• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Один предмет в двух лотах

M

Mathues

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Мск
доброго времени суток.
нашел нужный лот (buy it now 715$). уточнил данные по отправке у продавца. нашел тот же лот один в один от того же селлера (за исключением доп. фотографий объекта) но с торгами. Решил поторговаться на момент вступления в торги 21 bid 235$.
За минуту до окончания торгов после интенсивной борьбы выставил на 600$ соответственно выиграл торги за 515$. От ебэя пришло письмо, плати!
И вот тут началось. этот же лот по фиксу стал 625$ и спустя минуту его выкупили. Закралось подозрение, и я попросил селлера отправить экспресс почтой и перевыставить счет. Уже сутки - тишина. Ни одного ответа на 4 письма.
Как я понял предмет торга был один и селлер не выручив то, что хотел с торгов решил зашибить еще 115$ по фиксу buy it now и не видать мне покупки как своих ушей.
Лот я еще не оплатил.
У меня тольк один вопрос. Имеет ли право селлер выставлять один предмет с идентичным один в один описанием на 2 лота на одной площадке?
Обяжет ли его моя оплата определить приоритет по покупателю?
Если первое не возможно, а второе не произойдет, как наказать этого ушлого селлера?

С уважением
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Mathues Вы в своем уме? Вы аудитором у прода устроились? Ну и что с того, что фотографии схожи или даже идентичны - просто проду стало лень или еще какая причина! Он у себя может хоть 100-ню таких поставить, вам то что? Далее - прод давно вам мог обновить инвойс, вы как его просили "Обновить", надеюсь через реквест тотал? А потом, кнопку "пей нау" нажимали, там уже давно может быть обновленный счет!
Далее, вы пришли на Ибей лот покупать, или даже не заплатив, ходя под угрозой страйка, не платя - вы лишь озабочены:
как наказать этого ушлого селлера?
Займитесь делом, оплатите по счетам для начала в любом случае.
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Имеет право, может у него дядя работает на гуталиновой фабрике. Отвечать он Вам ничего не обязан. Пока что - Вы не выполняете свою часть сделки, чем нарушаете правила Ебай. Сейчас Вы обязаны оплатить товар иначе получите страйк. Три страйка - бан. Вот уже потом, продавец получив оплату обязан выслать Вам товар - это его часть сделки. Общаться с Вами он не обязан.
Судя по цене - айфон?)
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Ох последнее время это просто гремучая смесь айфон+EMS....
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Айфон+ЕМС = Вместе веселее и
Третий лишний!
:)
 
wadwadwad

wadwadwad

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
СССР
Запасаемся попкорном, ждем продолжения...
:)
 
M

Mathues

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Мск
Вопросы кто-нибудь читал?
Uron спасибо.
Стрэйнджер - спокойнЕй.
туолл это не айфон
Вышел на связь. пока все ровно, оплатил. жду встречи с таможней.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Mathues А тут все и так спокойны, это увас тут страсть наказать, поймать, к ногтю прода...
Ну и что, я оказался прав, прод уже давно счет обновил поди?
Я вам сразу сказал - идите, оплачивайте и исполняйте свои обязанности по сделке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live