• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa запретила платежи с использованием кода CSC

L

leonidich

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
1
Местоположение
Таганрог
Сегодня попытался оплатить покупку на ebay, деньги на карте были, но транзакция не проходит, позвонил в СКБ Банк, там мне сообщили что Visa запретила платежи с использованием CSC кода, в интернете нет информации о запрете, кто нибудь сегодня пробовал платить?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я сегодня покупок 5 точно оплатила.
Райффайзен.
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
делал оплату сегодня , карта виза виртуал
укр банк Укрсоцбанк , оплата прошла
нормально ...
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Тоже владелец Visa. Пару часов назад на ebay сделал покупку, оплата прошла как обычно (тьфу х3 раза) :(
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
все работает.
все нормально)
 
K

koolak

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
66
Баллы
6
Местоположение
Россия
L

leonidich

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
1
Местоположение
Таганрог
Спасибо, значит это проблема банка. Хотя я пробовал привязать карту от VTB24 с нее не получилось списать 1.95 USD.
Пишет что
Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня попытался оплатить покупку на ebay, деньги на карте были, но транзакция не проходит, позвонил в СКБ Банк, там мне сообщили что Visa запретила платежи с использованием CSC кода, в интернете нет информации о запрете, кто нибудь сегодня пробовал платить?
"Защита информации обеспечивается криптографическими кодами VISA CVV (Card Verification Value - Идентификационное Значение Карты) Master Card CVC (Card Verification Code - Проверочный Код Карты) и American Express CSC (Card secure Code - Код Безопасности Карты)"

У карт Visa нет такого кода.
 
L

leonidich

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
1
Местоположение
Таганрог
Выяснил, это только СКБ Банк ввел такое ограничение, подкинули проблем, теперь думаю как быстро оплатить покупки чтобы страйков не наставили. Написал продавцам о проблеме, но думаю не поверили :)
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
быстро - qiwi, виртуальная карта

или в связном оформить связной мастеркард

еще в ВТБ24 у меня недавно товарищ завел быстро. но не знаю подробностей :)
 
L

leonidich

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
1
Местоположение
Таганрог
Большое спасибо, чудо карта от Связной-Банк решила все проблемы, потратил два часа, начиная от поездки в Связной и заканчивая оплатой на ebay и ничего не потратил за оформление. Связной приятно удивил, не ожидал
 
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
Похоже на рекламу либо Св. либо Ск :oops:
 
L

leonidich

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
1
Местоположение
Таганрог
А не похоже на рекламу paypal или ebay? :oops:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
начит это проблема банка. Хотя я пробовал привязать карту от VTB24 с нее не получилось списать 1.95 USD.
У меня знакомая билась, билась с ВТБ с полгода, плюнула и ушла в Райффайзен тоже :(
 
R

rewwer

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня карточка VISA Electron севергазбанка. Также проплаты через палку не проходят, хотя неделю назад может чуток больше все было хорошо. Звонил в службу техподдержки банка, там объяснили, что в связи с участившимися случаями мошенничества банк запретил операции по переводу денег на часть платежных систем, куда попал paypal. На мой вопрос: "что делать?" сказали, что необходимо открывать более защищенные карты такие как голд или классик. Сегодня заказал классик)
З.Ы. Пробовал привязать карту сбербанка РФ - таже ситуация(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live