Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 397745 members.
Администрация сайта:
LIVE

Amazon Gift Card

Сообщений в теме: 421
  • jorik

Имеется в наличии $20 Amazon Gift Card, точнее номер оной карты.
Одна штука.
В связи с наличием отсутствия надобности отдам за плюс в репу, халявы не будет, предоплата :celebrity:

Срок действия неизвестен, если он есть. Карта получена от Яндекс Денег за покупку виртуальной МастерКард.
Требуйте номер в личке :)

• Expert1

Посмотрите здесь:

:heart:Покупка гифт карт amazon
Покупка гифт карт amazon
Продажа гифт карт amazon
Вывод денег с amazon
Скидки, акции и купоны аmazon

• jorik

Прошло 3 часа, больше двух десятков просмотров и тишина ...
Слово предоплата напугало... дык это шутка :-)
или магазин непопулярный :shock:

Смотрю на торговой площадке продают подарочный сертификат, а тут ХАЛЯВА:Yahoo!:

• BigDad
jorik
а может раздел не тот выбрал?? это не торговая площадка, тут люди в тему заходят и думают, что обсуждение подарочных карт амазона идет, тип как их получить нахаляву :D , использовать по назначению... возможности, сроки годности...
посему думаю не плохо будет так же в нагрузку перевести условия использования карт от самого амазона. как принимаются, от какой суммы или на какую сумму, прочие подводные камни...
Правила Форума
Дворцы: создаем, разрушаем...
  • jorik

Карта подарена.

BigDad
Ну и пусть тема висит. Может постепенно заполнится. На ваше усмотрение. Можно и снести.

• Grin44

Почему у вас не появился плюс? jorik

• jorik
Grin44
Это бАльшой секрет :twisted::)
  • robertvins

Вопрос, несовсем в тему может: а такие гифт карты для амазона продают где-нибудь в зэабугорных шопах кроме самого амазона? Если да, то скиньте плз кто знает линки в личку. Спасибо

• anray

Подскажите такую штуку - если купить гифткарту и часть денег заплатить этой картой, в инвойсе амазона будет стоимость итема за вычетом гифта? Не хочу попасть на растаможку - 20евро хочу заплатить гифтом, а остальные карточкой, чтоб в инвойсе была цена за вычетом гифта.

• ArtikUA

Просмотр сообщенияanray сказал:

Подскажите такую штуку - если купить гифткарту и часть денег заплатить этой картой, в инвойсе амазона будет стоимость итема за вычетом гифта? Не хочу попасть на растаможку - 20евро хочу заплатить гифтом, а остальные карточкой, чтоб в инвойсе была цена за вычетом гифта.
В инвойсе все-равно будет цена.
Если хотите что бы не была указана цена - ставьте галочку "this is gift"
  • skvorchev

Просмотр сообщенияArtikUA (02 Февраля 2012 - 04:10) писал:

В инвойсе все-равно будет цена.
Если хотите что бы не была указана цена - ставьте галочку "this is gift"

Подтверждаю, при частичной оплате гифт картой в инвойсе всё равно будет указана полная цена.

• artvio

Предлагают мне Amazon Gift Cards E-mail Delivery за 80 % от номинала, как думаете, откуда такие карты могу быть и насколько они легальны в итоге?

• sara don

$30 Off: A $30 Amazon.com Gift Card will be instantly loaded into your Amazon.com account upon the approval of your credit card application¹
Добрый вечер подскажите, что за кредит. карты от амазона, если я подпишусь под этим чем мне это может в итого вилиться?

• artvio

Просмотр сообщенияpsycho123 сказал:

мошеничество 100%
значит я их кинул:)
купил на пробу карту номиналом $100 за $40, с оплатой после того как амазон подтвердил валидность и деньги зачислились на счёт. так вышло, что купоном воспользовался через пару недель - покупка удалась, потом передумал и сделал отмену - деньги вернулись на гифт счёт. и вот в конце декабря освоил $100. всё удачно :)

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.

Просмотр сообщенияpsycho123 сказал:

p.s. если кому нужны остались остатки гифт карт амазона продам за один к одному
ну а смысл? что есть люди у кого кукурузы нет? да и в любом случае, любая "гифт карта" (даже соседнего строительного или парфюмерного магазина) должна стоить не дороже 80 % от номинала (на вторичке), имхо.
  • psycho123

Ну подскажи кто продает гифтки за 40%
У кого ты купил ?:))

• Platoon

А где дают эти карты? Откуда они?

• niks03

Просмотр сообщенияPlatoon сказал:

А где дают эти карты? Откуда они?
их можно официально купить на Амазоне...
  • tomkit

Прикупил бы парочку Gift карт от Amazon

• edo

Просмотр сообщенияtomkit сказал:

Прикупил бы парочку Gift карт от Amazon
да я бы тоже прикупил, но никто не предлагает :(
  • tomkit

Мне в личку предлагали но тишина после парочки вопросов

• sergsi

Привет! Пишите в личку. Могу помочь! Обычно стоимость 70-80% от номинала.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить