• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сообщение "The service is temporarily unavailable. Please.."

vsvkip

vsvkip

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
86
Местоположение
RU
Доброе время суток.
Хочу связаться с селлером (через respond). Второй день выскакивает: The service is temporarily unavailable. Please try again in a few minutes. Отписался в ebay, жду ответа. Кто-то встречался с подобным?
С уважением.
 
vsvkip

vsvkip

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
86
Местоположение
RU
Неужели ни у кого не было такой проблемы?
Надо отдать проду деньги за повторно высланный товар, а мне с ним не связаться! Помогите.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Неужели ни у кого не было такой проблемы?
Надо отдать проду деньги за повторно высланный товар, а мне с ним не связаться! Помогите.
Если я правильно понял, вам пришел повторно товар и вы его хотите оплатить, так? В таком случае...
Заходите в палку, в личный кабинет, ищите там вашу транзакцию, копируйте от туда его данные (мыло в первую очередь) и делайте ему прямой перевод. когда его будете формировать, там есть поле для текста, там отпишите, от кого, за что и пр.
Затем после перевода, ему на это же мыло просто сообщите все детали и подробности перевода, все буковки, циферки и пр...
 
vsvkip

vsvkip

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
86
Местоположение
RU
strangers1

Большое спасибо! Оплатил.
Тема закрыта.
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Всем привет. у меня похоже тема открыта.
Пишу селлеру, выскакивает такая же ошибка, в чем трабла?

Добавлено спустя 11 мин. 47 сек.
похоже ошибка выскакивает, когда селлеру пытаешься отправить сайт или емайл адрес.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live