• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buy It Now gets FREE shipping (refunded after payment)

L

Latalex

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Buy It Now gets FREE shipping (refunded after payment)- я же правильно понял, что продавец обещает вернуть стоимость доставки если я куплю лот по БИН, сразу после оплаты лота!? А то прошло уже две недели, а он никаких телодвижений так и не делает! Это указано в общем тексте описания лота, он же должен за базар отвечать при этом?
 
Б

Барсик

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
ничего он не вернёт, прощайтесь с бабульками.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Может имелось ввиду Free Shipping по его стране, а не международные?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
нужна ссылка на лот
 
L

Latalex

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Latalex
Скорее всего здесь имелось ввиду US Free Shipping. Надо было до покупки уточнять
 
zero9

zero9

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
401
L

Latalex

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Latalex
Скорее всего здесь имелось ввиду US Free Shipping. Надо было до покупки уточнять
Это было в описании:
MyTouch 3G phone not working.
Phone is locked up to the Vodaphone boot screen. I tried to remove battery and wait for a while it did not help, it never passes the screen.
Item is in mint condition, screen is perfect with no scratches, and only a tiny small scratch on bottom side.
Auction includes phone, batteies (2) and USB cable. Phone is sold as is NOT WORKING, BEWARE
Buy It Now gets FREE shipping (refunded after payment.
Доставка у него стоит worldwide.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Re: Buy It Now gets FREE shipping (refunded after payment)

Buy It Now gets FREE shipping (refunded after payment)- я же правильно понял...?
А почему вы не задали этот вопрос продавцу перед покупкой?
Да я как бы на это внимание даже не обратил, разбирался именно с сотоянием телефона. Увидел по сути эту строчку только вчера, случайно, при том, что телефон оплатил еще 21 января и на стоимости доставки свет клином не сошелся. Я как бы претензий к продавцу абсолютно никаких не имею и не мечтаю всеми способами выбить из него каких-то денег, просто увидел его предложение в описании и решил узнать у форумчан, стоит продавцу намекать на возврат или я не так его понял.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Кстати, вопрос возник такой: я регился на английской площадке, если я выставлять начну на продажу на американской площадке, Ebay мне харакири не устроит, а то в свете последних suspendов местных форумчан, уже не знаю, где на мину наступишь!?
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Ну у него и Штаты тоже платная доставка. Но вот что интересно, видно что были торги, а прод пишет Buy It Now gets FREE shipping.
так что, у него возможно было сразу купить за его сумму?
Вот его другой лот: http://cgi.ebay.com/HTC-myTouch-3G-...Cell_Phones&hash=item4cf4e96ac5#ht_500wt_1076
Все правильно, кто купит за его сумму, тот получит сумму доставки обратно на счет.
 
zero9

zero9

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
401
стоит продавцу намекать на возврат или я не так его понял.
Спросите его культурно "будете ли вы делать мне возврат, как указано у вас в описании?". Но 100% он скажет, что имел в виду US free shipping.

Если откажет - больше не пишите и, уж тем более, не требуйте, т.к. доказать вы ничего не сможете (да и он с трудом, тоже)
Ну у него и Штаты тоже платная доставка. Но вот что интересно, видно что были торги, а прод пишет Buy It Now gets FREE shipping.
так что, у него возможно было сразу купить за его сумму?
Автор, видимо, так и купил. Через Buy It Now.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
zero9 Ну так и я об чем, ТС на это основании, сначала внимательно смотрит свой кабинет в палке на предмет рефаунда от прода, а потом уже задает вопрос, мол дико извиняюсь мил человек, а у вас вот тут написано....
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Часто продавцы под BUY IT NOW GETS FREE SHIPPING имеется внутри своей страны. Он ведь не написал, что WORLDWIDE FREE SHIPPING
 
L

Latalex

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
отправил ему письмо: "а вы не забыли про свое обещание про возврат стоимости доставки", но и откажет естественно не обижусь, как говориться: "поздно пить боржоми, когда почки отвалились".

А этот вопрос прокомментируйте пожалуйста: "Кстати, вопрос возник такой: я регился на английской площадке, если я выставлять начну на продажу на американской площадке, Ebay мне харакири не устроит, а то в свете последних suspendов местных форумчан, уже не знаю, где на мину наступишь!?"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live