• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возвращенные деньги "removed" пейпалом

B

Banzay

Новичок
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Прошу совета и может даже помощи от уважаемых гуру форума. Ситация такая. Купил на ебее товар, оплатил, но затем продавец затребовал еще денег за доставку. Предложил ему расторгуть сделку. Открыл диспут на ебей, продавец сделал refund, пейпал диспут закрыл. Но через несколько дней статус refund изменился на "removed"! То есть деньги не возвращены! Списывался с продавцом, он говорит, что палка деньги на его карточке "заморозила". Писал несколько раз в пайпал, те отвечают, что у вас нет диспута, обращайтесь в ебей( насчет "removed" вообще ничего не объясняют). Писал и на ебей саппорт, те отсылают в пейпал! Уже не смешно становится! В данный момент имею такой расклад. После моих многократных писем на ебей у меня есть открытый диспут на сайте ебей(который было они закрыли вслед за пейпалом). Там из меню только доступно одно действие-перейти на сайт пейпал и там продолжить "разбор полетов". НО! На сайте пейпал у меня вообще нет открытых дел! Это дело было закрыто ими, хотя деньги так и не возвращены. О последнем они и слышать не хотят. Одни отписки стандартные. По дскажите , пожалуйста, что предпринять?
 
K

koito

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
У меня такая же ситуация, выиграл диспут, продавец сделал рефанд через 7 дней статус изменился на Credit to Credit Card т.е. мне деньги вернули, через 2 часа закрывается диспут и мне приходит email:The refund sent by keith rutter (bboynero@yahoo.com) did not clear from the sender's bank. You have not received funds for this payment in your PayPal account.

Please contact keith rutter regarding this refund.



Refund details:
Amount: $670.00 USD
Sender: keith rutter
Sender's email: bboynero@yahoo.com
Transaction ID: 3KF920818U397180B
Transaction date: Mar. 6, 2011
ДЕНЕГ НЕТ что делать помогите!
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Продавец сделал рефанд, но его банк не подтверждает эту транзакцию. Свяжитесь с продавцом.
 
K

koito

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Это я понимаю)) Как я с ним свяжусь если он кидалово и теряется, его пайпал ели нашли когда я диспут открыл а когда диспут закрыт я его вообще не найду..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live