• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одежда для йоги

aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
Подскажите кто знает магазины с товарами для йоги, коврики, одежда. JCpenney и ASOS не устраивают ввиду убогого ассортимента. так же нужны с доставкой в Россию.
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Поддерживаю вопрос. Жена озадачила поиском коврика для йоги, никак не могу выбрать. Если кто-нибудь уже приобретал сей девайс на ебае - поделитесь опытом!
 
ionnata

ionnata

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пару лет назад покупала сестре в подарок тут http://Yoga-Clothing.com/
Очень достойное качество и умеренные цены за Hugger Mugger были, доставка стоила около 20 баксов. И если теперь они к нам не шлют возможно виновата я, у меня был заказ кг на 10 с блостерами, допами и ковриками. По получении посылки было видно, что им доставка обошлась около 150 долларов. Но в Америке покупатель всегда прав, даже если он из России:)

Добавлено спустя 9 мин. 43 сек.
Зашла ради интереса, и ах они больше оборудование не продают, теперь только одежда и какие то бусики, которых раньше не было. Испортила наверно им магазин тем большим заказом, очень стыдно:(.

Кстати на Иделли часто бывает йога причиндалы, если не следите могу скинуть письмом как опять будут, и скидки всегда на них от 50 процентов.
 
X

XoYm

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
больше никто не знает ?(
 
O

ol-an

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Питер
ТОже интересно!
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
X

XoYm

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
где можно найти коврики для йоги ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live