• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon Gift Card

jorik

jorik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
ДВ

Amazon Gift Cards: особенности использования

Amazon Gift Cards — это специализированные карты, которые можно дарить друзьям и использовать с целью приобретения товаров на интернет-площадке. Использовать специальные карты можно как лично, так и презентовать ее кому-то из знакомых. Ограничений относительно применения амазон гифта нет.
Для того чтобы купить Amazon Gift Cards необходимо перейти непосредственно на официальную страницу торговой площадки. С этой целью достаточно перейти в интернет-магазин, выбрать раздел «Amazon Gift Cards» и нажать «купить». В открытом окне появится несколько вариантов карт с различным балансом. Выбрать можно любую карту.
Гифт карты амазон значительно расширяют возможности клиентов и даже дарят внушительные скидки. Подарочная карта имеет персональный 16-значный код, который используется для ее последующего погашения.
Важно! Готовую гифт карту Амазон нельзя использовать для покупки другой подарочной карты. Баланс можно потратить исключительно на приобретение товаров, представленных на платформе.
Приобрести подарочную карту можно от своего имени и подарить любому человеку, даже если он не зарегистрирован на платформе.


- - -
Вопрос:

Имеется в наличии $20 Amazon Gift Card, точнее номер оной карты.
Одна штука.
В связи с наличием отсутствия надобности отдам за плюс в репу, халявы не будет, предоплата :celebrity:

Срок действия неизвестен, если он есть. Карта получена от Яндекс Денег за покупку виртуальной МастерКард.
Требуйте номер в личке :)
 
Последнее редактирование модератором:
jorik

jorik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
ДВ
Прошло 3 часа, больше двух десятков просмотров и тишина ...
Слово предоплата напугало... дык это шутка :)
или магазин непопулярный :shock:

Смотрю на торговой площадке продают подарочный сертификат, а тут ХАЛЯВА :Yahoo!:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
jorik
а может раздел не тот выбрал?? это не торговая площадка, тут люди в тему заходят и думают, что обсуждение подарочных карт амазона идет, тип как их получить нахаляву :D , использовать по назначению... возможности, сроки годности...
посему думаю не плохо будет так же в нагрузку перевести условия использования карт от самого амазона. как принимаются, от какой суммы или на какую сумму, прочие подводные камни...
 
jorik

jorik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
ДВ
Карта подарена.

BigDad
Ну и пусть тема висит. Может постепенно заполнится. На ваше усмотрение. Можно и снести.
 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Почему у вас не появился плюс? jorik
 
jorik

jorik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
ДВ
Grin44
Это бАльшой секрет :twisted: :)
 
R

robertvins

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Москва
Вопрос, несовсем в тему может: а такие гифт карты для амазона продают где-нибудь в зэабугорных шопах кроме самого амазона? Если да, то скиньте плз кто знает линки в личку. Спасибо
 
anray

anray

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Подскажите такую штуку - если купить гифткарту и часть денег заплатить этой картой, в инвойсе амазона будет стоимость итема за вычетом гифта? Не хочу попасть на растаможку - 20евро хочу заплатить гифтом, а остальные карточкой, чтоб в инвойсе была цена за вычетом гифта.
 
A

ArtikUA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Киев
Подскажите такую штуку - если купить гифткарту и часть денег заплатить этой картой, в инвойсе амазона будет стоимость итема за вычетом гифта? Не хочу попасть на растаможку - 20евро хочу заплатить гифтом, а остальные карточкой, чтоб в инвойсе была цена за вычетом гифта.
В инвойсе все-равно будет цена.
Если хотите что бы не была указана цена - ставьте галочку "this is gift"
 
S

skvorchev

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
0
В инвойсе все-равно будет цена.
Если хотите что бы не была указана цена - ставьте галочку "this is gift"

Подтверждаю, при частичной оплате гифт картой в инвойсе всё равно будет указана полная цена.
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
Предлагают мне Amazon Gift Cards E-mail Delivery за 80 % от номинала, как думаете, откуда такие карты могу быть и насколько они легальны в итоге?
 
S

sara don

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
$30 Off: A $30 Amazon.com Gift Card will be instantly loaded into your Amazon.com account upon the approval of your credit card application¹
Добрый вечер подскажите, что за кредит. карты от амазона, если я подпишусь под этим чем мне это может в итого вилиться?
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
значит я их кинул:)
купил на пробу карту номиналом $100 за $40, с оплатой после того как амазон подтвердил валидность и деньги зачислились на счёт. так вышло, что купоном воспользовался через пару недель - покупка удалась, потом передумал и сделал отмену - деньги вернулись на гифт счёт. и вот в конце декабря освоил $100. всё удачно :)

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
p.s. если кому нужны остались остатки гифт карт амазона продам за один к одному
ну а смысл? что есть люди у кого кукурузы нет? да и в любом случае, любая "гифт карта" (даже соседнего строительного или парфюмерного магазина) должна стоить не дороже 80 % от номинала (на вторичке), имхо.
 
P

psycho123

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
russia penza
Ну подскажи кто продает гифтки за 40%
У кого ты купил ?:))
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
А где дают эти карты? Откуда они?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Прикупил бы парочку Gift карт от Amazon
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Мне в личку предлагали но тишина после парочки вопросов
 
S

sergsi

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Привет! Пишите в личку. Могу помочь! Обычно стоимость 70-80% от номинала.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live