• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как поступить (отправил селлеру посылку, вернулась назад)

kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
как поступить (отправил селлеру посылку, вернулась назад)

Бодался я тут с одним чудаком на букву м. (прислал мне фейковую курту)
Договоренность была такая, отсылаю товар (560уе стоил) селлеру, они либо рефунд сам делает либо палка-ебай.

Прод попросил скорее и быстрее отослать (договорились фаст шипинг пополам поделить) то есть он возвращает 560 + 50% от шипинга до него. Так как деньги после жалобы моей у него захолдили.

Он мне дал свой адрес,но телефон контакта своего отказался давать, я послал FEDEX-ом.
Федекс доставил посылку до селлера, но так как его дома видимо не было, прислал мне сообщение типа дай телефон своего селлера, который я попросил снова мне дать, тут селлер замолчал на 2 недели (ждал пока пэйпэл сообщит что я не выполнил условие не послал послыку назад -- это я так думаю).

Федекс конечно 2 недели не стал ждать и благополучно отправил посылку назад , за которую я опять заплатил.
Я все сканы бумаг послал палке, за что получил купон на ебае в 560уе (что вот с ним теперь делать сложно сказать, так как не планировал покупок на 560 и выше)

Пишу селлеру что за фигня товарищ, он мне типа ничего не знаю , живу по адресу что я тебе дал + телефон не дам. Я ему сканы федексовские, бумагу от федекса что не полный адрес и т.д.
Он (селлер) опять в молчанку играет.

Что нужно и можно делать в этом случае?
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
У меня только один вопрос: зачем Вы FedEx-ом отправляли? Лишние деньги появились?

Что нужно и можно делать в этом случае?
1. Забить.
2. Поставить нег.

Еще вопросы есть?

Ах, да! Курточку продайте для компенсации расходов. :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live