• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Artscow.com - подарки с вашим фесом

J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Начнем с того, что я заказал на ebay часы (вернее не совсем я, но с моего аккаунта), показалось мне это дороговатым и решил я найти где этот чудо-дроп берет свой товар. Поиск был не очень долгим и привел меня на http://myworld.ebay.com/artscow/ - ArtsCow – Photo Gifts, Photo Books, Photo Bags and Prints. Это подарки с Вашим (чужим) фото, картинкой, фотокниги и т.д.

Почему спросите тут картинка сайта? Да все очень просто - все повары на аукционе с бесплатной доставкой, Вы просто делаете ставки, выигрываете (или ждете следующий лот и выигрываете его), после оплаты Вам в почту приходит письмо с учеткой для входа на этот сайт (цены там ломовые, но мы на это не смотрим, мы выиграли аукцион и для нас цена уже зафиксирована и не меняется).

На сайте находим свой выигрыш и выбираем его для окончательного оформления, выглядит это примерно так:

Добавляем фото:


Ну дальше все просто - добавляем дизайнерскую вещь на карту, чекаут (тут заполняем уже свои данные, адрес биллинг и шиппинг могут быть любыми). ЖДЕМ.

Через некоторое время НК-почтой без трека приходит посылка - пластиковый пакет, много китайского воздуха в пузырьках, не лучшая упаковка, но мне пришло все целое и невредимое

Внути Ваш заказ - часы настенные, часы наручные, карты игральные (тоже круглые)

Все в пленочках от царапин, качество хорошее, стоимость этих 3 предметов - 15 уе.

А теперь именно то, что надизайнили



И напоследок. Этот принтер из Кин-Конга очень долгое время (более 2 лет) не работал с Россией и мне пришлось изрядно потрудится над тем, чтобы все могли ставить в адрес доставки не Албанию, а именно Россию - НЕ СПУГНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
 
A

anisimovaekaterina

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Омск
Заказывала у них на прямую, не через ебей. Брала одеяла, фотокниги, наволочки. С качеством порядок. Единственный раз фотокнига была с косяками.
Вот пример покажу.


Скоро должно прийти одеяло, покажу.
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Фес - это фейс, в простонародье - лицо? Вот я умный :(
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
фотокнигу и на нетпринте можно сляпать. А вот смотреть на фото себя/питомца/жены), где у тебя ко лбу циферблат приколочен - это, конечно, на любителя. Но за инфу, безусловно, спасибо.
 
A

anisimovaekaterina

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Омск
На нетпринте безусловно можно. Тут подкупает цена. Очень часто приходят скидки на книги, и одна книга 15х15 обходится в 150р с доставкой)))
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
anisimovaekaterina
Ну и на нетпринте на самом деле бывают и акции и бонусная система неплохая..

ТС спасибо за наводку! С продом будем вежливы и не спугнем:D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live