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
Tea_drinker
именно за 90-е infrared не сакжу ибо не присматривался..но серии air max полно..и в общем все в разумных (требуемых) финансовых пределах..правда через посредника (или форвард)
или здесь
с некоторых пор доставка напрямую несколько усложнилась..но договориться можно.
просто огромный выбор NIKE. В наличии имеются многие редкие и эксклюзивные модели спортивной обуви. Доставка одной пары обуви обойдется в $39 + $10 за каждую последующую пару. Доставка осуществляется USPS Express Mail (EMS). Возможна оплата через PP.
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
Bonza
на пикйошуз нашел , $119 стоят дороговато всместе с доставкой (((
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
Tea_drinker
как вариант скооперирваться с кем-нибудь и поделить доставку..или с разно-всяким сконсолидировать через форвард..все практичнее. Ну и прятности ради сравнить цены в местных магазинах. :(
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
Bonza
месных магазинов и в помине не было )))) глуш , на ибей недавно ушли за 75$ но я тормазнул , размер был 9 , а до сих пор не уверен меня 9 или 9.5 т.к. аир максы не носил .
 
V

vczxvzxc

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
usa
V

Verba24

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
посмотри на сайте zappos.com
 
Live

Similar threads




Вверх
Live