Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 396822 members.
Администрация сайта:

2 и более аккаунтов на eBay.

Сообщений в теме: 20
  • timkazh

Всем привет.

1. Хотел узнать, сколько официально разрешено открывать селлерских аккаунтов на одни и те же данные, то есть на одного и того же человека, меняя при регистраций только новый user id и e-mail и привязывая это всё к одной и той же палке???

2. Если вдруг забанят мой первый селлерский аккаунт (ттт) то смогу ли нормально продавать через второй аккаунт не нарушая политики eBay??? Инфа нужна просто для перестраховки.

3. eBay сильно перекрывает кислород вполне нормальным продавцам, их нея проблема что они не могут отличить честного продавца от мошенника. Какие популярные западные альтернативы существуют для продаж???

П.С. Буду рад за конкретные ответы.

• Balu

Посмотрите здесь:

Aliexpress блокируют аккаунты покупателей?
Как отменить сделку: продавцам с eBay
:heart:Как написать в службу поддержки eBay
Faq по трекам
Посредник в США zakaztovarov

• Maccim

2. если забанят один акк, следубщие забанят тоже. может с интервалом но забанят сто процентно.

3. популярных как ибей не особо существуют. если не нарушать их ПБ то всё у Вас будет нормально.

1. незнаю. три помоему. но лучше елать на разные данные - в случае блокировки однога акка другие живые остануться

• timkazh
Maccim
Благодарю за ответы.
  • Cutter86

А что мешает оформить несколько акков на самых близких родственников (мамапапамужженабратсестра) и не париться? Насколько видно по разделам "забанили селлерский аккаунт" - если банятсуспендят 1, то через скорое время суспендят все. Так же на форуме было, что если на 1 данные несколько акков, то суспендят все акки (могу ошибаться). Поэтому самый жизнеспособный вариант - "семейный".

• timkazh
Cutter86
Да вообще хватает одного аккаунта, с него и покупаю и продаю и наработан он у меня уже. Просто не знаешь что в голове eBay твориться, как бы в один прекрасный день не увидеть письмо с темой MC...suspended. Товар у меня физический и не запрещённый. Идеально было бы иметь свой интернет-магазин, во всяком случае ты в нём сам себе хозяин но его ещё надо очень хорошо раскрутить. Ладно, будем решать проблемы по мере их появления :)
  • Helga

Cutter86 сказал:

самый жизнеспособный вариант - "семейный"

Банят заодно и акки родственников, и в правилах ebay об этом четко и недвусмысленно написано. Так что самый жизнеспособный вариант - акки, максимально удаленные друг от друга. Как минимум - разные ФИО, адрес и провайдер. Как максимум - разные машины, разный товар, разный стиль оформления, браузеры, основной язык машины, хостинги для картинок и посредники
  • Батя

можно нескромный вопрос.
А если один "individual account" уже есть, а второй аккаунт я хочу сделать "business account" - дадут сделать?

• Nevod

Можно сколько угодно аккаунтов иметь с одинаковыми данными и одним Пэйпал. Меняются только ID и email. Но в случае блокировки одного счета, другими пользоваться запрещено и забанят все счета. То есть, если возникнет какая-нибудь проблема с одним счетом, надо всё бросать и решать эту проблему как можно быстрее.

• buzdugan
Helga, можно как то с вами связаться через скайп (buzdugan1987) ,есть пару вопросов - хотелось бы посоветоваться) спасибо)
  • mjuice

Спрошу тут . Я открыл в PayPal и на eBay второй аккаунт на свою маму. Могу ли я привязать к ним карту со своим именем?

• parikmaxep

Есть вопрос к опытным продавцам )
Хочу открыть второй аккаунт для тематического разделения своих товаров. Шифроваться не планирую, т.е. данные буду указывать свои же.
При таких раскладах обязательно первое время тупить и заниматься покупкой всякой ерунды для набора отзывов или можно сразу выставлять товар на продажу?

• @ndy$
parikmaxep,
можно сразу. Всё равно 99% заблочат до момента документального подтверждения акка. Даже если вы честно укажете, что у вас уже есть такой-то акк.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Набор 15-20 фидов важен только для того, чтобы потенциальные покупатели были немного более лояльны к новичку.
.

Перед тем, как спросить "А за что меня наказали?!..", читаем Правила Форума
И, не стесняемся... примеряем к себе, примеряем...
1 пользователь сказал спасибо:
  • parikmaxep

@ndy$ сказал:

Всё равно 99% заблочат

Принято )

@ndy$ сказал:

Набор 15-20 фидов важен только для того

Я планирую первых клиентов из уже существующего аккаунта перенаправлять.
Мысль проскочила: можно ли в листинге одного аккаунта давать ссылки на листинги другого?
  • @ndy$

parikmaxep сказал:

Мысль проскочила:

Так делают некоторые магазины, но лучше не надо, имхо. Вас 10 раз успеют заблочить за пресловутую "связь с другим аккаунтом", прежде чем вы объясните, что это вполне законно принадлежащий вам акк.
.

• Velissa

@ndy$ сказал:

можно сразу. Всё равно 99% заблочат до момента документального подтверждения акка.

А почему заблочат? В правилах http://pages.ebay.co...nd-account.html же разрешено иметь 2 акка.
  • @ndy$

Можно, конечно. Но лучше их не связывать между собой таким образом, а то они сначала стреляют, а потом документы спрашивают. ИМХО, конечно.

.

• sahsa88

Добрый вечер. Дорогие форумчане, я надеюсь на вашу помощь. Ситуация следующая, продавал я на ebay всё шло как по маслу, и тут так получилось что я прервал свои продажи и к тому же не заплатил процент с продаж, и мой аккаунт забанили. За то время пока я был в бане, я насоздавал несколько аккаунтов по неопытности их же забанили. Прошёл год и я решил погасить долги, всё погасил как надо и первой попытке выставить товар на продажу меня постигла неудача, пишу в саппорт и мне отвечают что у вас есть два аккаунта связанных с действующим аккаунтам. Я захажу на те аккаунты и пишу типа разблокируйте меня , а они мне говорят, что не могут этого сделать , что эта блокировка навсегда. Люди добрые подскажите может есть какой та выход? Я так понимаю что им писать смысла наверно нет. Буду ждать от вас советов.

Сообщение отредактировал sahsa88: 15 Сентября 2016 - 23:18

• @ndy$

sahsa88 сказал:

Люди добрые подскажите может есть какой та выход?

Написать сюда - /topic/174086-★-конс...40#entry3000515
.

• MiTZ

официально разрешен 1 аккаунт на 1 пользователя

• oleksiy2015
http://pages.ebay.co...e-accounts.html

Users may have multiple accounts on eBay. We understand that there are various reasons why someone would choose to have more than one account.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить