• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Набор бутылочек для новорожденных + молокоотсос (Avent)

D

Dm_Punk

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну вот и мой первый обзор приобретений с e-bay.
Итак, в ожидании скорого появления на свет маленького чуда производим последние приготовления и покупки. Первоначально не планировалось заказывать эти товары на e-bay. Однако посмотрев на цены в московских магазинах, и сравнив их с ценами этого продавца, выбор был сделан в пользу последнего. Заказ был сделан 18-го января (в то время набор бутылочек стоил 14,99, а молокоотсос 18,99 фунтов). За доставку решил не переплачивать и взял обычную дешевую безтрековую доставку. 7-го февраля в почтовый ящик упало извещение о посылке весом в 1 кг.



Упаковка посылки не очень порадовала. Коробки были обернуты в один слой пузырчатой пленкой и черным полиэтиленом. На ощупь казалось, что на почте или таможне ими играли в футбол. Пока нес до дома переживал за сохранность содержимого.


Но все оказалось не так плохо. Кроме упаковки ничего не пострадало. Все вместе с доставкой обошлось в 2200 руб. В московских интернет-магазинах за эти деньги можно было бы купить только один молокоотсос. Экономия на лицо ;)

 
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
Отличное приобретение!!!
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
а мы свои как раз продать хотим
 
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
а мы свои как раз продать хотим

не я думаю что покупать такие вещи (бу) айс...
уж тока когда совсем прижмет...

*** единственно что думаю - это считать двумя покупками или одной - по сути вы оплатили пересылку двух купленных вами вещей - а вам де-факто пришла только одна посылка...
с точки зрения здравого смысла, как я полагаю, часть денег продавцом должна быть возвращена (ну вроде как ради справедливости)
 
F

fant32

Guest
Вспомнилось как продавали сыр из молока одной дамы :shock:
 
D

Dm_Punk

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
*** единственно что думаю - это считать двумя покупками или одной - по сути вы оплатили пересылку двух купленных вами вещей - а вам де-факто пришла только одна посылка...
с точки зрения здравого смысла, как я полагаю, часть денег продавцом должна быть возвращена (ну вроде как ради справедливости)
Когда совершал покупку в описании лота значилось: no discount for combine postage this price if you buy 1 item or 10item. Так что по поводу скидки на доставку даже не стал спрашивать.
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
Спасибо, за обзор.
Будем иметь ввиду.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Тем кто не обзавелся радио-няней очень советую это сделать, отличная вещь для помощи родителям.
Я бы рекомендовал у этого же продавца взять:
Только уточните про вольтаж, хотя скорее всего нужно будет только переходник на розетку.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Можете еще магазин kidscomfort.eu посмотреть - много вещей для детей.
Если много всего брать - очень выгодно получается. :lol:
 
I

irub

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Хорошая цена на няню.
 
P

pavelnikpopov

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я тоже присматривался к сабжу на ебей, но время упустил и в итоге брал в Москве. Скажу одно точно из нашего опыта, покупать надо электрический, в использовании он гораздо удобнее.
 
D

Dm_Punk

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можете еще магазин kidscomfort.eu посмотреть - много вещей для детей.
Если много всего брать - очень выгодно получается.
Спасибо за совет. Уже знаком с ассортиментом этого магазина. Первоначально думали коляску с него заказать, но потом нашли в Москве похожую.

Я тоже присматривался к сабжу на ебей, но время упустил и в итоге брал в Москве. Скажу одно точно из нашего опыта, покупать надо электрический, в использовании он гораздо удобнее.
Жене ее подруги именно этот, ручной советовали. Вот и заказали его.

Тем кто не обзавелся радио-няней очень советую это сделать, отличная вещь для помощи родителям.
Я бы рекомендовал у этого же продавца взять:
http://cgi.ebay.com/New-Philips-Ave...t=UK_Baby_BabyMonitors_SM&hash=item33648cbbbd
Только уточните про вольтаж, хотя скорее всего нужно будет только переходник на розетку.
Вещь очень полезная, но не в нашем случае, т.к. квартира маленькая и звукоизоляция практически полностью отсутствует. Если будет плакать, то даже соседи слышать будут.
 
I

irub

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Нужна няня. Порой надо уловить самое начало плача, чтоб быстрее укачать :)
У нас их 3 комплекта. Дектовский филипс бул куплен, анжел каре и китайская с камером подарены. Пользуем филипс, остальное на дачу поедет
 
O

oops1

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за обзор, заказал сейчас такой же комплект у этого же продавца только еще добавил к заказу термосумку для бутылочек.
 
A

AndreySHMOR

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупал на babymallonline молокоотсос ручной за 10$ b бутылки дешевле.
 
Колесников

Колесников

Новичок
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
О, очень актуально для моей семьи сейчас. Авентовские бутылочки отличные, но у нас в аптеке дороговаты.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
спасибо за обзор, жалко раньше не увидел, купили уже в оффлайне в два раза дороже(
 
V

volopasov

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил недавно тот же комплект + соски. Покупал у Ravi Shah. Вычитает VAT в отличии от продавца указанного ТС. Упаковал в коробку с наполнителем(зеленые мягкие шарики).
Вот бутылки, молокоотсос и соски. Цена, естественно, в два раза ниже чем у нас: 2200 за всё. Отправил 24 июля, получил 14 августа. Рекомендую.
 
Live



Вверх
Live