• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали акаунт на ebay

R

RSV

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
208
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
заблокировали акаунт на ebay

Добрый день, ситуация такая понравился мне один из телефонов на ebay.de отправил примерно 20 сообщений разным продам с вопросам о доставке в РБ. Проходит мин 30 думаю дай зайду гляну может кто уже ответил, а пароль уже не подходит .... Решил сменить его как это всегда бывает при блокировке было уже дело ... Сгенерировал пароль ввожу пишет что пароль надёжный и все такое нажимаю сменить и тут сообщения такова содержания:

Session has timed out
Due to prolonged inactivity your password was not changed. Please re-sign in and try again.

Думаю фигня попробую вручную придумать пароль ввожу тоже пишет что пароль нормальный нажимаю применить и опять такое сообщение. Помогите плз !!!!!
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Поздравляю! Вас посчитали за спамера... :)
Теперь придётся оправдываться перед администрацией ebay.com
 
R

RSV

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
208
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Поздравляю! Вас посчитали за спамера... :)
Теперь придётся оправдываться перед администрацией ebay.com

Это все фигня главное доступ возобновить. Уже 2 раза общался с суппортом через чат проблемы всегда решались ....
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Это все фигня главное доступ возобновить. Уже 2 раза общался с суппортом через чат проблемы всегда решались ....
Стесняюсь спросить раз вы этим злоупотребляете, а вас что прошлые разы ничему не научили?
И какой тогда прок спрашивать у нас, если у вас уже есть такой или похожий опыт, садомазохизм? :)
 
R

RSV

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
208
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Это все фигня главное доступ возобновить. Уже 2 раза общался с суппортом через чат проблемы всегда решались ....
Стесняюсь спросить раз вы этим злоупотребляете, а вас что прошлые разы ничему не научили?
И какой тогда прок спрашивать у нас, если у вас уже есть такой или похожий опыт, садомазохизм? :p

А как узнать доставляет продавец в РБ или нет если у половины опрошенных не было написано про доставку, а как начинаешь спрашивать всё отправляется нормально ... Ещё считаю что ~ 20 сообщений разным продавцам это не повод для бана.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Знаете, мне тоже неоднократно иногда приходилось клянчить, выпрашивая о возможности доставки, но т.м по 20 писем не рассылал одновременно или за короткий промежуток времени. Тем более что у вас уже был опыт...
 
R

RSV

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
208
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Всё проблема решена пообщался в девушкой в суппорте по чату и все разрулено ))) Всем спасибо за внимание !
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
strangers1, Короткий промежуток времени, это какой промежуток, 1 час нормально? Просто самому тоже часто приходится много сообщений отправлять, вроде тьфу тьфу проблем нет.... Ещё раз тьфу тьфу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live