• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рутер Sapido RB-1632 (USB, 2xRJ45, WiFi)

S

Samx

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Но при этом раздавать будет на том же частотном канале, на котором принимает. То есть будет делить полосу с принимаемой точкой. Поэтому вариант с USB WiFi-адаптером - имел бы свои плюсы. Думаю, приложением рук его можно и этому научить. Но это надо прилагать :)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
S

Samx

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Вместо BT USB-адаптера можно использовать два роутера (один в режиме WiFi-клиента) , соединенных Ethernet-кабелем.
Тогда можно и автоматический переход на 3G-модем организовать при пропадании WiFi-интернета.
 
M

monter

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
вот только хотел mb-1112 взять с батареями, да этот ****й usps со своими правилами
 
I

ilchyk55

Новичок
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Ребята не получается настроить,что уже непробовал,ничего не выходит.После сохранения настроек,опять открывается окно входа в веб-морду!!!
Помогите пожалуйста!!!
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
А вы что хотите увидеть вместо этого?
 
I

ilchyk55

Новичок
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Вы меня неправильно поняли.После сохранения настроек я выхожу из веб-интерфейса. Роутера и вместо того чтобы открыть вводимый адрес, например GOOGLE,опять открывается окно входа в веб-интерфейс!
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Это значит, что Вы неправильно настроили доступ наружу, и маршрутизатору некуда направлять приходящие пакеты. Проверьте наличие внешней связи ping'ом, лучше всего - сперва по IP-адресу, а потом уже по доменному имени.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live