• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получил первую посылку и надо же промахнулся )

A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
В качестве подопытного выбрал часы с прогнозом погоды и проекцией на потолок. Выбирал в Москве, но купил на ebay такую модель какую у нас не продают.

При покупке не придал значения, сегодня получил курьером (курьер нес 4 дня ужас ну и "экспресс") и сразу бросился устанавливать. Меня не смутила "не наша" вилка (сейчас почти вся техника универсальная по напряжению) быстро нашел переходник и ... даже не посмотрел, что блок питания не универсальный а чисто 110В:) через 10 минут часы погасли. Еще бы, это вам не хухры мухры, а все 220В!!! Но тфу*3 это лишь блок питания, быстро нашел универсальный блок и прикрутил его, все работает.

Получала няня, обнаружил уже по факту дома вместе с посылкой акт о расхождении веса. Сначала напрягся, но все ОК. Кстати в отличии от большинства постов в моем случае расхождение было в сторону увеличения веса.

Из всего один минус - атомные часы в европе работают на другой частоте, синхронизация работать не будет.

Всем удачного шоппинга!
 
S

sktj

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
а где фотографии, ссылка на лот и прочее подробное описание?
 
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот ссылка на лот
и попробовал загрузить фото как смотрятся часы:



и изображение на потолке, как раз то, что хотел показывается попеременно внешняя температура и время, а так же прогноз в виде пиктограм
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
axill
в корне раздела есть Правила Раздела , а так же немножко других обзоров, которые можно было почитать ПЕРЕД тем как что-то публиковать. :evil:
 
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
не плохая вещичка...
(относительно питания - это правильно подметил - не нормальные они как без 220 живут - ума не приложу)
 
S

Sardaukar

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Сергиев Посад
С радиосинхронизацией не все так плохо. Главное - найти окно с выходом из бетонного колодца в сторону германии или англии. Сигнал лучше всего принимается ночью. Даже мои наручные часики, подвешенные в середине окна, в подмосковье ловили и англию и германию. Отдельно посмотрите возможна ли часовая коррекция поясного времени, иначе часики, как у меня :( , будут подстраиваться на Лондонское время.
 
M

maximka60

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
россия
Мое ИМХО,
раз уж раздел "хвастаюсь покупкой", то в названии темы намного информативней было бы писать - наименование покупки (чайник,пылесос,бритва аккумуляторная)
а не моя первая покупка.
 
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мое ИМХО,
раз уж раздел "хвастаюсь покупкой", то в названии темы намного информативней было бы писать - наименование покупки (чайник,пылесос,бритва аккумуляторная)
а не моя первая покупка.
Спасибо, учту. Для меня было не важно что именно )
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
axill
Ну людей-то уважать надо наверное тут? То что не важно что было можно написать в теле обзора, а не в теме топика. Фотографии уж тоже пожалуйста поприличнее и побольше. А так это не обзор, а непойми что.

Ну это на будущее рекомендации, а с покупкой поздравляю
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
vic67

vic67

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
60
Баллы
101
Местоположение
г.Калуга
gold57, ничего, что 3 года прошло с крайнего поста :russianru:
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Live



Вверх
Live