• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все споры и разговоры о Monster beats by Dr.Dre (фейк VS оригинал)

hocok

hocok

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
83
Баллы
193
Местоположение
Moscow
Заказал с sunsky пару ушей.
Через сколько они отправляют товар?
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
hocok, в моем случае пару разных изделий отправили в течении суток
 
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
пришли мои наушники с санская
заказывал S-IP4G-0416W и S-IPAD-0447BG
Наушниками доволен.
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
alex_rivo, ты качество изделия опиши, комплектацию там. Электорат жаждет :)
 
hocok

hocok

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
83
Баллы
193
Местоположение
Moscow
alex_rivo, очень интересны фото коробки и комплектации S-IP4G-0416W.Кстати сколько шли уши?
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Я приобрёл уши S-IP4G-0427R, пришли еще месяц назад, если кому надо, могу разразиться подробным обзором.
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
soadap, конечно пиши.
 
RedRussianMsk

RedRussianMsk

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят,подскажите где производятся оригинальные наушники Monster Beats?
Ответа в интернете так и не смог найти(

alex_rivo,где брали?
 
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
j0nny, hocok

Заказ я свой оплатил 30 марта, попал на какие-то празники... получил 18 апреля (HKpost)

Черные затычки заказывал другу, уже отдал. Доволен и качеством и звучанием
Studio заказывал себе и тоже доволен на все 100.
Имел возможность пощупать и послушать оригиналы. Разницы не заметил, качество на высшем уровне. Хотя время покажет))))
Кому давал послушать тоже были в восторге. даже не ничего не заподозрили и называли мажором)))
Притензии могут быть наверно только к коробке, хотя оригинальную я не видел. Вроде бы и нормально все, но местами склеяно не очень, резкий запах принта. Еще я не обнаружил батареек. Кофр качественный.

ну далее фоточки


img5185as.jpg

img5189rd.jpg

img5190o.jpg

img5192r.jpg

img5199g.jpg

img5201kv.jpg



img5203sm.jpg

img5204gm.jpg



img5209by.jpg

img5210ze.jpg

img5211c.jpg

img5193o.jpg

img5194c.jpg

img5195i.jpg

img5206k.jpg

Добавлено спустя 16 мин. 57 сек.
RedRussianMsk, на санскае. номера писал выше
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
alex_rivo, была бы карма, люто бы заплюсовал.)
Себе заказал такие: http://www.sunsky-online.com/view/2...iPhone+4+&+4S++White++++Without+Packaging.htm
Аналогичные вашим, только без коробки (т.к. третья коробка от битсов не нужна), а сэкономленые 10 баксов не лишние.
А тут такой вопрос назрел, а долго батарейки держат?
 
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
soadap, так как я не обнаружил в комплекте батареек, то всунул туда с пульта, они не самые свежие.
а сегодня услышал какой-то треск в наушниках. думал все.... вставил другие батарейки, треск пропал. куплю новые, буду тестить дальше. думаю на неделю хватит

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Аналогичные вашим, только без коробки
правильно, если себе то коробка не нужна. главное чтобы наушники были именно те!)))

Добавлено спустя 3 мин. 54 сек.
дабавлю еще, не сразу заметил...
на правом ухе круглях с лого является кнопкой, которая выключает звук пока нажата, все работает.
переключатель в положении вкл светится красным. и это свечение есть и вокруг кнопки, под белым пластиком. правда не заметил на оригинале так же?
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
думаю на неделю хватит
Хм, ну я уже заказал с бика пачку aaa акумуляторов, т.к. учитывая что слушаю по пару часов в день на батарейки не особо охота разоряться.)
главное чтобы наушники были именно те!)))
Наушники те, в Q/A поддержка написала что такие же.
на правом ухе круглях с лого является кнопкой, которая выключает звук пока нажата, все работает. переключатель в положении вкл светится красным. и это свечение есть и вокруг кнопки, под белым пластиком. правда не заметил на оригинале так же?
Я тоже не понял, в этом обзоре сказано что это вродь хитрая система mute/on/off:
 
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
протестировал второй провод с микрофоном (черный провод). Побовал с HTC. микрофон работает, меня слышно хорошо.
кнопка ставит музыку на паузу, ответить на звонок ею не получилось. завтра попробую на iphone
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
протестировал второй провод с микрофоном (черный провод). Побовал с HTC. микрофон работает, меня слышно хорошо. кнопка ставит музыку на паузу, ответить на звонок ею не получилось. завтра попробую на iphone
Провод "заточен" под айфон. Не работает на ZTE Blade и Nokia какой-то с qwerty, т.е. работает, но звук приглушённый и нормально работает лишь когда зажать кпопку ответа. С обычным проводом всё ок. Правда у меня после 3х месяцев провод с микрофоном изрядно покоцался и бывает не работает переключение, местами цветом поменялся и возле разъёма вот такая кака:

ZHseW91E_6I.jpg

А теперь сообственно обзор Powerbeats с sunsky-online.com
Заказывал 2 пары - чёрную и белую (белую одногруппник попросил).
Сообственно заказал потому как хотел наушники для спорта. В принципе всё видно на фото, добавлю лишь что комплект и коробка аналогичны "большим братьям", наушники сами по себе достаточно удобны, звук субъективно не очень, как-то слишком басы и высокие заломлены и провал в средних частотах, но также я отмечу что НЕНАВИЖУ затычки, но в сравнении со стандартными iPhon'овскими наушниками, наушниками от Dell Venue Pro и какими-то Сенхайзерами-затычками за 15$ эти звучат довольно таки прилично. Оригиналы, увы, не слышал. Еще в комплекте был переходник на не-айфоны (хотя наушники нормально работают на Samsung Galaxy Ace), чехольчик и куча макулатуры. Ну и жаль что кнопки громкости не работают, причём на обоих парах, кнопка вызова при этом работает отлично.
Ну и дальше куча фото:
Переходник.

Сами уши в чехле и без:
wyTe2WUAWyg.jpg

9ISy5Qq4_9Q.jpg

DWqjfQJXWZY.jpg
uO-3m-tA0uU.jpg
Чехол в сравнении с айфоном (3gs):

Сообственно на этом всё, будут вопросы - отвечу.
 
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
W

woodyroody

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
SPB
Заказ я свой оплатил 30 марта, попал на какие-то празники... получил 18 апреля (HKpost) Черные затычки заказывал другу, уже отдал. Доволен и качеством и звучанием Studio заказывал себе и тоже доволен на все 100. Имел возможность пощупать и послушать оригиналы. Разницы не заметил, качество на высшем уровне. Хотя время покажет)))) Кому давал послушать тоже были в восторге. даже не ничего не заподозрили и называли мажором))) Притензии могут быть наверно только к коробке, хотя оригинальную я не видел. Вроде бы и нормально все, но местами склеяно не очень, резкий запах принта. Еще я не обнаружил батареек. Кофр качественный. ну далее фоточки
можно пожалуйста ссылку,на именно тот лот который вы брали
 
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
hocok

hocok

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
83
Баллы
193
Местоположение
Moscow
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
там в комплекте не конкретно под iphone. нет кнопок переключения и громкости. просто микрофон и одна кнопка
Вот именно это и может ограничить список поддерживаемых телефонов. В некоторых телефонах кнопка работает при размыкании контактов, в некоторых при замыкании, не вникал в это, но общая суть ясна.
То что ваш телефон с ним работает - значит повезло.
Я наушники с таким "микрофонным" кабелем проверял еще с Samsung Galaxy Ace - работают отлично, а вот с Nokia C3-00 и ZTE Blade нормально работать отказались.

Добавлено спустя 6 мин. 17 сек.
Отвечу за alex_rivo.
Он брал вот эти наушники: http://www.sunsky-online.com/view/175573.htm
Я же себе заказал такие же, но без коробки: http://www.sunsky-online.com/view/240920.htm
 
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
hocok, спасибо, а то сам запарился уже. буду знать

Добавлено спустя 3 мин. 48 сек.
дал послушать наушники любителю рока, говорит не подходят для него. я с ним согласился. верхи очень слабые.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live