• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мороженица

Z

zikyha

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Питер
Народ ищу где можно купить мороженницу Nemox Gelatissimo http://cgi.ebay.de/EISMASCHINE-NEMO...eräte_KleingeräteKüche_PM&hash=item3cb5124e22 Тут только ДШЛ высылают или просто почтой без трек номера а нехотелось бы пролететь с такой дорого вещью может кто знает интернет магазины бытовой техники в европе, ?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
а чего эта штука делает?
 
Z

zikyha

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Питер
Мороженное =) по типу хлебопечки.
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Попробуйте ICE CREAM MAKER
 
combatfrog

combatfrog

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вы планируете ее покупать для личного употребления? Т.е. - себе готовить, самим кушать? Или для кафе, к примеру?
 
Z

zikyha

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Питер
себе кушать, просто походу в италии она 300 евро стоит а у нас почти 600 вот я и ишу где бы заказать. Мне нужен разовый заказ, кафе у меня нету и не придвидется =)
 
combatfrog

combatfrog

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Киев
Если для себя, то я не вижу необходимости в таком большом и дорогом агрегате. Мороженицы условно делятся на два типа: у одних чашу надо охлаждать в морозилке, а вторые охлаждают ее сами - это если очень просто объяснять:D Вот те вторые стоят очень дорого, но помимо функции, которой уже забесплатно обладает морозилка вашего холодильника, они от недорогих ничем не отличаются. И ломаются, кстати, чаще.
Поэтому мой вам совет - купите самую простую мороженицу, емкость которой надо просто поставить на 8 часов в морозилку, а потом к ней подсоединить миксер, который, размешивая подготовленную смесь, будет ее охлаждать, превращая в домашнее мороженое. Дизайн, стоимость и престижность марки мороженицы не вкус конечного продукта никак не влияют=)
У меня есть такая, я довольна=) Может, я менее требовательна, чем вы, но поверьте - вы не так часто будете делать домашнее мороженое (по многим причинам:lol: чтобы вам окупился ваш недешевый агрегат. Вот просто поверьте мне на слово=)
Я поэтому и уточняла для себя ли, потому что на подарок или для бизнеса - это как вариант, но для себя лично лучше попроще и чтоб меньше места занимала.
Но это я со своей точки зрения, ибо про ваше мировоззрение ничего не знаю=)
 
Z

zikyha

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Питер
за совет спасибо но я ужасно люблю мороженное да и говорят что в тех которые охлаждать надо не всегда мороженное получается, да и мне просто удобнее с такой, в основном дело в удобстве + в том что я действительно много ем мороженное(очень люблю да и семья любит =) случайно вариан как такую протащить бы к нам некто не подкинет а то я все что нашел отправляют ДШЛ иои ЮПС а как я понял это грозит чемто нехорошим =) ?
 
combatfrog

combatfrog

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Киев
zikyha
Тогда сорри за непрошеный совет и вкусногно вам мороженого:)
 
Goga777

Goga777

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
411
Местоположение
Россия
Если для себя, то я не вижу необходимости в таком большом и дорогом агрегате. Мороженицы условно делятся на два типа: у одних чашу надо охлаждать в морозилке, а вторые охлаждают ее сами - это если очень просто объяснять Вот те вторые стоят очень дорого, но помимо функции, которой уже забесплатно обладает морозилка вашего холодильника, они от недорогих ничем не отличаются. И ломаются, кстати, чаще.

тоже так думал, что компрессионные мороженницы (которые сами захолаживают) стоят дорого. (у нас дома - первого типа, но захотелось компрессионной) Да в России дешевле, чем за 20 000 руб их и не купить, но вот на немецком ebay и amazon - вполне демократичные цены - unold 48816 - за 160 евро, но никто в Россию не хочет отправлять.



А с учетом того, что НДС вычитается при отправке в Россию с европейских шопов, цена будет достаточно демократичной - вот r примеру, CU продаст вам unold 48816 за 140 евро + 50 евро за доставку. Ну, очень демократичная цена, если сравнивать со стоимостью в России за 25 000 рублей.


PS
соглашусь с мнением - домашнее мороженное - реально очень вкусное. Лето наступает, про мороженное вспомним.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Если кому еще интересно - то вот мороженица и не дорого (вариант без компрессора).
 
B

biyli

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Питер
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ага, прикольная, со своим компрессором. Но 7000р это несколько дороже чем моя мороженица за 720р. Правда в моей мороженице не приготовить мороженое спонтанно. Надо планировать за сутки, что бы заранее заморозить чашу :( а тут полностью автономная работа, зависящая только от наличия электричества в розетке.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
я с компрессором из Германии купил за 2000 руб, включая пересылку. Новую в упаковке. Вес около 9 кг
Повезло... хотя я практически 2 раза там делал мороженное.
 
A

Ar2r

Новичок
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Live



Вверх
Live