• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите пожалуйста с ситуацией

I

Ivan-S-1

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Орел
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
ПРОШУ Вашей помощи.
Ситуация такая: 11 января этого года, при регистрации на PayPAl и на Ebay.ru я допустил ошибку (почтовый адрес написал русскими буквами, а в PayPAl написал и адрес, и имя русскими бувами). Прошу сильно не ругать, впервые это делал и не очень много знаю в этом. 13.01.2011 нашел на Ebay.ru FM-transmitter и решил заказать. Деньги с карточки были списаны быстро и пришло сообщение, что товар оплачен и отправлен. Через какое-то время, как потом я узнал, мне пришло сообщение с большим текстом на английском языке, где мой адрес был в виде знаков вопросов, распознан был лишь почтовый индекс и номер дома, в этом собщении говорилось, что нужно исправить адрес почты. Но так как я не имел возможности зайти в интернет целый месяц, то я обнаружил данное письмо совсем недавно. Перевел письмо, узнал, что от меня требуется адрес на английском языке, ну я и написал его английскими бувами, как учили в школе когда-то, ну и отправил продавцу.
Перед тем как отправить адрес продавцу, я изменил все адреса (переписал по всем правилам, транслитом).
Ответа от него не последовало. Потом мне товарищ один сказал, что нужно ПРАВИЛЬНЫМ транслитом писать. Сделав все правильно, я сразу же отправил новое письмо продавцу, где приносил свои извинения и сообщил, что адрес является правильным и изменяться не будет больше, а также спросил как там на счет моего товара? вот уже второй день молчит продавец...
Подскажите пожалуйста, что мне теперь делать? Будет ли мне выслан товар?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live