• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тёплый кошачий коврик (для котят, котов и кошек)

  • Автор темы Sergey Olshin
  • Дата начала
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Здравствуйте! :Rose:

Захотелось мне в ноябре 2010 года порадовать своего любимого кота...
Он ведь уже пенсионер, в июне вроде бы 12 лет исполнится... :(
И решил я ему подарить... кошачий коврик. :D

Заказ делал на "Амазоне" вот тут - http://www.amazon.com/Pet-Thermal-Cat-Mat-Beige/dp/B001GF6MK0/ref=cm_cr_pr_product_top
Обошлось в 50 долларов вместе с доставкой (да, большая сумма, но у меня был подарочный купон от Яндекса на скидку 20 долларов, так что заплатил 30 долларов :wink: )

В начале декабря получил...

По началу кот не хотел ложиться на этот коврик, и уж тем более спать на нём...
Но я его "уговорил". Несколько раз клал кота на него... :D
А потом положил коврик на кресло, и в итоге с тех пор уже практически 3 месяца каждый день по нескольку часов он на нём спит... :)

Коврик сделан в Китае, но очень качественный. Прилетел из США... Как заверяет производитель, он "впитывает" в себя тепло кошачьего тела, и отдаёт его коту обратно... :) Т.е. некий круговорот тепла происходит... :roll:

Вот, собственно, скриншоты, доказывающие факт покупки; мой отзыв на английском о коврике непосредственно на Амазоне, а так же фотографии кота на коврике... :oops:







0_68b16_2c221919_XL.jpg

0_68b15_e0ed04d4_XL.jpg

0_68b14_8f57f3b7_XL.jpg

0_68b13_7aeae60f_XL.jpg

0_68b12_88cc77f_XL.jpg
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
дороговатый коврик.Он из чего хоть? Я думал,что у кота рот не закрывается после фторой фотки :Rose:
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Сейчас поискал на аукционе ebay, и нашёл продавцов, которые отправляют в Россию...

1) http://cgi.ebay.com/THERMAL-CAT-MAT...0482632532?pt=US_Pet_Beds&hash=item43a21d3754

$13.99 сам коврик
$27.76 доставка через USPS Priority Mail International

2) http://cgi.ebay.com/Slumber-Pet-The...0551763819?pt=US_Pet_Beds&hash=item2eb1d10f6b

$11.99 коврик
$14.00 доставка USPS First Class Mail International

3) http://cgi.ebay.com/Slumber-Pet-The...0302929785?pt=US_Pet_Beds&hash=item4397672b79

$16.15 коврик
$9.95 доставка USPS First Class Mail International

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

дороговатый коврик.Он из чего хоть? Я думал,что у кота рот не закрывается после фторой фотки :(

black fleece on reverse side - "чёрная шерсть на обратной стороне"

:Rose:
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Я думал,что у кота рот не закрывается после фторой фотки
Аналогичные мысли!! :lol:

Где-то мне попадались на Амазоне 3 шт. за эту цену... Вообще это просто флисовый коврик, никаких чудо-эффектов в нем нет.

PS Но кот зачетный! :)
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
видно, что кот доволен ковриком :)
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А у меня кот наоборот места похолоднее ищет= подоконник с открытым окном, пустая холодная ванна и тп...
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
А у меня кот наоборот места похолоднее ищет= подоконник с открытым окном, пустая холодная ванна и тп...
Либо у вас дома очень жарко - градусов за 30, либо он болеет...
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну вообще жарковато...
 
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну вообще жарковато...
ну надеюсь не болеет.

поздравляю с покупкой и счастливого хозяина и питомца))) коврик вышел дороговато, но все равно спасибо за обзор)))))))
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Captain NAP

Captain NAP

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Как заверяет производитель, он "впитывает" в себя тепло кошачьего тела, и отдаёт его коту обратно... Smile Т.е. некий круговорот тепла происходит... Rolling Eyes
Бред какой-то заверяет производитель. Наверное смысл в том, что коврик просто сохраняет тепло, а то какой-то вечный двигатель получается.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Прикольный коврик. И кот милашка.
У меня котя спит на старой пуховой шали :D .
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Я думал,что у кота рот не закрывается после фторой фотки

Я точно то же подумал. Видно, кот обалдел от хозяйской щедрости и ценности коврика.

Но я его "уговорил".

Верно замечено. Кота можно уговорить, много раз это делал.
 
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
классный отчет...
надо своего котика порадовать...

*** наврядли кто поверит но он у меня августовский кот - 1989 года рождения... (предупреждаю сразу паспорта у кота нет )
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
krilovsky68, кот-аксакал? :( 22 года - это возраст! У родителей жены кошка до 19-ти дожила. А вот наша - только до 11... :(
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
*** наврядли кто поверит но он у меня августовский кот - 1989 года рождения... (предупреждаю сразу паспорта у кота нет )

Ничего себе... Я родился в мае 1989 года, т.е. буквально на 4 месяца раньше Вашего кота... :wink: :ROFL:

Вот это да! Шокирован... Можете фотографию показать? :D О-о-очень любопытно...

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Кстати, прошёлся по тем ссылкам, которые недавно тут опубликовал.
И по второй - http://cgi.ebay.com/Slumber-Pet-The...0551763819?pt=US_Pet_Beds&hash=item2eb1d10f6b - заметил, что количество продаж увеличилось. :D


Кто-то с форума, скорее всего, приобрёл коврик... :lol: Здорово...
 
J

jam1965

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
УРФО
Да, я приобрёл. Больно ваш кот понравился %) . Спасибо за обзор.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Daemonn

Daemonn

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
может на меня будут бухтеть, но я смысла покупки не понимаю.
чем обычный коврик хуже ? тем более что коте, как фотках - зимний коте, и с такой шерстью на снегу может спать без каких либо проблем.
у меня у самого был случай помнится - как только своего котэ купил, привез его на дачу, а дело было зимой. он котенком был еще, глупым, к дому-лотку-территории не приучен, и машинально в незакрытую дверь выскользнул. и убежал за забор.
ловить его было лень тогда, позвали - поорали, и плюнули, ибо темнело уже. на следующий день по следам нашли на соседнем участке (не шестисоточные, большие). и что бы вы думали ?) как ни в чем не бывало на снегу продрых всю ночь, вытоптав себе ямку. и не заболел, не простудился потом. хотя был еще буквально котенком махоньким. и то он был летний, гладкошерстный, а не то, что у автора темы - волосатое такое)
я понимаю если бы автор кота держал в ледяной комнате, или в юрте, где вместо пола - вечная мерзлота :)
тогда может быть и действительно нужен был супер-коврик, с флисовым начесом, резиновой прослойкой и металлизированной фольгой) а так-то...
лучше бы обычную подушечку ему плоскую купили, с пушистым чехлом с тем же начесом. и по размерам тоже самое, и по симпатичности, и расцветку можно выбрать какую угодно. а про цену молчу - рублей 200 всего было бы.
покупка непрагматична, такому котэ лучше фурминатор)
 
Live



Вверх
Live