• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пленка на авто

anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
пленка на авто

подскажите где можно приобрести матовую пленку на авто!?и пленку карбон тоже :)
только не китай!!!
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
наберите на ebay vinyl можно vinyl car wrap, можно vinyl carbon. Из того что видел к брендам можно Di-Noc отнести. Я брал у прода карбон 39 баксов получился кусок 60*150 см
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
не.мне бы рулон один.а на ebay, там есть у одного.дак он в Россию матушку не шлет!
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
вы такие наивные диву даюсь. пленку кроме китая мало кто делает :)
что вас не устраивает китайская пленка?
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
германия делает пленку!китайская плохого качества.мне нужна отличного!
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
германия может перепродавать пленку, так же как и немецкий ерик краузе... сделано то все в китае)) врятли немцы будут заниматься такой фигней как пленку пвх делать. китайцы справляется по 4$ за метр на ура
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
я спорить не собираюсь о качестве пленки!почитайте в интернете или же поговорите с мастерами кто клеит...
 
I

_IGoROK_

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина Луганская обл.
А китайский сайт посоветуйте с пленкой :(
 
Daemonn

Daemonn

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
или же поговорите с мастерами кто клеит...
и кому выгоднее впарить вам дорогую "немецкую" заместо дешевой китайской...
anikiev_as,как у вас там в рыбнинске не знаю, а москве например 1 метр квадратной пленки стоит от 3.000 рублей.
при условии, что с того же ибея за 3.000 можно привезти 10 метров, я считаю бессмысленным дальнейшее обсуждение по поводу цены. что же касаемо качества - я ради интереса заказал с ибей а4 формата семлп, приехал, сравнил с тем что в сервисе. ни-ка-кой разницы. тем более что производства все находятся в китае, а в германии не стали бы эту пленку лепить даже в под дулом пистолета - у них более прибыльные, знаете ли, дела есть, чем шняжный карбон варить. авто например собирают. квадратиш практиш гут.
таким образом я и в интернете читал, и с мастерами говорил, и смело заявляю - один хрен, так что siemens007 прав, германия тупо перепродает. как и наши сервисы. с накруткой.
впрочем, возможно и действительно есть какая-то редкая супер-пуперная немецкая пленка. но ее в таких случаях чтобы достать, придется оооочень постараться, ибо я ее в продаже не видел еще ни разу.
_IGoROK_, либо на алиэкспрессе бери, либо на ибей поиск по словам carbon adhesive film. или без слова эдхесив.
 
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
O

Oleg.w

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
258
Баллы
219
Местоположение
Кишинев
L

lex90

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
омск
Daemonn, и где это на ибее можно за 100баксов купить 10метров автомобильной пленки??? Если это цена с доставкой, то возьму метров 20 сходу :shock:))
Самый нормальный производитель это 3М ди-нок (япония вроде) с ценой около 70баксов за метр.
Потом немецкий ккмлф (30баксов за метр), потом европейские и американские производители продукции для рекламы и полиграфии (включая оракл, примерно от 20баксов) , и уже потом идет азия (включая китай, от 5 баксов).
Вот только если 3М способен растягиваться в 10 раз, и выдерживать резкие перепады температур и влажности, то китай тянеться процентов на 15, и лопается на холоде.

Если есть проверенные в деле пленки (не для оклейки ноутов, а именно для автомобилей), и продавцы -- буду рад. Иначе не стоит вводить других в заблуждение.

з.ы. в сервисах за 3000 могут продать азию ценой в 300... по фоткам их сложно отличить. надо щупать.
 
A

Artur65

Крутой иБаер
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
18
Баллы
704
Местоположение
ЦЧФО
Daemonn

Daemonn

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
либо на ибей поиск по словам carbon adhesive film. или без слова эдхесив.
lex90, знаете, нормальный человек сначала всегда ищет сам, а потом уже спрашивает. тем более если ему указали где искать. как называется тот человек, который этого делать не хочет - сами догадаетесь ? если более менее культурно, то незрячим он называется. тем более лаже если не брать ибей, а наш форум - абсолютно на точно такой же вопрос я уже отвечал.
Но т.к. поиск видимо у нас лишь для избранных...
Продавец :
Лот 1.27m x 9.2m (50" x 30 Feet) :
Цена :
87+55= 112$. Почти 100. Если брать со скидкой или купоном - будет 100. Если брать в других местах - можно и дешевле найти. И это первый попавшийся продавец (как оказалось - я у него давным давно семпл а4 заказывал на пробу). А таких продавцов - море. Вопрос номер один думаю отпал.

Что касается вопроса номер два...
Если есть проверенные в деле пленки (не для оклейки ноутов, а именно для автомобилей), и продавцы -- буду рад. Иначе не стоит вводить других в заблуждение.
з.ы. в сервисах за 3000 могут продать азию ценой в 300... по фоткам их сложно отличить. надо щупать.
именно этого продавца тогда и повосетую - тем самым семплом облеил на багажнике кусок один по центру, до сих пор держится. и ничо не потрескалось-не полопалось. хотя зима вот, только закончилась, перепады температур и т.д.
По поводу вводить людей в заблуждение - перечитайте выше.
Про сервисы спорить не буду, надо щупать. Но, опять же, про разговоры с мастерами, перечитайте выше.

Вот только если 3М способен растягиваться в 10 раз...
что то сомнительно-это что -листом формата А3 можно весь капот обтянуть?
Теория не есть практика) Просто, соверешенно естественно, что совсем дешевая китайская пленка тянется похуже, чем та, что подороже. Хотя качество лепки более менее одинаковое. Но, в таких случаях просто, для обклейки капота одной пленки понадобится ровно столько, столько на капоте места, и чуть меньше, а другой пленки - сантиметров на 10 с каждой стороны поменьше. но не а3 на весь капот естественно)
хотя, смотря какой капот :lol: у оки например, может и получится растянуть
 
L

lex90

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
омск
Daemonn, спасибо конечно за столь подробный ответ, возможно даже закажу у рекомендованного продавца на пробу, но вообще это был _риторический_ вопрос, потому что качественной авто пленки по такой цене не встречал.
При желании конечно можно на алитаобао можно найти и еще дешевле, но это либо нонейм, либо максплюс и те и другие не тянуться и имеют ряд недостатков проявляющихся при долгой эксплуатации. Если обтягиваешь капот или другую простую деталь, то проблем нет. А вот для зеркал, или тем более обвеса на мотоциклах уже не пойдет.

Вот пример того как должна тянуться авто пленка
Если у твоего продавца будет тянуться также, то признаюсь что был не прав. Иначе придется подарить пленку кому нить для обтяжки крыши...

Artur65, растянуть то можно.., только законы физики никто не отменял, клеевой слой и сам винил станут тоньше, соответственно и сопротивляемость нагрузкам меньше.
 
О

Олег88

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну что тянется эта пленка или нет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live