• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автоматически перебивается кем то ставка

  • Автор темы AndreyShevtcov
  • Дата начала
AndreyShevtcov

AndreyShevtcov

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
автоматически перебивается кем то ставка

Ставлю свою цену, подтверждаю, и сразу мне пишет что ктото перебил ставку. Несколько раз подряд. Какая то программа? Как бороться?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Re: автоматически перебивается кем то ставка

1. Научиться пользоваться поиском
2. Прочитать то что было найдено
3. Переворотить прочитанное
4. И вот только где-то здесь задавать глупые вопросы.
В качестве бонуса на по первому пункту https://www.ebay-forum.ru/articles/stavki-na-ebay
 
AndreyShevtcov

AndreyShevtcov

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
понял, спасибо
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
это не программа ,это называется кто-то поставил максимальную ставку больше чем вы предлагаете :)
 
Н

нерпа

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
479
Баллы
0
Местоположение
Украина
И как только людям не страшно не зная элементарного лезть делать ставки. А вдруг выиграют?
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
okcuk

okcuk

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
13
Баллы
186
Местоположение
Москва
А рааскажите мне как так получилось... начал торговаться за лот... вот история торгов: http://offer.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewBids&item=270707276787 точнее зарядил снайпер с максбидом в $370.00... за пять секунд до конца вылезла ставка с ценой в $334.00, я ее естественно перебил, но победная ставка была не $339.00, как я ожидал, а $370.00... видимо потому, что появился еще один игрок, который тоже поставил $370.00... И теперь я не понимаю, почему я победил в аукционе, если у нас оказались одинаковые конечные ставки... и как так получилось, что мы вообще оба поставили одну цену... Снайпер - Rapidcatch, может это в нем дело, хотя в faq русским по белому написано, что максбид = максбид соперника + шаг! В общем разъясните пожалуйста. Спасибо.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
И теперь я не понимаю, почему я победил в аукционе, если у нас оказались одинаковые конечные ставки... и как так получилось, что мы вообще оба поставили одну цену...
Потому что по времени, вы поставили раньше того человека этот макс.бид. Тут уже не заслуга вашего снайпера, а заслуга самого Ибеевско прокси-бидинга, в котором такое условие, что при равных макс-бид ставках, побеждает тот, кто сделал это предложение по времени раньше, чем его оппонент.
Вот и получается, по сути вы поставили макс-бид раньше, чем тот человек, хотя имхо в таких условиях можно и без снайпера спокойно торговаться, поставил свой реальный макс-бид, который готов отдать за лот сразу, и забыл.
Офф. Ужас отдавать такие деньжищи, за разбитый и лоченый яблофон 4-й версии, да без единой реальной фотки, что б потом еще с ним париться...Ну, хозяин барин..Это я так, рассуждаю в целом..
 
C

chev

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Красноярский край
Вы поставили в 20:15:15 $370. А некий 9***0 поставил свои $370 на три секунды позже. Вашу ставку он не перебил, но цену поднял. Если не было этой ставки, Вы бы выиграли за $334+шаг

Пока писАла, уже все разъяснили...
 
okcuk

okcuk

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
13
Баллы
186
Местоположение
Москва
Потому что по времени, вы поставили раньше того человека этот макс.бид. Тут уже не заслуга вашего снайпера, а заслуга самого Ибеевско прокси-бидинга, в котором такое условие, что при равных макс-бид ставках, побеждает тот, кто сделал это предложение по времени раньше, чем его оппонент.
Вот и получается, по сути вы поставили макс-бид раньше, чем тот человек, хотя имхо в таких условиях можно и без снайпера спокойно торговаться, поставил свой реальный макс-бид, который готов отдать за лот сразу, и забыл.
Спасибо... значит все честно... Дело в 7 утра было, к тому же я думаю, что если бы я сразу поставил $370.00, то мою ставку перебили, не люблю обнаруживать себя заранее.

Добавлено спустя 36 секунд:

chev
И Вам спасибо!


Просто меня насторожило, что мы оба угадали с максбидом...
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Спасибо... значит все честно... Дело в 7 утра было, к тому же я думаю, что если бы я сразу поставил $370.00, то мою ставку перебили, не люблю обнаруживать себя заранее.
А вы бы и не факт что себя т.с раскрыли, человек увидел что не але, и просто мог уйти.
 
okcuk

okcuk

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
13
Баллы
186
Местоположение
Москва
А вы бы и не факт что себя т.с раскрыли, человек увидел что не але, и просто мог уйти.
Согласен, но он мог уйти, а мог и остаться, подумав: "ну, поставлю еще немножечко", дело-то азартное, по себе знаю... к тому же участников было несколько... за 30 секунд цена на $70 поднялась... и если бы еще у оппонентов было время, то телефон бы и за $400 ушел...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live