• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу планшетник на x86

F

Flamer_k8

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Кубинка
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Проц ущебрный и адски медленный
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
1но ядерный с хипертрейдингом, и как такой тянет win7 интересно.... цена конечно сладкая))) :):D действительно есть ли еще какие варианты... кроме 7ми дюймовых за 400 баксов ))


А не обман ли это :oops: чет не понятно, видимо ошиблись...ибо рядом такие же естественно дороже

2 pieces / lot, $97.37 - 115.79 / piece , причем при выборе доставки в украину везде фришип
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
dr1ft1bryan
Был ноут с Z520. Это были адские тормоза + некоторые глюки.
А тут еще тормозной ССД аля Aspire One 110. Нет может он конечно и не тормозной, но я в чудеса не верю.
Я вижу цену 231$, откуда взялось 115?
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Тормозной ссд?? ну быстрее должен быть чем 5400, проц слабоват для семерки наверное (( а хрюша как будет работать неизвестно


2 pieces / lot - 2 штуки в лоте

$97.37 - 115.79 / piece за одну штуку
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
dr1ft1bryan
Что значит должен быть быстрее?
Хороший ССД быстрее в несколько раз чем 5400, средний ссд быстрее раза в 1.5. Плохой ссд медленнее раза в 2.
Например -
ssd-pamm8gb.png
ssd-silicon4gb.png
Как думаете какой стоит в китайском планшете за 100$? :(

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Да, ОС для такого девайса - какой-нибудь специально оптимизированный линух. Все остальное будет адски тормозить.
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
dr1ft1bryan
Был ноут с Z520. Это были адские тормоза + некоторые глюки.
А тут еще тормозной ССД аля Aspire One 110. Нет может он конечно и не тормозной, но я в чудеса не верю.
Я вижу цену 231$, откуда взялось 115?
был у меня 110 при должной настройке все работало замечательно практически без тормозов, так же был Асус 901 с ССД сечас у меня Т91 тоже ССД все нормально работает без тормозов, главное все правильно настроить.
да и потом кто вам мешает поставить быстрый ССД заместо тормозного правда + 100 баксов как минимум выйдет
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
xox
Не стоит себя обманывать, при должной настройке c бубнами и прошивке ССД, все работало более-менее нормально, но все равно медленнее чем HDD, не говоря уже он нормальном SSD.
Нормальный ССД работает из коробки на глаз гораздо быстрее чем любой хард.

Может быть там можно его заменить на что-то более быстрое, может нельзя. От этого планшет лучше не станет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live