• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что за черт...

I

imaxxx

Новичок
Регистрация
21 Сен 2005
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
что за черт...

второй день практически не загружается
ни один ибей (.сом .са ...),
эксплорер пишет страница загружена
с ошибками,после 10 минут загрузки,
может это не только у меня? :mrgreen:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
imaxxx, только у вас
 
I

imaxxx

Новичок
Регистрация
21 Сен 2005
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
что характерно только ибэй!!!
все остальное нормально,
вирусы? враги? конкуренты? СБУ?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
imaxxx, враги, конкуренты и СБУ - одно и то же! :mrgreen:
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
imaxxx,
Периодически бывает, что тормозит ауцион. Замечено, когда в америке разгар дня. Некоторые страницы при выгрузке товаров тормозят.
 
A

Anonymous

Guest
Но почему ТОЛЬКО у него? :mrgreen:
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Invisible,
У меня иногда тоже при выкладке, особенно на шаге выбора рубрики.
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
Иногда тормозит, но не два дня подряд.
 
shadow_fx

shadow_fx

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2005
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня тоже такое бывает, только очень редко. Попробуй в начале написать www...... :mrgreen:
 
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
анологичная проблема с eBay.co.uk и у меня. При попытке загрузить любую страницу eBay в лучшем случае открывается только текст (да и то "кривой"), после нескольких минут работы браузера (MyIE2). На 02.03.2006 у них было запланироованно "плановое обслуживание" и я не придал большого значения этим "глюкам". Но сие безобразие продолжается, а сегодня уже 05.03.2006. Работать практически не возможно. В одну из редких удачных попыток загрузить, хоть что нибудь была выдна надпись, которая гласила: "Мы произвели некоторые изменения. Если Ваш браузер не отображает рисунки - обновите версию Вашего браузера" и список ссылок. Среди них были Internet Explorer 5 и выше; Internet Explorer 7 и выше; Opera (номер версии не помню). Так как, я оплачиваю Internet в зависимости от объема трафика, а пользование локальной сетью бесплатно то Opera 8.0 я взял из "локалки" (тем более что eBay врядли предложит русифицированные браузеры). Ни Internet Explorer 6 версии, ни Opera 8.0 ситуацию не изменили (хотя другие сайты грузились без проблем всеми вышеназванными браузерами). Что это значит и как с этим бороться бороться :?:
 
BeEuro

BeEuro

Новичок
Регистрация
5 Дек 2005
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Russia
только что загрузил ebay.co.uk с двух браузеров...
Opera8.51 + IE6... грузил без картинок и с картинками... Никаких проблем...
 
K

KNULP

Новичок
Регистрация
13 Фев 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
От Верблюда
Ну вот !И у меня началось... Общая беда , видимо ... :mrgreen:



Ну вот !И у меня началось... Общая беда , видимо ... :)
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
Проблема с загрузкой eBay

Проблема вот в чем. Работаю с двумя провайдерами. Первый, кабельный по сети, скорость отличная. Втрой диалап по модему,
помедленнее будет. В основном пользуюсь первым.
Вдруг со вчерашнего вечера по кабельному нету резко затормозил ebay. Каждая страница грузится 3-5 минут :!: С остальными сайтами
все хокей. Через диалап ebay грузится без проблем.
Что за мистика :?: :?: :?:
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
А ты попробуй при кабельном соединении задать приказ tracert www.ebay. (нужная площадка)

И увидишь где слабое звено.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
А можно подробнее, на счет приказа. Где и как его создавать.
 
W

WME

Новичок
Регистрация
7 Апр 2005
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
WM-Exchanger.com
W

WME

Новичок
Регистрация
7 Апр 2005
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
WM-Exchanger.com
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
oandrey и я бы с удовольствием насчет "приказа" поподробнее.
Пока я выяснил, что в медленной загрузке (или не загрузки страницы вообще) у меня виноват включенный джаваскрипт. Полгода все грузилось без проблем, а тут уже третий день глюк. Установил Opera 8.5 и отключил джаваскрипт - хоть, что то понять на eBay странице теперь можно. До этого использовал MYIE2RU - ни каких проблем не возникало, но без джаваскрипт как то не удобно и непривычно. Все остальные сайты грузятся без проблем.



набрал в командной строке "tracert www.ebay.(нужная площадка)" высветился целый столбец "кабулистических символов". Я так понял, что проблемным является то звено на котором этот список окончился? Последнее что было написано это: sprintlink.net. Что это дает и как с этим бороться :?: :?: :?:
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
А можно подробнее, на счет приказа. Где и как его создавать.
В командной строке (вызывать через меню "Старт".)



oandrey



набрал в командной строке "tracert www.ebay.(нужная площадка)" высветился целый столбец "кабулистических символов". Я так понял, что проблемным является то звено на котором этот список окончился? Последнее что было написано это: sprintlink.net. Что это дает и как с этим бороться :?: :?: :?:

Каждый ряд обозначает время отзыва каждого конкретного узла
Точнее на кажд узел посылаются три пакета данных и цифры в кажд ряду указывают время отзыва по каждому пакету . потом в ряду указывается IP узла и перевод его адреса в удобоваримую форму.
Есливсе нормально, последним должен быть сервер ebay и должно выскакивать сообщение "операция окончена".
Если у тебя заканчивается на spritlink.net, а дальше выскакивают символы * значит проблема в нем
 
UFO

UFO

Посредник
Регистрация
17 Апр 2005
Сообщения
251
Баллы
211
Местоположение
Czech Republic
У меня проблема имела место быть. При детальном изучении оказалось - что хосты ebay.de, ebay.com доступны, а "технические хосты" include.ebaystatic.com (элементы оформления страниц eBay), pics.ebaystatic.com (изображения) недоступны (соединения вылетали по тайм-ауту, причем время ожидания могло быть значительным). Отсюда выходило то, что загрузить любую страничку eBay было довольно нетривиальной задачей. Ждать приходилось подолгу. Я заблокировал доступ к хостам *.ebaystatic.com - проблема разрешилась, но оформление страниц улетело полностью. Эдакая текстовая версия eBay =)

По команде traceroute на вышеуказанные хосты пакеты "терялись" где-то в Польше (было видно по имени хоста). Грешил на провайдера. В понедельник проблема разрешилась сама собой. Теперь traceroute через тот злополучный хост в Польше уже не идет, посему дать его IP/hostname не могу. Но думаю - у людей возникли проблемы по этой же причине.

С хостинга в США доступ к вышеуказанным хостам происходил без каких-либо проблем.

P.S. Я с Украины. Все вышесказанное происходило 4-5 марта.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live