Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 397869 members.
Администрация сайта:
LIVE

Покупка джинсов

Сообщений в теме: 12906
  • lebron

как не лохонутся с размером при покупке джинсов у американцев у них этот размер в цифрах как я понял это длина в дюймах но как то не сходится так как я померял и перевёл в дюймы получилось очень много,если кто-то покупал и имеет опыт то подскажите пожалуйста!!!

• Expert1

Посмотрите здесь:

Выбор и покупка джинс levis
:heart:Все о покупке джинсов
Выбор и покупка джинс lee
Где купить джинсы монтана?
Джинсы gustin

• Rover
lebron,
Поищите в инете сравнительные таблицы размеров. Там европа, США, Россия в соотношениях.
  • Lasker
http://shop.fott.ru/....php?show=sizes
  • lebron

огромное спасибо!!!

• netzerg

При покупке джинсов, я тебе советую найти точно такой же фирмы магазин и померить сначала, здесь, и зная размер уже брать

1 пользователь сказал спасибо:
  • bivisdotnet
lebron, могу предложить женские джинсы. фирмы www.bench.co.uk

Если есть интерес - обращайтесь в аську или ЛС на форуме.
  • Lasker

bivisdotnet сказал:

lebron, могу предложить женские джинсы. фирмы www.bench.co.uk

Если есть интерес - обращайтесь в аську или ЛС на форуме.

нормальная фирма кстати :mrgreen:
  • bos

А какие подводные камни при покупке джинсов на еВау? У кого есть опыт поделитесь...
Буду признателен за ссылку на проверенного селлера продающего Levi's, Lee, Wrangler (можно в ЛС). Интересует ессно только оригинальный продукт

• i-buy.pro

bos сказал:

А какие подводные камни при покупке джинсов на еВау?

Ну например что купил - а они не налезают на толстую ж...... :mrgreen: - это у меня лично такая проблема. Обувь и одежду если размеры не совсем стандартные трудно на Ибэе купить. Если она ещё и подходить должна по размеру :D В магазине конкретно одёжа может и немного дороже - но зато покупаешь то примерив только то что на все сто подходит...

Феликс
  • bos

ebay-posrednik.ru сказал:

В магазине конкретно одёжа может и немного дороже - но зато покупаешь то примерив только то что на все сто подходит...

Ну смотря какая одежда. Тот же Levi's у нас от сотни баксов (Турция, Польша), на ибей с доставкой выйдет 40-50. Lee , Wrangler и того дешевле - у нас опять же соточку выложи, а то и поболее... И хрен поймешь оригинальный продукт или фэйк
Опять же наверное то что предназначено для амерского рынка и качеством получше. Или нет?

Ход мысли улавливаешь: уж если покупать Levi's - то в США, а если кальян - то тогда в Турцию ?

З.Ы. К примеру вот эти Levi's 501. Фэйк или нет, брать/не брать. Кто хочет обсудить?
  • Ганс

Тоже интересуюсь 501 левисами. Буду следить за темой. Если что куплю отпишусь.

• Dmiiitry

и я

• bos

Народ я тут не провожу опрос : "Кто любит Levi's 501?" Прикрепленное изображение: offtopchik
Не сомневаюсь что полфорума "За"

Давайте лучше обсудим как взять недорого хорошие штаны и не попасть на фейк и поделимся опытом если такой есть

• NeviDimka
bos, фейк это или нет, ты поймешь, только получив их. А может и не поймешь.. :shock:
  • kralek

Жаль Бивис ушёл с форума :shock: , он в этих делах спец :|

• Evgen

по размеру подобрать джинсы без примерки практически нереально! даже если зайти в магазин по джинсам и там мерять разные марки и фасоны то всегда будут получаться разные рамер, поэтому заказывать лучше токо те джинсы что уже точно знаешь что подойдут полностью чтоб совпадала и марка и модель, сам так пропарился несколько раз и забросил это дело

• bos

Купил себе таки парочку джинсов. Придут расскажу

• Caprice

Я уже много джинсы на ебее покупал, все просто.
У Ам джинсов ест 2 размера waste & inseam. (Талия и шов от ширенки до низа) Измеряешь себя, потом делишь полученые цыфры на 2.54.

Evgen сказал:

по размеру подобрать джинсы без примерки практически нереально! даже если зайти в магазин по джинсам и там мерять разные марки и фасоны то всегда будут получаться разные рамер, поэтому заказывать лучше токо те джинсы что уже точно знаешь что подойдут полностью чтоб совпадала и марка и модель, сам так пропарился несколько раз и забросил это дело

Леви и Вранлер всегда подходят 100% если ты знаешь свой размер и подгонку.
  • yaego

Caprice, точно! Я себе уже пять штук разных джинсов купил (правда, в магазинах, не на иБэе), размер вполне соответствует заявленным на бирках. Правда, оказалось, что лучше брать немного узковатые, т.к. они потом слегка растягиваются (хлопок все-таки). Я себя обмерил - 36 дюймов. Пришел к выводу, что надо брать 36 размер. Первые заказывал 36-го, с ремнем отлично ходят. Последние заказал 34-го размера - очень плотненько, но потянутся и будут ОК. Короче, ничего страшного :).
И еще. Есть у меня и Ливайс, и Ли, и Рэнглер. По мне, так лучше всего сидят на мне Ли. Видимо, крой... Но классные все :).

• NeviDimka

По-моему, я где-то читал, что в США джинсы уже не шьют. Все идет из Китая. Поправьте если ошибаюсь.

1 пользователь сказал спасибо:

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить