• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Конвертация валюты в webmoney, yandex.деньги, beeline и пр.

agnostica

agnostica

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Никогда не пользовалась услугами посредников и при покупке на ebay всегда конвертировала через свой банк (газпромбанк) и все устраивало в плане курса (разница от цб обычно составляла в пределах 40-80 копеек). Но вот пришлось прибегнуть к услугам ebaytoday и когда встал вопрос о перечислении средств, то на выбор было предоставлена куча сервисов (яндекс.деньги, вебмани, билайн и пр.) которыми я никогда не пользовалась и из них ни одного человечего (интернет-банкинг, например). Выбрала билайн. Написано - комиссия 0%. Перевела со своей карты на счет билайн. Затем со счета билайн по счету ибейтудей и была крайне неприятно поражена людоедским курсом билайна - 3.45 от цб. Такой безкомиссионный перевод нафиг не нужен. При том при всем что нигде никаким образом не смогла обнаружить обнародование курса конвертации валюты у билайн. Просмотрела бегло другие сервисы и тоже не увидела данной информации. Поэтому у меня вопрос к тем, кто уже "собаку съел" на этих нюансах - как можно оплатить услуги посредника с минимальными потерями средств (мне теперь за транспортировку нужно еще оплатить)? И как узнать курс конвертации до того как я вложу в данный сервис средства. А то получается что покупаю через посредника, оплачиваю услуги посредника через посредника и все что-нибудь отнимают и в итоге покупка эта золотой становится. А если к таможне в лапы попала, то лучше сразу утилизировать. Я не против оплачивать услуги посредников если они не делают покупку бессмысленной, но я против очевидного мошенничества со стороны сервисов подобных билайн. И не понятно мне, почему нельзя осуществить прямой перевод денег со своей карты (через интернет-банкинг, опять же, пользуясь тарифами своего банка). Ведь это уже далеко не новинка
 
О

олькат

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
Я переводила деньги на ebaytoday через RBK,правда у них курс доллара отличается от центробанка,но все равно по божески,и с карты тоже не берут проценты при переводе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live